PDA

Просмотр полной версии : Чей авто?


AHTOH79
19.10.2010, 18:48
Господа Петербуржцы, ни кто случайно не знает чей ЭТО (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7389652-2507.html) авто?

Славка
19.10.2010, 18:52
Господа Петербуржцы, ни кто случайно не знает чей ЭТО (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7389652-2507.html) авто?

тут дело такое, либо барыг, либо ярого любителя Lagun...
Я не видел такова....

colobus
19.10.2010, 19:41
скорее всего не ярого любителя, ибо чайник его неверно обозвал!

Добавлено через 24 секунды
стопудов перекуп (артурчик)

ckopn
19.10.2010, 19:49
а от чего у него руль? от жигулей с ромбиком Рено?

Добавлено через 50 секунд
или просто смотрится как неродной????

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
Антох, таки потянуло обратно на Лагуну? :rofl:

Geo82
19.10.2010, 19:51
а от чего у него руль? от жигулей с ромбиком Рено?

Добавлено через 50 секунд
или просто смотрится как неродной????
:

Руль не от лагуны. Но с кнопочками. может кто-то круиз колхозил?

Больше иконки радуют на месте подушки. в случае чего оттрафаретятся на лбу

AHTOH79
19.10.2010, 19:51
Да пока просто смотрю...Вернее думаю:pleasantry:

ckopn
19.10.2010, 19:51
вот и я о том же...:wacko2::blush:

lexich
19.10.2010, 20:14
Да пока просто смотрю...Вернее думаю:pleasantry:
Недавно были разговоры про очень экономичный автомобиль:grin:

colobus
19.10.2010, 23:52
Антох, не бери Лагуну2. Глупо входить дважды в одну и ту же воду! Через месяц будешь жалеть! Если уж хочешь рено, то Л3.

Denis M.
20.10.2010, 00:01
Руль как раз таки от Рено. Я Лагун 5-6 шт. с таким рулём видел. Конечно стрёмный, но заводской!

AHTOH79
20.10.2010, 00:12
Антох, не бери Лагуну2. Глупо входить дважды в одну и ту же воду! Через месяц будешь жалеть! Если уж хочешь рено, то Л3.

Денег добавишь на Л3?:wink3:

haris
20.10.2010, 00:26
машина битая, падушка на руле уже "сделана", не завотская:acute:

Анатолий
20.10.2010, 00:37
Обычный руль, разве что подушка стреляла.

colobus
20.10.2010, 00:49
Денег добавишь на Л3?:wink3:

не, не добавлю, но всё же не стоит брать дважды одну и ту же машину! все знакомые далавшие подобную глупость уже после обмывки начинали грустить!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
я, к примеру даже и не представляю уже себе как в этой консервной банке ездить :grin: (прошу прощения у владельцев Л2)

Санек Laguna 2
20.10.2010, 00:58
Чего такая ненависть к Лагуна2?У меня в семье Лагуна была 5 лет почти,пока не погибла.Следующая тоже будет Л2

colobus
20.10.2010, 01:03
Чего такая ненависть к Лагуна2?У меня в семье Лагуна была 5 лет почти,пока не погибла.Следующая тоже будет Л2

да о чём ты! какая ненависть? ))) хорошая машинка, для своего времени! прото время на месте не стоит, живём дальше. а всё что я сказал - это исключительно мои ощущения после смены машины на более современную.

Igor81
20.10.2010, 01:07
Господа Петербуржцы, ни кто случайно не знает чей ЭТО (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7389652-2507.html) авто?
Есть предположения:grin: Попробую завтра вечерком уточнить.

Санек Laguna 2
20.10.2010, 01:12
да о чём ты! какая ненависть? ))) хорошая машинка, для своего времени! прото время на месте не стоит, живём дальше. а всё что я сказал - это исключительно мои ощущения после смены машины на более современную.

Ясно!

Echo
20.10.2010, 01:16
colobus, а у меня обратный эффект... чем дальше... тем больше понимаешь, что ТАКОГО уже не делают... не применительно конкретно к лагуне... а вообще к автоотрасли.

colobus
20.10.2010, 01:22
colobus, а у меня обратный эффект... чем дальше... тем больше понимаешь, что ТАКОГО уже не делают... не применительно конкретно к лагуне... а вообще к автоотрасли.

спорить не стану. каждый из нас описывает лишь свои ощущения.

lexich
20.10.2010, 01:31
colobus, а у меня обратный эффект... чем дальше... тем больше понимаешь, что ТАКОГО уже не делают... не применительно конкретно к лагуне... а вообще к автоотрасли.
Иногда тоже,ловлю себя на этом)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Антох, не бери Лагуну2. Глупо входить дважды в одну и ту же воду! Через месяц будешь жалеть! Если уж хочешь рено, то Л3.
Ну теперь он на них собаку съел,выберет себе хорошую.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
не, не добавлю, но всё же не стоит брать дважды одну и ту же машину! все знакомые далавшие подобную глупость уже после обмывки начинали грустить!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
я, к примеру даже и не представляю уже себе как в этой консервной банке ездить :grin: (прошу прощения у владельцев Л2)
Шпиёны в наших рядах:acute::lol::lol::lol:

colobus
20.10.2010, 01:33
Иногда тоже,ловлю себя на этом)

Добавлено через 1 минуту 45 секунд

Ну теперь он на них собаку съел,выберет себе хорошую.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Шпиёны в наших рядах:acute::lol::lol::lol:

Просто я такой человек, что мне машины быстро надоедают и хочется чего то нового, да и почти все те кого я знаю того же мнения! Вот и предположил, что радость от покупки быстро сменится разочерованием.

lexich
20.10.2010, 01:39
Просто я такой человек, что мне машины быстро надоедают и хочется чего то нового, да и почти все те кого я знаю того же мнения! Вот и предположил, что радость от покупки быстро сменится разочерованием.
Я тоже езжу относительно недолго,но Антон помоему,просто трезво оценивает свои финансовые возможности.И Василич,согласис,наворочен ней машины за эти деньги некупиш,ну или покрайней мере я незнаю:dntknw:

colobus
20.10.2010, 01:40
Шпиёны в наших рядах:acute::lol::lol::lol:

Вот интересно, почему если человек на этом сайте не пытается льстить кому то, а просто высказывает своё мнение, то он сразу негодяй??? Мне, к примеру, очень не нравится, когда многие пытаются хвалить что-то с явной натяжкой. А особенно не нравится, когда кто-то разместит фото какой-нибудь древней и ржавой (порой немытой) машины - развалюхи и все начинают писать, что мол она прекрасна и.т.д. При чём каждый раз одно и то же!!! Это что такие правила общения на форуме или я идиот? :crazy::grin::grin::grin:

lexich
20.10.2010, 01:57
Да не всё норм,яж кучу смайликов поставил.))))

colobus
20.10.2010, 01:58
Да не всё норм,яж кучу смайликов поставил.))))
а у меня к тебе и нет претензий :grin:, это я пофилосовствовать решил :grin::grin:

ckopn
20.10.2010, 01:59
руль явно не от лагуны... на встрече подумали, что мот с эспаса? но явно не от л2-1 с круизом, т.к. таковой каждый день держу в руках и он ДРУГОЙ

colobus
20.10.2010, 02:01
руль явно не от лагуны... на встрече подумали, что мот с эспаса? но явно не от л2-1 с круизом, т.к. таковой каждый день держу в руках и он ДРУГОЙ

а мне казалось, что я такой руль видел на лагунах неоднократно :dntknw:

ckopn
20.10.2010, 02:07
а мне казалось, что я такой руль видел на лагунах неоднократно :dntknw:
Васильич, он похож, очень похож, но не он...:wacko2:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=80439&postcount=15 - сравни с моим рулем...

colobus
20.10.2010, 02:08
Васильич, он похож, очень похож, но не он...:wacko2:

наверное...., но в любом случае машина кривая ИМХО

Добавлено через 59 секунд
сравни с моим рулем...

у меня такой же был как и у тебя, но видел и с другим рулём - похожим на тот!

ckopn
20.10.2010, 02:09
у меня такой же был как и у тебя, но видел и с другим рулём - похожим на тот!
похожий - который БЕЗ круиза.. всего было три баранки на 2-1 - "обычная", "спортивная" и "с круизом"... даже в Диалоджисе есть картинка

Славка
20.10.2010, 10:34
не, не добавлю, но всё же не стоит брать дважды одну и ту же машину! все знакомые далавшие подобную глупость уже после обмывки начинали грустить!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
я, к примеру даже и не представляю уже себе как в этой консервной банке ездить :grin: (прошу прощения у владельцев Л2)

Да то-же самое могу сказать про Мондео кофеварке...(прошу прощения у владельцев Мондео)
Это форум для любителей авто с лейблом Laguna и называется Lagunaclub, а не Mondeoclub? Кому не повезло, тому не повезло.... Есть люди которые меняют Mondeo на Astra не задумываясь...
Прежде чем что-то сказать надо подумать...:bye:

VictorD
22.10.2010, 17:36
Руль заклееный, с отработанной подушкой.

Pigariok
22.10.2010, 17:45
А я ещё раз куплю Лагуну иминно 2 в первой фазе .

colobus
22.10.2010, 20:19
....
Прежде чем что-то сказать надо подумать...:bye:

А что мне думать то? У меня новая машина и я на ней просто езжу, а не ремонтами занимаюсь, а вот ты по ночам думаешь о ремонтах, а иначе с машинами, чей возраст приближается к 10 годам и не бывает! Владел 2.5 месяца одновременно и Л2 и М4. Их некорректно сравнивать. Это машины разного поколения. С М4 нужно сравникать Л3. А вот здесь я с тобой соглашусь, у Л3 есть разные преимущества, но и у М4 есть свои плюсы.:bye:

Sogor
22.10.2010, 21:46
а вот ты по ночам думаешь о ремонтах, а иначе с машинами, чей возраст приближается к 10 годам и не бывает! плюсы.:bye:

Странная однозначность.Либо ты Сергей что-то реально знаешь о мыслях Славки перед сном,либо...У меня также машине 10 лет,о ремонтах перед сном не думаю.Нет у меня таких ремонтов чтобы голову себе забивать на сон грядущий ..всё как обычно,колодки,масло,свечи и т.п. Ах да с/б задней балки ...голова чуть не "разорвалась" перед сном))
Лагуна-красивая и добротная машина:good:

colobus
23.10.2010, 00:04
Странная однозначность.Либо ты Сергей что-то реально знаешь о мыслях Славки перед сном,либо...У меня также машине 10 лет,о ремонтах перед сном не думаю.Нет у меня таких ремонтов чтобы голову себе забивать на сон грядущий ..всё как обычно,колодки,масло,свечи и т.п. Ах да с/б задней балки ...голова чуть не "разорвалась" перед сном))
Лагуна-красивая и добротная машина:good:

Сергей, я буду краток. Я ездил на старых машинах только лишь из-за того, что не хватало денег на новые и уверен на 500%, что и у других такая же ситуация. А Лагуна это не порше, к сожалению, чтобы её старенькую покупать!

Добавлено через 3 минуты 56 секунд
....Либо ты Сергей что-то реально знаешь о мыслях Славки перед сном,либо...

я рассказал о своих прошлых мыслях перед сном и с уверенностью предположил, что такие же мысли у него, да и у тебя тоже. то в ней это не горит, то другое постукивает! (на самом деле это относится ко всем авто старше пяти лет).

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
о...У меня также машине 10 лет,о ремонтах перед сном не думаю....
Потерпи немного, всё будет по плану!

ha1k
23.10.2010, 00:06
На фото видно что правая сторона крашена от бампера до бампера. Имхо. но цена нормальная если геометрия не нарушена.

Юляша
23.10.2010, 00:08
Потерпи немного, всё будет по плану!

Василич, обнадежил человека:lol:

colobus
23.10.2010, 00:18
Лагуна-красивая и добротная машина:good:

сложно полностью согласиться (ИМХО). дизайн Л2 уже морально устарел, хотя, соглашусь, конкурентам такое в 2001- году и не снилось! Но в данный момент времени это устаревший бэушный авто, хотя по оснащению не уступает новым моделям конкурентов и это первый авто, получивший 5 звёзд на евротесте !!!! и всё же, давайте не будем молиться на виндовс ХР, только по тому, что вы ещё не купили Win7!

Добавлено через 6 минут 10 секунд
Василич, обнадежил человека:lol:

Юль, есть категория людей, которые считают, что всё, чем обладают они - самое лучшее и не важно чем они обладают и какое оно! Я стараюсь уважать мнение и ощущения других людей, но и считаю своим правом, высказать личное мнение (ИМХО) , и всегда акцентирую внимание, что это мои ЛИЧНЫЕ ощущения и я просто ими делюсь, в рамках общения на форуме. Умные люди это понимают, и в перепалку не вступают, но всегда находятся умники, которые пытаются всячески обосрать моё ИМХО. Зачем - не знаю.

Sogor
23.10.2010, 00:21
Потерпи немного, всё будет по плану!

Честно говоря не совсем понял твоё "предложение".в моих планах нет ожидания поломок авто.Я терплю в ожидании чего то хорошего.И я тоже ездил на новых авто...Нужен ремонт,значит буду ремонтировать и не мучаться перед сном.
Я не фанатею от лагуны .Она повторюсь ПРОСТО красивая и добротная машина.

colobus
23.10.2010, 00:33
Честно говоря не совсем понял твоё "предложение".в моих планах нет ожидания поломок авто.Я терплю в ожидании чего то хорошего.И я тоже ездил на новых авто...Нужен ремонт,значит буду ремонтировать и не мучаться перед сном.
Я не фанатею от лагуны .Она повторюсь ПРОСТО красивая и добротная машина.

Сергей, интернет-общение не заменит никогда эмоций и мимики! И я думаю недо прекратить эту бесполезную перепалку, в любом случае, ты мне про фому - а я тебе про ерёму!!!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Ч....в моих планах нет ожидания поломок авто....

