PDA

Просмотр полной версии : Продам детское автокресло Romer от 0 до 13 кг


maksvk
21.09.2010, 00:07
Продается детское автокресло Romer Baby-Safe Plus Isofix. Полный комплект документов на русском, покупалось для себя, а сейчас выросли. Кресло+платформа изофикс. Состояние отличное. Расцветка, комлектация как на фото. Материал Highline.
За все 11 т.р.

maksvk
21.09.2010, 22:54
Кресло хорошее, сам бы ездил, если помещался бы...:good::crazy:

maksvk
26.09.2010, 21:28
Точно еще никто не надумал?

Mag
27.09.2010, 18:26
Точно еще никто не надумал?

неа :)))))))))))

PS пользую такое же - отличное кресло! =)

pomka
27.09.2010, 18:34
Нафига за такое бабло покупать кресло из которого ребенок за год вырастает?:crazy:

У мя люлька автомобильная с коляской шла.

maksvk
27.09.2010, 22:50
Маg, и мне оно нравиться!:good:

Хоть кто то плюнул в мою тему, уже радует!!!:drinks::grin:

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Нафига за такое бабло покупать кресло из которого ребенок за год вырастает?:crazy:

У мя люлька автомобильная с коляской шла.

Для кого как. Если ребенок в год проезжает 100-200 км, то конечно же не стоит, а если тысячи..?
P.S Никто и не навязывает. Просто предлагаю хорошую вещь для того кому она может понадобиться.

ArtSan
29.09.2010, 19:10
Хорошее кресло, шибко безопасное по краш тестам :rtfm:. Только люля тяжеловата в сравнении с аналогами (maxicosi например как у мну) и не все в нем до года доезжают (тесно становится, но это не от кресла зависит, а от детя). Ценник на штуку роняй, ибо везде оно по чирику :blum2:.

Юляша
29.09.2010, 19:22
Фигасее у Вас там цены:crazy:
За сколько же ты его покупал, что за 11т.р. бу продаешь ?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Максим, а какое сейчас креселко купили, в чем ездите?

maksvk
29.09.2010, 22:56
В России такие цены, знаю, что в РБ подешевле:
http://www.avtodeti.ru/?t=50&s=212
кресло 10 т.р. и база 13 т.р.

Сейчас пока в этом, но собираемся брать Maxi-cosi Pearl. Очень понравилось и малышке удобно.
А вы на что засматриваетесь? Гоша с Юлей взяли тоже Макси-кози, но только "Тоби"

Юляша
29.09.2010, 23:22
Сейчас пока в этом, но собираемся брать Maxi-cosi Pearl. Очень понравилось и малышке удобно.
А вы на что засматриваетесь? Гоша с Юлей взяли тоже Макси-кози, но только "Тоби"

Мы еще даже не знаем на что смотреть:wacko2:А Гошка мне уже показывал, какое они креселко взяли:grin:

P.s.Раз Вы уже себе выбрали, расскажи мне чем Ваше креселко будет отличаться от Гошиного?

smirnov
29.09.2010, 23:32
http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_avtokreslo_s_b azoj_11540254

продают дешевле! :vampire:

maksvk
30.09.2010, 22:23
http://www.avito.ru/items/moskva_tovary_dlya_detej_i_igrushki_avtokreslo_s_b azoj_11540254

продают дешевле! :vampire:

:welcome::welcome::welcome:

Уважаемый, прошу разуть глаза! Там не изофикс и насчет Хайлайн у меня тоже сомнения, т.к. не встречал таких расцветок. И я не спешу...:blum2:

Добавлено через 11 минут 12 секунд
Мы еще даже не знаем на что смотреть:wacko2:А Гошка мне уже показывал, какое они креселко взяли:grin:

P.s.Раз Вы уже себе выбрали, расскажи мне чем Ваше креселко будет отличаться от Гошиного?

У нас само кресло легкое и его можно спокойно зимой носить домой. Есть почти такая же отдельная платформа изофикс как и на нашем предыдущем. К изофиксу я привык как удобной вещи и у меня насчет него есть свои соображения безопасности. Некоторые кресла (у Юли с Гошей например) крепятся путем просовывания ремня через верхнюю (там где голова) часть кресла. А как известно наши авто оборудованы ремнями с пиропатронами, которые при аварии натягиваются и не слабо. Я не нашел никакой специальной инфы по этому поводу, но наглядно представил воздействие ремня на спинку там где голова ребенка и мне кажется это не совсем гуд. Может и предрассудки. А вы что присмотрели?

smirnov
01.10.2010, 00:28
:welcome::welcome::welcome:

Уважаемый, прошу разуть глаза! Там не изофикс и насчет Хайлайн у меня тоже сомнения, т.к. не встречал таких расцветок. И я не спешу...:blum2:

Добавлено через 11 минут 12 секунд




Уважаемый, разуй сам! черным по белому написано + База Isofix таких объявлений можно найти с десяток . так что думай :rtfm::rtfm::rtfm:

ArtSan
01.10.2010, 11:26
Сережа на заборе тоже написано... На фото смотри. База там не изофикс. А ценник 5000 за кресло рёмер с изофикс может быть только в нескольких случаях - после аварии, после 15 детей, продает нарик...

maksvk
01.10.2010, 11:55
Плохо, когда человек не знает о чем спорит.

Юляша
01.10.2010, 13:36
Уважаемый, разуй сам! черным по белому написано + База Isofix таких объявлений можно найти с десяток . так что думай :rtfm::rtfm::rtfm:

Если оно Вам не надо, то что Вы тут делаете ?Идите покупайте там:bye:

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Макс, мы смотреть наверное будем такое креселко, как Гошка с Юлькой взяли себе!Я вот смотрю креселка второй группы начинаются с 9 кг типа с 9 мес)))а у нас малой в 7 мес уже около 10:crazy:

ArtSan
01.10.2010, 13:47
Все разделения на группы весьма условны. Надо по факту смотреть. Некоторые дети из 0+ группы вырастают в 6 мес.

Сан-Саныч
01.10.2010, 14:52
не ну за 11 я точно бы и в магазе не взял... мы пока 4кг)))) 3 дня от роду)

smirnov
02.10.2010, 00:08
Если оно Вам не надо, то что Вы тут делаете ?Идите покупайте там:bye:



Я тоже сейчас рассматриваю, предложение о покупке кресла, но за 10тыс. на год, кресло не готов приобретать. рассматриваю Maxi Cosi или Romer. а флуд ни кто не запрещал.:blum2::blum2:

Юляша
02.10.2010, 00:11
но за 10тыс. на год, кресло не готов приобретать. рассматриваю Maxi Cosi или Romer. а флуд ни кто не запрещал.:blum2::blum2:

ну возможности ведь у всех разные:crazy:
Насчет флуда согласна:dance2: