PDA

Просмотр полной версии : Подключение навигатора к касетному АЛПАЙНУ


tehnomonstr
29.08.2010, 23:27
Хочу поделится своей переделкой, когда купил машину стоял АЛПАЙН касетный и CD ченжер, я не захотел растоваться с данной аппаратурой, так как она фирменная и АЛПАЙН ведуший производитель звукотехники, тоесть изночально была мысль купить китайский двух диновый мафон с прибомбасами и навигатором за 12 штук, но всё равно это КИТАЙ. Короче проблема решилась сама, купил навигатор, в мафоне отрезал касетник который нафиг не нужен, и к микрухе подпоял линейный выход от навигатора, проблемма пропала, слушаю музыку от навигатора при включенном режиме кассетник и радуюсь, также кинохи, на кайфовой аппаратуре. Кому не понятно пишите на мыло.:good:

Rulevoi
30.08.2010, 01:13
Молодца !!! :good::good::good:

chaos
30.08.2010, 11:11
А можно фотки как смотриться, и что за навигатор?

_eagle_
30.08.2010, 12:38
а чего бы не было врезатся в сигнальный провод от ченджера, поставив переключающийся разъем для наушников

tehnomonstr
30.08.2010, 21:46
Подключаться к линейному входу от ченжера глупо, так как помехи будут как от ченжера так и от навигатора, а навигатор пофигу какой любое устройство можно подключить имея свободный звуковой вход, но есть косяк, как говориться я с детства бороролся с помехами от гениратора когда переделывал 15 лет назат китайские моно мафоны на стерео, так и здесь, когда навигатор заряжается есть небольшой зуд, ставить фильтр глупо так как частота помех меняется взависимости от оборотов двигателя.