PDA

Просмотр полной версии : Идиоты или что ..?


farfor
13.10.2010, 21:59
Сегодня наблюдал как два мерина проезжали на красный. Грустно. Видео. http://video.mail.ru/mail/john1959/Carsdrivers/3.html

Дмитрий147
13.10.2010, 22:13
просто надоело ждать)) но все равно придурки))!!:crazy:

Славка
13.10.2010, 22:25
Мерин, ему закон не мерян :grin:

vladlag
13.10.2010, 22:27
Сегодня наблюдал как два мерина проезжали на красный. Грустно. Видео. http://video.mail.ru/mail/john1959/Carsdrivers/3.html

В Ростове-папе такое в порядке вещей

Geo82
13.10.2010, 22:28
Помех никому не создали, себя не подставили. А причины поступка могут быть разные.:dntknw:

Дмитрий73
13.10.2010, 23:30
Помех никому не создали, себя не подставили. А причины поступка могут быть разные.:dntknw:

Нет этому оправдания. Подумай , что ребята на байках летят очень быстро. Многие гибнут из за таких торопыг.

bel
13.10.2010, 23:35
Сегодня наблюдал как два мерина проезжали на красный. Грустно. Видео. http://video.mail.ru/mail/john1959/Carsdrivers/3.html

ПРОСТО БЫДЛО----ЧЕМ И СЛАВЯТСЯ-:crazy:

5Sasha5
13.10.2010, 23:59
Так конечно делать некрасиво. А с другой стороны мне интересно, неужели сами то никогда не проскакивали на красный, допустим не так в наглую, а вот на только что загоревшийся розовый? Я думаю все тут не такие уж и белые и пушистые.

Юляша
14.10.2010, 00:01
Я думаю все тут не такие уж и белые и пушистые.

ага....сначала я, а потом красный...:crazy::grin:

Дмитрий73
14.10.2010, 00:08
Так конечно делать некрасиво. А с другой стороны мне интересно, неужели сами то никогда не проскакивали на красный, допустим не так в наглую, а вот на только что загоревшийся розовый? Я думаю все тут не такие уж и белые и пушистые.

Я для себя несколько табу сделал -это красный и встречка.
Ну и про пушистого. Скорость еду или в потоке , если свободно, то с учетом дорожной обстановки.

valerik
14.10.2010, 00:20
Я таких называю : друзья жестянщиков и травматологов.Благодоря им в больницах фурор , жаль что невинные страдают,зато в сервисах как таким рады:welcome::welcome:

Geo82
14.10.2010, 00:29
Нет этому оправдания. Подумай , что ребята на байках летят очень быстро. Многие гибнут из за таких торопыг.

Про байков есть отдельная тема.

У них правила стандартные как и для всех. Тише едешь, меньше лететь потом.

Юляша
14.10.2010, 00:38
Про байков есть отдельная тема.

У них правила стандартные как и для всех. Тише едешь, меньше лететь потом.

ага...у нас вот на днях один байкер етого правила не знал....летел дооолгоооо http://www.rul.by/magazine/61949.html

В начале первого часа ночи 11 октября на пересечении пр. Независимости и ул. П.Бровки произошла серьезная авария, в результате которой погиб мотоциклист. Ему практически оторвало голову

5Sasha5
14.10.2010, 00:57
ага...у нас вот на днях один байкер етого правила не знал....летел дооолгоооо http://www.rul.by/magazine/61949.html
Погиб Саша-Феррари.
А в 2008-ом он писал про ангела-хранителя...http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=8&t=4170&start=15
Оказалось, что не летает он такой скорости....

Юляша
14.10.2010, 01:01
Погиб Саша-Феррари.
А в 2008-ом он писал про ангела-хранителя...http://scooterclub.by/nforum/viewtopic.php?f=8&t=4170&start=15
Оказалось, что не летает он такой скорости....

ага, знаю!И тот пост его видела про ангела хранителя:crazy:

lemyra
14.10.2010, 02:09
(( пару лет назад Фидель разбился, основатель сайта экстримальщиков,...теперь вот Феррари, очень жаль таких ребят, нет слов...((((( я даже не хочу осуждать кто прав кто виноват...

Юляша
14.10.2010, 02:17
жаль то оно конечно жаль...человеческую жизнь не вернуть....

Alexey
14.10.2010, 02:24
а что, у нас такое к сожалению в порядке вещей. но обычно катятся 5-10 км/ч типа я не я. и прокатываются через сфетофор полностью.
один раз два парня ехали, я встал на красный, они встали, постояли 5 сек и тронулись на красный, я дождался зеленого поравнялся, открыл окно, попросил открыть их. они меня увидали, и сделали вид что не слышат меня и не видят.
хотел спросить в чем смысл был.

вывод сделан. это быдло или гавно.

