PDA

Просмотр полной версии : Верхняя передняя панель.


serren
24.09.2010, 17:50
Привет всем.

Никто не сталкивался с тем, что верхняя передняя панель под лобовым стеклом деформируется и вылезает из пазов? Фото сделано снаружи автомобиля. Попытки заправить внутрь не помогают, вылазит все равно. Такая беда с обеих сторон: и водительской, и пассажирской. На водительской стороне худо-бедно держит.

Если сталкивались, то как лечили?

Из салона, кстати, как-то в глаза не бросается совсем.

akademik
06.07.2011, 22:30
У меня такая же беда, только не так сильно как у тебя, вот теперь и я голову ломаю!

fear
26.07.2011, 01:15
Нда печально.... =( с возрастом появится на многих лагунах

Didenko36
26.07.2011, 09:52
машину на солнце не надо оставлять. Или светоотражающую штуку на стекло класть когда уходишь и машины

fear
31.07.2011, 23:34
машину на солнце не надо оставлять. Или светоотражающую штуку на стекло класть когда уходишь и машины
Место работы не позволяет ставить авто в тень, - целый день бедняга на солнце... темный кузов греется - пальцы обжечь можно.
Ставлю зеркальный экран - но т.к. стекло овальной формы, экран внизу не очень плотно прилегает, и солнце все-равно попадает на этот отрезок пластика.
сейчас стал класть белую тряпку на панель.

а вообще с панелями американцы продуманы, у них почти на каждую авто, продают коврики, которые кладутся на панель, для каждой авто там найти можно, все вырезы есть в этом коврике, лежит как там и был - панель себя будет получше чувствовать. но лагуна в сша тю-тю =)

ivan anatolyevich
01.08.2011, 00:09
Можно самому коврик сделать. Сейчас в магазинах продаются противоскользящие коврики в багажник, вот из него и можно вырезать.

akademik
22.10.2011, 22:28
Да вроде только пять лет машине, не старинькая!

АльпинскиЙ
24.10.2011, 11:04
Тоже заметил, что после поездки в Крым панель поменяла свою правильную форму:sad:

Владимир Зорин
05.07.2012, 17:02
а что с этим делать

vasyl73@hotmail.it
05.07.2012, 17:46
Купил экран именно для неё,форма стекла,на присосках.Ставлю редко,морока,но пока(ттт)ничего.Выход?Не знаю,снимать и ставить, усилив(добавив) крепления,притянуть...ИМХО