PDA

Просмотр полной версии : Не работает замок


Ромик Позняк
31.08.2010, 20:58
Тут такая заковыка - замок от ключа из карты не срабатывает(не закрывает и не открывает):sad:Что делать?

Тёмка
31.08.2010, 21:07
Что не закрывает? он закрывает только одну дверь.

Ромик Позняк
31.08.2010, 21:16
Вот её родимую и не закрывает/открывает:suicide:

a_l
05.09.2010, 02:20
А заглушку-то снимаешь?

Ромик Позняк
05.09.2010, 21:23
А заглушку-то снимаешь?

:rofl::rofl::rofl:

Снимаю-снимаю:wacko2: Личинка вокруг своей проворачивается,причём в одну сторону,в другую - ни-ни(по часовой поворачивается,против - нет):angry2:

Ромик Позняк
26.10.2010, 22:07
Ну так что,никто не поможет?

kenny14
26.10.2010, 22:20
попробуй для начала попшикать WD-40 если не поможет снимай замок и чисти скорее всего он просто запылился от грязи, почисти контакты. если это не поможет замок выкидывай

IHTIANDR
27.10.2010, 00:23
по моему должен ключ в одну сторону закрывать и открывать,т.е.вставляем ключ поворачиваем по часовой на 90грд.,затем возвращаем против часовой в изначальное положение=теперь дверь открыта,вставляем еще раз, поворачиваем по часовой на 90грд.снова возвращаем в изначальное положение=теперь дверь закрыта,вроде так...

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Тут такая заковыка - замок от ключа из карты не срабатывает(не закрывает и не открывает):sad:Что делать?
а может просто ключ неродной??? такое тоже может быть сунули в карту,а ты мучайся,замок может и впоряде,...

Ромик Позняк
27.10.2010, 23:10
Я так думаю.Если б ключ был не родной,то он бы и не влез в замок,и не крутился вообще. А если вдруг не родной,чё делать-то?:help:

IHTIANDR
28.10.2010, 01:30
Я так думаю.Если б ключ был не родной,то он бы и не влез в замок,и не крутился вообще. А если вдруг не родной,чё делать-то?:help:
думаю что на разборке делать нечего, вряд-ли замки с ключами продаются, может в мастерских поспрашивать типа"ключи, собачки,таблетки и т.д."они там всякие чудеса творят, может слепок сделают? это в том случае если неродной,...

Laguna2
28.10.2010, 07:18
я думаю, что дело не в ключе..и он родной... Моё мнение, всё дело в замке....может со временем что то срабатывает внутри не так, а точнее не срабатывает потому что им никогда не пользуемся......У меня так было на Мегане...Всё время пользовался кнопкой на ключе... открывал и закрывал машину.. а как то пришлось открыть или закрыть ключом..а он крутиться на 360 гр. и вообще ничего не происходит, как будто пусто....И ключь был родной, знаю, потому что с салона я был единственным хозяйном и ключи не менялись и двери не бились и внутрь никто не лазил..

fantama
31.10.2010, 01:40
я думаю, что дело не в ключе..и он родной... Моё мнение, всё дело в замке....может со временем что то срабатывает внутри не так, а точнее не срабатывает потому что им никогда не пользуемся......У меня так было на Мегане...Всё время пользовался кнопкой на ключе... открывал и закрывал машину.. а как то пришлось открыть или закрыть ключом..а он крутиться на 360 гр. и вообще ничего не происходит, как будто пусто....И ключь был родной, знаю, потому что с салона я был единственным хозяйном и ключи не менялись и двери не бились и внутрь никто не лазил..

...а у меня как раз в ключе... карты две,и они отличаются,как я понимаю одну из них заказывали позже,так вот ключи почти одинаковые и различие есть, если внимательно присмотреться, но этого хватает чтобы один ключ не открывал....неприятно конечно... вот думаю может заполнить канавку на бракованном ключе эпоксидкой с медной пылью и затем по новой прорезать...всё-таки пользуешься ключём редко, глядишь и будет толк....