Юляша
14.10.2010, 02:31
а что, у нас такое к сожаление в порядке вещей. но обычно катятся 5-10 км/ч типа я не я. и прокатываются через сфетофор полностью.
один раз два парня ехали, я встал на красный, они встали, постояли 5 сек и тронулись на красный, я дождался зеленого поравнялся, открыл окно, попросил открыть их. они меня увидали, и сделали вид что не слышат меня и не видят.
хотел спросить в чем смысл был.

вывод сделан. это быдло или гавно.

вот и у нас так..заедут за стоп линию...станут на пешеходном переходе, потом за ним останавливаются.так и хочется вмазать в опу со словами :"...чего встал, мог бы уже и поехать дальше!!"..а когда всем загорается зеленый, все обычно трогаются, а они тупят:wacko2:

lemyra
14.10.2010, 02:39
вот и у нас так..заедут за стоп линию...станут на пешеходном переходе, потом за ним останавливаются.так и хочется вмазать в опу со словами :"...чего встал, мог бы уже и поехать дальше!!"..а когда всем загорается зеленый, все обычно трогаются, а они тупят:wacko2:

:blush: я так делаю...:blush: кидайтесь тапками ))

Юляша
14.10.2010, 02:46
:blush: я так делаю...:blush: кидайтесь тапками ))

ах ты не хорошая женщина:shok::nice:На кол тебя!!!:blum2::blum2:

lemyra
14.10.2010, 02:53
ах ты не хорошая женщина:shok::nice:На кол тебя!!!:blum2::blum2:

на кол то за что:cray:

Славка
15.10.2010, 15:02
ага....сначала я, а потом красный...:crazy::grin:

Вот тупые...:grin: Бывают -же, у нас пешеходы ходят по машинам котрые на зебре остановились, смотриться все это очень изысканно :blum2:

А еще школьники иногда взрывают старые брошенные машины во дворах, чтобы место не занимали наверное...

Юляша
15.10.2010, 15:12
Вот тупые...:grin: Бывают -же, у нас пешеходы ходят по машинам котрые на зебре остановились, смотриться все это очень изысканно :blum2:

А еще школьники иногда взрывают старые брошенные машины во дворах, чтобы место не занимали наверное...

Не у нас такого случая хождения не припомню, но вот по капоту дать могут, особенно если кто под градусом переходит:crazy:

Блин, я бы таким школьникам заплатила даже, чтобы у нас во дворе 3 машинки взорвали:crazy:

Славка
15.10.2010, 15:17
Не у нас такого случая хождения не припомню, но вот по капоту дать могут, особенно если кто под градусом переходит:crazy:

Блин, я бы таким школьникам заплатила даже, чтобы у нас во дворе 3 машинки взорвали:crazy:

Зато зимой можно разбить стеклышко и переночевать, если машина сломалась например, плюс для людей без определенного места жительства в зиму это просто восторг..., а для детей бесплатные зимние атракционны, ну а если даже и взорвать, то бесплатный фейерверк никому не повредит )

Еще зимой заметил тенденцию, еду по двору одному, а там дворники все вверх, я вначале не врубился, потом понял, что щеточки -то поснимали гаденыши какие-то, поэтому увидите кого кто таким промышляет, пальчики -то оторвите...:good:

Blue Lagoon
15.10.2010, 15:17
Нет этому оправдания. Подумай , что ребята на байках летят очень быстро. Многие гибнут из за таких торопыг.
ага, а ребятам на байках есть оправдания, им ПДД не писаны, особенно раздел про ограничение скорости и расположение ТС на проезжей части. Словят таких придурков в лобешник и поделом.
ЗЫ: Все возмущаемся, тем, что не правы мериносы, но вот отправить видео "куда надо" нам западло - страна то по понятиям живет, правда ведь?:wacko2:

blooder2003
17.10.2010, 19:13
ага, а ребятам на байках есть оправдания, им ПДД не писаны, особенно раздел про ограничение скорости и расположение ТС на проезжей части. Словят таких придурков в лобешник и поделом.
ЗЫ: Все возмущаемся, тем, что не правы мериносы, но вот отправить видео "куда надо" нам западло - страна то по понятиям живет, правда ведь?:wacko2:

это видео ничего не стоит, посмеются и все.
За это лето не было ни единого конфликта с байкерами, прям на удивление, да пролетают меж рядов, но вполне аккуратно и вполне его заметно, вот мопедасты...., в мск новая мода, на всех светофорах перед стоплинией стоит машин 5 и еще и ряд ближний к повороту набивается уродов которые круче остальных. раньше такого было не так много. езда по обочинам тоже круто, мне пофиг где они едут, а вот пропускать их потом в ряд желания нет, потому как можно простоять на месте, из-за умников, вот такая культурная страна... московия. недавно на обочине как раз грузовик догнал в жопу покус :yahoo: долго они объясняли гайцу, тот составил обоюдку и был таков :)

ckopn
17.10.2010, 19:32
чем больше таких отправится в "страну вечной охоты" - тем спокойнее мне будет ездить:nice::welcome:

Славка
19.10.2010, 11:37
чем больше таких отправится в "страну вечной охоты" - тем спокойнее мне будет ездить:nice::welcome:

аминь!

