PDA

Просмотр полной версии : Звук!!!


Тоша
08.12.2007, 23:40
У меня в машине стоит штатная родная касетная магнитола и сд ченжер в багажнике на 10 дисков! Так вот, я решил поставить что-нибудь посалиднее!
Хочется вынуть штатку и убрать кормашек бод ней и поставитьмагнитолу с сенсорным экраном, знакомые звукачи помогут собрать буфер и хорошую окустику!
Вопрос такой, кто-нибудь пытался такое учудить и что получилось?

З.Ы. Когда начну делать, обязательно буду держать всех в курсе и конечно фотоотчет:good:

Karabas
09.12.2007, 23:56
Здесь было такое чудо (http://www.lagunaclub.ru/showthread.php?t=1213) Я менял магнитолу, но ставил не 2-х диновую, проблем не будет с подключением, единственное, что нужны будут переходники, чтобы сохранить управление подрулевым джойстиком и вывод на дисплей. Да, советую обратить внимание, на установочную глубину аккустики, не более 48мм, иначе упрутся с моторчик стеклоподъемника:bye:

Да, извиняюсь, но это для второй Лагуны относится, к первой не в тему, кажись!:dntknw:

Тоша
11.12.2007, 02:41
Все равно спасибо, все учту!:good:

chaos
11.12.2007, 09:08
Если у Вас первая лагуна то будет интересно :)
А потом у меня тоже кассета и плюс сиди ченжер но на 6 дисков, может Вы ошиблись? (а то на 10 это как два сиди с мп3 :) )

Тоша
17.12.2007, 12:16
Нет не ошибся, просто ченжер мененный и действительно читает МП3:)

SeregaK
18.02.2008, 23:30
Здесь было такое чудо (http://www.lagunaclub.ru/showthread.php?t=1213) Я менял магнитолу, но ставил не 2-х диновую, проблем не будет с подключением, единственное, что нужны будут переходники, чтобы сохранить управление подрулевым джойстиком и вывод на дисплей. Да, советую обратить внимание, на установочную глубину аккустики, не более 48мм, иначе упрутся с моторчик стеклоподъемника:bye:

Да, извиняюсь, но это для второй Лагуны относится, к первой не в тему, кажись!:dntknw:

А сколько примерно стоит переходник для подрулевого и дисплея? А то я тут вычитал что почти 100$...это правда?:)

Karabas
19.02.2008, 09:21
В принципе да, или чуть больше, или чуть дешевле :grin: Узнавал, на Пионер переходник для подключения только джойстика год назад стоил порядка 90у.е., переходник джойстик + дисплей - в районе 130 у.е

toshba
19.02.2008, 10:37
А сколько примерно стоит переходник для подрулевого и дисплея? А то я тут вычитал что почти 100$...это правда?:)

Посмотреть цены на переходники можно здесь (http://yo-sound.ru/)

Рыжая собака
20.02.2008, 22:08
В принципе да, или чуть больше, или чуть дешевле :grin: Узнавал, на Пионер переходник для подключения только джойстика год назад стоил порядка 90у.е., переходник джойстик + дисплей - в районе 130 у.е

рекомендую не париться, я тоже заморачивалмя подрулевым джойстиком. Потом поставил Sony c пультом - подрулевой просто отдыхает - с пульта гораздо удобнее и настроек больше. Правда есть два "но": 1. У Сони пульты удобные, я ездил с Пионером и Клерион - очень неудобно управлять пультом. 2. У меня автомат и я вожу машину левой рукой, так что правую приходится чем-то занимать:rofl:.

Alexey
23.02.2008, 02:31
У меня в машине стоит штатная родная касетная магнитола и сд ченжер в багажнике на 10 дисков! Так вот, я решил поставить что-нибудь посалиднее!
Хочется вынуть штатку и убрать кормашек бод ней и поставитьмагнитолу с сенсорным экраном, знакомые звукачи помогут собрать буфер и хорошую окустику!
Вопрос такой, кто-нибудь пытался такое учудить и что получилось?

З.Ы. Когда начну делать, обязательно буду держать всех в курсе и конечно фотоотчет:good:

расскажи какой у тебя чейнджер и как подключал?

Тоша
25.02.2008, 15:42
Ченжер на 10 дисков мп3, как называется не помню, посмотрю обязательно скажу, а вот с подключением точно сказать не могу, брал уже такую! Единственное что могу сказать - работает через радио