PDA

Просмотр полной версии : вон че у нас творится


AntonTagil
03.09.2010, 18:25
http://ural.kp.ru/daily/24551/728268/

МедВедЪ
03.09.2010, 18:27
На Ебуржском форуме были уже установлены все личности и проведено частное расследование...
Да и с таким транспортом как то далековато до "мажоров"))))
http://piligrim-67.livejournal.com/966964.html
http://piligrim-67.livejournal.com/968210.html

AntonTagil
03.09.2010, 18:28
На Пермском форуме были уже установлены все личности и проведено частное расследование...

МедВедом... во главе с пермолагуноводами))

pomka
03.09.2010, 18:49
Не кисло.

МедВедЪ
03.09.2010, 18:52
как то попахивает спланированной миниакцией))

Geo82
03.09.2010, 18:57
А за страну то обидно:cray:

rodeo
04.09.2010, 22:45
тоже читал про эту историю в LJ...
НУ что тут сказать.. быдлострана с быдло детьми и быдлочиновниками..
Это диагноз всему обществу как бы кто не пытался откреститься..
Особенно меня восхитил сюжет когда эти у**ки долбили газель прямо посреди проспекта и мыши за рулями вокруг даже не рыпнулись возмутиться.. следующими в таком разе будет любой из них, что с точки зрения эволюции вполне приемлемо.. В каментах кажется на авто-ру кто-то из Е-буржцев даже решил мет пруток под сиденье положить.. ато мало ли..

AntonTagil
04.09.2010, 22:56
тоже читал про эту историю в LJ...
НУ что тут сказать.. быдлострана с быдло детьми и быдлочиновниками..
Это диагноз всему обществу как бы кто не пытался откреститься..
Особенно меня восхитил сюжет когда эти у**ки долбили газель прямо посреди проспекта и мыши за рулями вокруг даже не рыпнулись возмутиться.. следующими в таком разе будет любой из них, что с точки зрения эволюции вполне приемлемо.. В каментах кажется на авто-ру кто-то из Е-буржцев даже решил мет пруток под сиденье положить.. ато мало ли..

у нас ( в городе) когда пара нарков ударили водилу ( русского) и не хотели платить, их пол остановки пизд:censored:ло ( теща рассказывала) после этого свой город не буду с Ебургом сравнивать. у нас хоть и деревня.. но с эмоциями... а после сожженого лансера за подрез 6 таза.. вообще молчу

Юляша
04.09.2010, 22:56
Золотая молодежь :censored:

rodeo
04.09.2010, 23:00
у нас ( в городе) когда пара нарков ударили водилу ( русского) и не хотели платить, их пол остановки пизд:censored:ло ( теща рассказывала) после этого свой город не буду с Ебургом сравнивать. у нас хоть и деревня.. но с эмоциями... а после сожженого лансера за подрез 6 таза.. вообще молчуНУ вот и я о том же.. вылезло 4-5 наваляло бы машины побило и разъехалось.. и ниче бы .. Счас осталось только найти ушлепков и машины "того".. ночью всякое случается.. Ебург вроде не Мск.. там жеж вроде посуровей мужчины то должны быть..

AntonTagil
04.09.2010, 23:06
Ебург вроде не Мск.. там жеж вроде посуровей мужчины то должны быть..

вроде Володи наподобии Петра .... его мама целовала, ну а теща берегла...

koka
04.09.2010, 23:07
п...ц

rodeo
04.09.2010, 23:11
вроде Володи наподобии Петра .... его мама целовала, ну а теща берегла... Ну тогда правильно пи..т... Живем в правовом гос-ве. .:)

AntonTagil
04.09.2010, 23:19
половина дорасов надеется на маму, папу.. тут такое дело.... слышали про стрельбу в соц страхе? в Тагиле. так вот.. директором Соц Фонда была мама друга моего директора. Деревня как бы.. суть в другом.. надо видеть 2 реальности. ту и эту ст орону. с о стороны богатеев - это выглядит так: я жил хорошо . видать родители так добились Честно.. и этот му...к .. лишил меня всего.... а со стороны инвалида - я работал, старался, а меня обворовывают , 20 лет судился тратил нервы.. а эти люди из за собственного благополучия - меня оставили жить .. кое как.. и как теперь быть.

PS я не оправдываю убийцу в Соц страхе -- но просто 20 лет терпения в наше время-- край. \
PSS на любую хитрую Ж:censored:ge найдется Х:censored:й с винтом.

PSSS Темка не усмотри в моих словах пропаганду или нарушение

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
НУ вот и я о том же.. вылезло 4-5 наваляло бы машины побило и разъехалось.. и ниче бы .. Счас осталось только найти ушлепков и машины "того".. ночью всякое случается.. Ебург вроде не Мск.. там жеж вроде посуровей мужчины то должны быть..