:grin: извини, друг, не смог удержаться! поломок нет ни у кого в планах, но наступает момент и тогда......:grin:

Sogor
23.10.2010, 00:45
Сергей, интернет-общение не заменит никогда эмоций и мимики! И я думаю недо прекратить эту бесполезную перепалку, в любом случае, ты мне про фому - а я тебе про ерёму!!!

Добавлено через 1 минуту 26 секунд


:grin: извини, друг, не смог удержаться! поломок нет ни у кого в планах, но наступает момент и тогда......:grin:

Серёг перепалки и не будет)...Я тебя понял.Просто с возрастом я стал спокойнее и крепче спать))

colobus
23.10.2010, 00:50
Серёг перепалки и не будет)...Я тебя понял.Просто с возрастом я стал спокойнее и крепче спать))

Достойный мужской ответ!:grin::good:

Добавлено через 3 минуты 26 секунд
....Просто с возрастом ...

Какой уж твой возраст ))))))) 40 лет - вторая молодость )))))

Igor81
23.10.2010, 05:56
Есть предположения:grin: Попробую завтра вечерком уточнить.
Предположения не подтвердились))) Не знаю, что за машина:dntknw:

MarioGT
28.10.2010, 10:17
Не знаю, как там с правой стороной, но машынка стукнута спереди слева - бампер посажен отвратительно, капот прокатали, но ровным он уже не будет - под замену, стык капота с крылом не заподлецо, либо капот горбом, либо загулял лонжерон, на бампере под фарой следы пайки.

Нужно смотреть, но 330 за нее давать нельзя.

Denin
28.10.2010, 12:42
я, к примеру даже и не представляю уже себе как в этой консервной банке ездить :grin: (прошу прощения у владельцев Л2)

на главной странице написано: "Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)"
так если вы уже не владелец, а любитель Рено Лагуна такого бы не написал, так что же Вы тут делаете, сергей васильевич!!!

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
Не знаю, как там с правой стороной, но машынка стукнута спереди слева - бампер посажен отвратительно, капот прокатали, но ровным он уже не будет - под замену, стык капота с крылом не заподлецо, либо капот горбом, либо загулял лонжерон, на бампере под фарой следы пайки.

Нужно смотреть, но 330 за нее давать нельзя.

неужели по таким фоткам видны дефекты? или глаз алмаз!!!

MarioGT
28.10.2010, 13:35
Denin
неужели по таким фоткам видны дефекты? или глаз алмаз!!!

там если на фотку кликнуть - она увеличивается ))))))
у этой машины все очень заметно.

as19
28.10.2010, 13:58
А я ещё раз куплю Лагуну иминно 2 в первой фазе .
Я п волосатиса взял...

SlavaTanya
28.10.2010, 14:05
на главной странице написано: "Клуб владельцев и любителей Рено Лагуна (Club Renault Laguna)"
так если вы уже не владелец, а любитель Рено Лагуна такого бы не написал, так что же Вы тут делаете, сергей васильевич!!!

Жесть:shok:, человек высказал свое мнение а вы его присуете :), да и кто сказал что обязательно быть влюбленным в Лагуну?, ему она может нравится по своему...Так что нахождение человека на данном форуме не обязывает быть именно в любленным в этот авто и жить мечтой только об этой машине, ИМХО мне нравится много машин и влюблен я вообще в др марку, но бабла нет вот и приходится ездить на своей старушке (лучшее что было на момент покупки на нашем авторынке + имеющиеся средства!!!) - отмечу слово Лучшее и Средства!

colobus
28.10.2010, 14:33
Не переживайте так, Слава и Жена Таня! :grin:

SlavaTanya
28.10.2010, 14:38
Не переживайте так, Слава и Жена Таня! :grin:Жена тут редко бывает :) Восновном я тут:wink3:

Denin
28.10.2010, 15:15
Я п волосатиса взял...

я прежде чем лагуну взять, тоже волосатиса искал!!!:vampire:

Pigariok
28.10.2010, 16:07
я по сути фанат Рено по полной :yahoo:!!! Просто как сам работал в сервесе я много что повидал :shok:. А так машина очень хорошая :good:.
П.с. МОЁ МНЕНИЕ !!!!:nice:

MarioGT
28.10.2010, 16:23
Мне вот интересно, продавцу (из первого поста) самомк не стремно, что у него правая туманка старая (побитая камнями до матовости), а левая - новенькая. Решетка радиатора и молдинги посерели, а решетка в бампере черненькая, новенькая...

Безобразно отремонтирована машынка, безобразно...

AHTOH79
28.10.2010, 16:59
А где ты видел тут продовца? Да и машина более не интересует.