PDA

Просмотр полной версии : свет в салоне


2cb
03.09.2010, 13:07
Вчера случилось что то странное, погас свет в потолочных плафонах, в дверях и подсветка ног, осталась только подсветка бардачка, предохранители все в норме, может кто сталкивался?:help::help::help:

Oxy
03.09.2010, 13:23
Вчера случилось что то странное, погас свет в потолочных плафонах, в дверях и подсветка ног, осталась только подсветка бардачка, предохранители все в норме, может кто сталкивался?:help::help::help:

Попробуй заменить предохранитель на другой, бывает что он визуально целый, и тестером звонится, а не работает!

2cb
03.09.2010, 19:22
спасибо, сча попробую поменять, если не поможет отпишусь

2cb
07.09.2010, 21:14
проверил еще раз предохранители все целы.... появился еще 1н глюк, когда открываешь любую дверь на мониторе высвечивается что открылись все, включая багажник....:help::help::help:

a_l
13.09.2010, 00:58
Похоже где-то кто-то кого-то зымакает... Надо найти кто кого... И жестко предотвратить замыкание.... А вот как??? Это вопрос к профи...

2cb
13.09.2010, 02:40
заезжал в лорант сказали что коротит что-то связанное с центральным замком, завтра заморочусь разберу обшивку дверей и порогов, может пережало провод, а сам модуль центрального замка кто нить в курсе где в них стоит????

sdi_ilja
30.01.2012, 14:31
У меня вопрос по салонному освещению. Верхние плафоны при заведенном двигателе моргают. При этом другие лампочки горят хорошо. Откуда начинать искать? Плафоны с реостатом.

Sergeant
31.01.2012, 18:11
У меня вопрос по салонному освещению. Верхние плафоны при заведенном двигателе моргают. При этом другие лампочки горят хорошо. Откуда начинать искать? Плафоны с реостатом.

Проверить лампочки там стоят или светодиоды.

sdi_ilja
31.01.2012, 22:11
Подсветка кнопок и фона диоды-не моргают, основной свет лампы-моргают

ЗАПАСКА
19.02.2012, 12:48
тоже есть проблемы со светом в салоне. болезнь такая: сел в машину-свет в салоне горит, вставил карту-потух (как полагается), завел, сел пассажир(любой или будь то я дверь открыл на заведенную) свет не тухнет, бывает что минут 15 не тухнет, а бывает и 3. может кто сталкивался, как вылечить???

Diman2
19.02.2012, 13:14
Возможно карт-ридер. Обломанный усик...

ЗАПАСКА
20.02.2012, 18:28
Возможно карт-ридер. Обломанный усик...

думаешь из-за этого? лады, до него еще руки не дошли... займусь. просто по картридеру вот отписывал и сказали что машина должна заводиться с одного нажатия кнопки, у меня же она заводится- удерживаешь 1 сек и она заводится... тогда такой вопрос как она в холод будет заводиться? тут то я кручу стартер допустим пока не заведется...а а при просто нажатии- крутанет и не заведется...

vaz21
20.02.2012, 18:43
думаешь из-за этого? лады, до него еще руки не дошли... займусь. просто по картридеру вот отписывал и сказали что машина должна заводиться с одного нажатия кнопки, у меня же она заводится- удерживаешь 1 сек и она заводится... тогда такой вопрос как она в холод будет заводиться? тут то я кручу стартер допустим пока не заведется...а а при просто нажатии- крутанет и не заведется...

у меня свет иногда гас полностью,корме фар,когда поворотник включал. Лечил дерганьем его туда сюда))) Сомневаюсь что заводится она у тебя так из за кардридера... Не настаиваю,просто говорю что было у меня. Сначала с одного нажатия,когда сдыхал аккум,приходилось держать. просто в кардридере всего два усика которые нажимают на кнопки,и если бы они отвалились,то вообще не заводила бы