не было бы такого. было бы нападении в связи с рассовой неустойчивостью или как там.. а газелиста бы просто купили.. и вместо отморозков на скамью сели бы допропорядочные люди

rodeo
04.09.2010, 23:30
не было бы такого. было бы нападении в связи с рассовой неустойчивостью или как там.. а газелиста бы просто купили.. и вместо отморозков на скамью сели бы допропорядочные люди

согласен.. но вывод какой.. выхода нет?... или нужна пара "партизан приморских".. без ссылок на власть.. Кто мешал водилам тогда задержать ушлепков засняв на камеру и устрпоить персональный контроль за ходом расследования..
Пока все поодиночке.. так и будет.. и будут "иметь" обывателя подобные "золотые молодежи" и дальше.. Потому как все забыли "кто для кого"..

AntonTagil
04.09.2010, 23:32
согласен.. но вывод какой.. выхода нет?... или нужна пара "партизан приморских".. без ссылок на власть.. Кто мешал водилам тогда задержать ушлепков засняв на камеру и устрпоить персональный контроль за ходом расследования..
Пока все поодиночке.. так и будет.. и будут "иметь" обывателя подобные "золотые молодежи" и дальше.. Потому как все забыли "кто для кого"..

у нас вся такая Россия.. до времен Ярослава Мудрого.. если память не изменяет
и после

maxigazz
04.09.2010, 23:33
Да ЕБУРГ уже не тот!!!!В своё время уралмашовцы подняли народ на борьбу с цыганами наркодиллерами после того как в городе кололся каждый второи!!!Ментам было пофиг они ничего не замечали и как то вяло ловили дилеров!!Тогда народ просто поджигал циганские поселки особняки просто ломали тракторами!!!P.S Там и сейчас по городу везде растяжки (знаеш где торгуют наркотиками звони \\\\)П.С Как вариант обратится к Пименову в Человек и закон думаю тема его заинтересует !!!

rodeo
04.09.2010, 23:39
PS я не оправдываю убийцу в Соц страхе -- но просто 20 лет терпения в наше время-- край.
Я тоже не оправдываю - но именно такие случаи вправляют власти мозги..
Был случай в штатах когда мужик на бульдозере разнес полгорода -и предприятие которое его пресовало из-за этого в конечном итоге разорилось.. Как бы это ни было жестоко общество иногда нужно встряхивать от зажратого цинизма и лицемерия.. подобные люди делают это.. так как общепринятые этим обществом инструменты регулирования не работают.. Большим просчетом будет не далать из этого выводов.
Уже сегодня по сумме информации в массах бродит уже недовольство. .и если это не санировать соответствующим образом дальше может организоваться некий бунтег... ЗАморозят очередной город или еще какое ЧП. и люди от аффекта кинутся в тяжкие.. это катализирует других. Порвут пару чиновников на тряпки..

AntonTagil
04.09.2010, 23:48
Я тоже не оправдываю - но именно такие случаи вправляют власти мозги..
Был случай в штатах когда мужик на бульдозере разнес полгорода -и предприятие которое его пресовало из-за этого в конечном итоге разорилось.. Как бы это ни было жестоко общество иногда нужно встряхивать от зажратого цинизма и лицемерия.. подобные люди делают это.. так как общепринятые этим обществом инструменты регулирования не работают.. Большим просчетом будет не далать из этого выводов.
Уже сегодня по сумме информации в массах бродит уже недовольство. .и если это не санировать соответствующим образом дальше может организоваться некий бунтег... ЗАморозят очередной город или еще какое ЧП. и люди от аффекта кинутся в тяжкие.. это катализирует других. Порвут пару чиновников на тряпки..

"заминают" и " спускают на "" в итоге- нет концов.. вся ближняя родня чиновников имеет поблажки.. вчера было про это как дочь чиновницы сбила детей и в тоже время многодетная мать сидит в каталажке

lemyra
04.09.2010, 23:51
Золотая молодежь :censored:

не, не стоит путать божий дар с яичницей. Это не золотая молодежь, это дети людей среднехозяйственной в государственном масштабе руки, способные дать отцовский выкуп чинам покрупнее в обмен на благоприятный исход любого дела. А золотая молодешь такой ерундой не занимается, если конечно не относить к ней всех в подряд.
То что информация просочилась в прессу - значит кто-то в этом заинтересован, вполне может быть, что просто хотят наварить куш побольше на взятке.

maxigazz
05.09.2010, 00:11
Еще до кучи!http://www.youtube.com/watch?v=a4M1BJRxMiM&feature=relatedСвежая информация (31 августа – 1 сентября, 00:30: «.....в пол первого......пассат на крыше лежал, на Вильгельма где Геннина метров через 500 после объездной. Рядом стоял народ. Он снес разделительный забор метров 20, и лежал на встречке на крыше... Рядом стояли остальные две машины».)взято с портала «Екатеринбург Он-лайн»