Geo82
19.10.2010, 11:46
это видео ничего не стоит, посмеются и все.
За это лето не было ни единого конфликта с байкерами, прям на удивление, да пролетают меж рядов, но вполне аккуратно и вполне его заметно, вот мопедасты

Зато в начале сезона мусолили тему как ВВП в Севастополе с байкерами ехал. И Патриарх провожал всю эту братию в поездку.

Ну не могут они быть плохими т.к. знаются с такими людьми.

У нас нет цензуры :grin:.

AntonTagil
19.10.2010, 11:59
а вот наш.. список новостей:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nr2.ru%2Fekb%2F305156.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta-a.ru%2Fnews%2Fpravo_poryadok%2F2010%2F10%2F19%2Fga ishniki_lishili_prav_voditelinicy_iz-za_polreda_prezidenta_v_yfo%2F

Славка
19.10.2010, 12:00
а вот наш.. список новостей:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.nr2.ru%2Fekb%2F305156.html
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta-a.ru%2Fnews%2Fpravo_poryadok%2F2010%2F10%2F19%2Fga ishniki_lishili_prav_voditelinicy_iz-za_polreda_prezidenta_v_yfo%2F

ТАкие новости, а хорошие есть? :grin:

AntonTagil
19.10.2010, 12:14
ТАкие новости, а хорошие есть? :grin:

боюсь в наше время ты просишь- несовместимые вещи, хорошие и новости

Geo82
19.10.2010, 12:17
боюсь в наше время ты просишь- несовместимые вещи, хорошие и новости

У нас на яндексе тоже аварии в перми мусолят. Складывается странное впечатление что там совсем всё плохо или там просто скоро гибддэйца районного поменяют.

Славка
19.10.2010, 12:21
Просто нужно процедуру выдачи прав привести к процессу появления ребенка на свет, выносился получи права, ямку на дороге увидел позвонил в ФСБ и тут-же забрали генподрядчика на зону и ямку залатали, поубирать с обочин мусор и дороги расширить и будет всем счастье ....

derig
30.11.2010, 09:59
Я для себя несколько табу сделал -это красный и встречка.
Ну и про пушистого. Скорость еду или в потоке , если свободно, то с учетом дорожной обстановки.

Поддерживаю. Красный - это табу. Сколько людей гибнет именно из-за "желания проскочить" на красный... и водилы и пешеходы. Убивает ситуация, когда первая машина на красный остановилась, а следующий за ней придурок объезжает ее и давит на газ. Не берегут не свою жизнь ни чужу. Вот введение ОГРОМНЫХ штрафов за красный свет я бы поддержал.
Да и камеры на оживленных перекрестках нужны. В столицах то они есть, а вот в провинции.....

igorecha
30.11.2010, 11:09
вывод сделан. это быдло или гавно.

И БЫДЛО! и ГОВНО! Это не просто проезд на красный, - это высшая степень наглости и как следствие безнаказанности! Был бы закон за такое А/м конфисковывать, - я был бы рад ! И за пьянку за рулем тоже.

Geo82
30.11.2010, 11:54
Поддерживаю. Красный - это табу. Сколько людей гибнет именно из-за "желания проскочить" на красный... и водилы и пешеходы. Убивает ситуация, когда первая машина на красный остановилась, а следующий за ней придурок объезжает ее и давит на газ. Не берегут не свою жизнь ни чужу. Вот введение ОГРОМНЫХ штрафов за красный свет я бы поддержал.
Да и камеры на оживленных перекрестках нужны. В столицах то они есть, а вот в провинции.....


А как вы относитесь к правому повороту на красный? Во многих странах это разрешено в некоторых висит картонная стрелочка разрешающая движение. А у нас это страшное нарушение красного.

ckopn
30.11.2010, 12:07
А как вы относитесь к правому повороту на красный? Во многих странах это разрешено в некоторых висит картонная стрелочка разрешающая движение. А у нас это страшное нарушение красного.
угу, на юкряине часто такое встречал.. причем эта "карточка" по сути заменяет зеленый, и стоять ты не имеешь права - должен ехать (есессно уступая тем, кто едет по основному зеленому), раз занял ряд

Geo82
30.11.2010, 12:13
угу, на юкряине часто такое встречал.. причем эта "карточка" по сути заменяет зеленый, и стоять ты не имеешь права - должен ехать (есессно уступая тем, кто едет по основному зеленому), раз занял ряд

Ну да, заменяет стрелку и проезд перекрёстка по правилам стрелки с уступанием пешекам и машинам. Достаточно логично и полезно на мой взгляд. А у нас можно тристо лет прождать стрелки при пустой пересекаемой дороге.

Ajk
30.11.2010, 12:19
угу, на юкряине часто такое встречал.. причем эта "карточка" по сути заменяет зеленый, и стоять ты не имеешь права - должен ехать (есессно уступая тем, кто едет по основному зеленому), раз занял ряд

Обязан ехать только на доп.секцию светофора, на картонную стрелку ИМЕЕШЬ ПРАВО.