PDA

Просмотр полной версии : Маршал Кар


KOOL
01.09.2010, 15:08
Кто что знает об этом сервисе? Стоит туда ехать?
www.marchalcar.ru
Позвонил: по цене дешевле, чем у наших партнеров (узнавал только про одну работу, т.е. не объективно)

god1941
01.09.2010, 15:11
попробуй) расскажешь

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
сайт весьма никчемный

pomka
01.09.2010, 15:16
Для постоянных клиентов автотехцентра нормо час - 50 рублей!!! от прайса

Я уж было обрадовался, пока фразу до конца не дочитал.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
В Лоранте дешевле.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды

сайт весьма никчемный
Рисуночек веселый в подвале сайта:
http://pikucha.ru/662216/image.jpeg (http://pikucha.ru/662216)

kayak
01.09.2010, 15:20
Я там чинился пару лет, пока рядом работал - сейчас что лорант, что Маршал-кар - ехать почти одинаково.
Условия похуже, чем в Лоранте (по-грязнее) - а так ... один хрен. Хотя капот закрыть не забыли не разу ...

KOOL
01.09.2010, 15:25
Я был пару раз в Лоранте - доволен (мне оч неудобно туда ехать).
Но например замена радиатора у них стоит 4 000 (работа), а в Маршал Кар 1 670 - существенная разница.
Правда в Лоранте радиатор есть в наличии, а в Маршал только со своим
(заказав в Exist + экономия на работе = более 4 тыщ остается в моем кармане = не хило!)
Мне этот сервис порекомендовал знакомый, хочу еще услышать ваше мнение, т.к. экономить на авто нельзя!

kayak
01.09.2010, 15:29
Мне его сдали друзья-реноводы с положительными отзывами.
Езжай и чинись.
Наверно опять туда буду ездить - хотя мож и Лорант теперь нормуль станет.

KOOL
07.09.2010, 13:13
Поменял я радиатор.
Впечатления: положительные.
Цены: дешевле средних :good:
Персонал: доброжелательный.
Есть комната ожидания с неплохим кофе из автомата, туалет "не для дам".
В ремзоне видел не только французов, но и японцев.
Более 5-ти подъемников, с оборудованием проблем нет, с распространенными з/ч тоже (но радиатора не оказалось в наличие, о чем меня заранее предупредили по телефону, привез свой)

Короче: если надо отремонтировать авто и нет желания переплачивать - рекомендую :good:

Клубу готовы предоставить скидку на работы 10% (показывайте клубную карту) :good:

Дядя Ваня
28.04.2012, 13:40
В сети много негавтных отзывов о них, вот один из них (Рено Меган):
http://avtotochki.ru/poi-review/view/1696520724388/
15 мая обратился к ним с неработающим кондиционером, попросил сделать диагностику и заправить. По телефону назвали цену 1750р. Приехал, как назначено, в 10:00, прождал 40 минут. Мастер (Руслан) не появился. Ладно, оставил машину, уехал. Вечером приехал забирать. Сказали, что в кондиционере никаких проблем не нашли, заправили, и морозит он как зверь, с меня 1900. Пустячок, а неприятно. После непродолжительных препирательств на тему обещанных по телефону 1750 рублей, сошлись на 1800. Кондиционер включил, вроде дуло прохладой, с градусником лезть не стал, потом было прохладно, потом уезжал в командировку. Вернулся к жаре, включил кондиционер, а он совсем не холодит. Поехал обратно (благо месяц гарантии еще не прошел). Сначала один мастер что-то пощупал под капотом, и сказал, что "система пустая". Потом позвали Руслана и стали колдовать все вместе. Гипотезы менялись несколько раз. Сначала сказали, что у меня утечки (а почему их не заметили на диагностике?) и весь фреон вытек, потом, вроде как заправили еще раз, посветили лампой, сказали, что утечек нет, но почему кондиционер не работает - они не знают. На вопрос, за что я отдал деньги, ответили примерно так: диагностику мы сделали, утечек нет, кондиционер заправили - какие к нам претензии? Можем посоветовать хороший сервис по кондиционерам... Через три дня я заехал со своей проблемой на официальный сервис Рено - в системе фреона не было. Но последней каплей, побудившей меня написать этот отзыв, стало даже не это. В прошлом году у них же (Маршал-Кар) делал очередное ТО. По ходу купил там фильтр вентиляции салона, с тем, чтобы самому потом поставить, (всех делов на 30 секунд). Принесли фильтр, на нем написано (по-французски): для машин без кондиционера, и по размеру не подходит - чуть больше. Я говорю - не тот фильтр. Они поглядели, сказали что-то типа "ой, да это на складе перепутали", давайте мы вам его поменяем, и бесплатно, когда будем делать ТО, сами поставим. Хорошо, говорю, раз такой сервис, спасибо. Так вот, во время текущих разборок с кондиционером у меня дошли руки и до этого фильтра - оказалось, что они-таки запихали туда тот самый фильтр, который сначала, как бы невзначай, "перепутали". В общем, сам туда больше не обращусь, и вам не советую.