PDA

Просмотр полной версии : Бардачок !


modder
03.09.2010, 00:05
Люди в бардачке не гарит свет.....
когда купил машину так и было. счас вот руки дашли посматреть. снял я значит всё это дело. лампочка рабочая (проверил.) нет напряжения на проводах!
что и куда лезть. предохранителя вроде такова на бардачок нету. куда лезть. где ломать ? мож кто знает
зы. сам механизм включения света,когда открывается бардачок - исправен.

Balddevil
03.09.2010, 00:08
ну, нашел над чем заморачиваться, у меня его вообще нету)))

VooDoo
03.09.2010, 00:09
свет в бардачке горит только при включенных габаритах

Дядя Ваня
03.09.2010, 00:52
ну, нашел над чем заморачиваться, у меня его вообще нету)))

Это не оправдание для негорящей лампочки :rofl: :rofl: :rofl:

modder
03.09.2010, 01:19
Это не оправдание для негорящей лампочки :rofl: :rofl: :rofl:

и нечего глумиться. это моя первая машина. так что я ещё "неподкован" так сказать.
кстати насколько я помню она негорела даже когда ктонибуть лазил в бардачок при езде.........
ну просто хотелось бы что бы всё норм работало

Yukon59
03.09.2010, 08:54
и нечего глумиться. это моя первая машина. так что я ещё "неподкован" так сказать.
кстати насколько я помню она негорела даже когда ктонибуть лазил в бардачок при езде.........
ну просто хотелось бы что бы всё норм работало

Выше написано,подсветка бордочка,горит тока когда включены габариты. Проверь,потом дальше копать будешь.

modder
03.09.2010, 16:22
Выше написано,подсветка бордочка,горит тока когда включены габариты. Проверь,потом дальше копать будешь.

Да всё заработало. там кароч просто пружинка, которая замыкает кантакт, "выпала как бы немного. ну я её на место поставил и всё заработало, правда с гамабитами совместно ) я думал он всегда должен гореть.
всем спасибо

Дядя Ваня
04.09.2010, 14:05
и нечего глумиться. это моя первая машина. так что я ещё "неподкован" так сказать.
кстати насколько я помню она негорела даже когда ктонибуть лазил в бардачок при езде.........
ну просто хотелось бы что бы всё норм работало

Сергей, я не глумлюсь. Моё сообщение это ответ на сообщение Сан Саныча. Что отсутствие бардачка не оправдание для негорящей лампочки :grin:

modder
04.09.2010, 14:14
Сергей, я не глумлюсь. Моё сообщение это ответ на сообщение Сан Саныча. Что отсутствие бардачка не оправдание для негорящей лампочки :grin:

ой, неправильно понял значит, пардоньте:grin:

Дядя Ваня
04.09.2010, 14:33
ой, неправильно понял значит, пардоньте:grin:

:grin: :drinks: