PDA

Просмотр полной версии : ДТП


Максим Иванович
22.10.2010, 17:40
Всем привет 19 октября попал с женой в аварию, бешеный таксис выехал нам на встречку, снес переднее крыло, и две двери с левой стороны, так же разбит бампер и передняя фара, спасибо машинке сами живы и практически здоровы, у супруги вообще не царапины, сработали все подушки с моей стороны и обе в панели. Теперь не знаю, что делать с машиной, правая сторона вся целая и зад весь целый, стойки передняя и между дверьми немного повело и немного замят порог. Переднее левое крыло надо новое, бампер новый, две левые двери новые, панель, где подушки новые, в руль, в стойку и в сиденье тоже надо подушки восстанавливать, лобовое надо менять и это только что видно с первого взгляда. Подскажите есть смысл восстанавливать или проще продать на разбор? Если восстанавливать, то где можно купить все это недорого?

Geo82
22.10.2010, 18:08
Очень похоже разбили машину в Белгороде, но уже достаточно давно человек с ником Васёк. Можешь попробовать его помучать чем у него закончилось.

А так уже есть разборки в Питере и в Москве и кое какие какие запчасти есть.

Андрейc
22.10.2010, 18:25
Очень похоже разбили машину в Белгороде, но уже достаточно давно человек с ником Васёк. Можешь попробовать его помучать чем у него закончилось.



ОН её уже продает на авто.ру, в разбитом состоянии.

Blue Lagoon
22.10.2010, 18:26
неужели кто то еще новые машины по Каско не страхует?:shok:
Ваще я бы в Вашем случае судился с ним, т.к. ОСАГО там явно не хватит...

Максим Иванович
22.10.2010, 18:32
КАСКО конечно нет, купил машину 3 месяца назад, если есть контакты разборок пишите плиз. т.к. в нашем городе таких машин всего 5-6 шт, естествнно на разборках ничего нет.

Андрейc
22.10.2010, 18:39
КАСКО конечно нет, купил машину 3 месяца назад, если есть контакты разборок пишите плиз. т.к. в нашем городе таких машин всего 5-6 шт, естествнно на разборках ничего нет.

Это разборка в Питере. www.euroauto.ru

Anton F
22.10.2010, 18:58
Обычно страховые, если срабатывают подушки, машины тоталят. Восстанавливать очень дорого.

Сан-Саныч
22.10.2010, 19:46
Слава богу что все живы зоровы! Да, безопасность плюс..а вот детальки доставать...минус(((