PDA

Просмотр полной версии : мокро под задним левым ковриком


anto6ka
10.10.2010, 20:43
кто сталкивался и как решить проблему, после влажной погоды под ковриком становиться мокро?

weter
10.10.2010, 20:58
кто сталкивался и как решить проблему, после влажной погоды под ковриком становиться мокро?

Влага стекает по резиновым уплотнителям дверей вниз, а оттуда в салон. Я сделал в самой нижней точке уплотнителя сквозное отверстие - в салоне сухо.

Oleg_Allias
10.10.2010, 22:11
Внутри двери шумка (что то типа целлофана белая матовая) по концам проклеена по периметру к двери. Брызги и дождь по ней должны попадать в нишу двери а оттуда через дренажные отверстия внизу двери на улицу. Когда эта шумка отклеивается(отходит, разрывается), то вода попадает между ней и дверью (со стороны салона) а затем в салон под коврик. У меня такое было во всех 4 х дверях после неграмотной сборки разборки дверей. Долго не мог понять откуда вода. Определяется просто. Садишься в салон и просишь кого нить обильно полить на стекло двери снаружи. Сразу видно откуда течет.После проклеивания по краям (гирленом или как его правильно) проблема ушла раз и навсегда.

jbrevnov
10.10.2010, 23:37
Там ещё и пробка в днище есть, проверь герметичность.

Юляша
10.10.2010, 23:45
Экстремально водите товарищ:crazy::lol:

Beetle
11.10.2010, 04:24
Влага стекает по резиновым уплотнителям дверей вниз, а оттуда в салон. Я сделал в самой нижней точке уплотнителя сквозное отверстие - в салоне сухо.

+1.Аналогично!Лично поливал машину со шланга чтобы найти место протечки

Oleg_Allias
11.10.2010, 08:06
Экстремально водите товарищ:crazy::lol:

Я б сказал -глубоко плаваете.....

anto6ka
11.10.2010, 14:20
Влага стекает по резиновым уплотнителям дверей вниз, а оттуда в салон. Я сделал в самой нижней точке уплотнителя сквозное отверстие - в салоне сухо.

что то не совсем понял, уплотнитель, который между обшивкой и дверью?

weter
11.10.2010, 23:20
что то не совсем понял, уплотнитель, который между обшивкой и дверью?

Ну да, резинка между салоном и дверью.

Beetle
12.10.2010, 02:21
Полей с ведра примерно над центральной стойкой.потомоткрой дверь и увидишь где вода стоит(и где нужно ей дать проход)