PDA

Просмотр полной версии : iPhone 4 32GB


blooder2003
29.08.2010, 21:20
ЗА 32000. если интересует в личку

god1941
29.08.2010, 21:43
купишь или продашь? чем отличается от 3г?

blooder2003
30.08.2010, 21:32
продам :), отличия думаю лучше инет скажет, я как-то не вникал, просто привезли из-за бугра

Дядя Ваня
30.08.2010, 21:48
продам :), отличия думаю лучше инет скажет, я как-то не вникал, просто привезли из-за бугра

Меняю на весь велюр. Салон :-) плюс 10 тыщ Тебе ;--)

pomka
31.08.2010, 14:00
16 гиговый официально завезеный будет 35 стоить.

Дядя Ваня
31.08.2010, 14:04
16 гиговый официально завезеный будет 35 стоить.

Тоже сегодня читал :-) зато у Лёши хоть сегодня можно купить, недельку поносить и за 34000 перепродать.

pomka
31.08.2010, 14:24
Тоже сегодня читал :-) зато у Лёши хоть сегодня можно купить, недельку поносить и за 34000 перепродать.
Навару меньше 10%. Смысла не вижу:blush:

Дядя Ваня
31.08.2010, 14:39
Навару меньше 10%. Смысла не вижу:blush:

С дохлой овцы хоть шерсти клок :rofl:

AlexPC
31.08.2010, 14:56
Тоже сегодня читал :-) зато у Лёши хоть сегодня можно купить, недельку поносить и за 34000 перепродать.

сомнительно что его купят за эти деньги.

Дядя Ваня
31.08.2010, 14:57
сомнительно что его купят за эти деньги.

В эту цену входит торг :grin:

nsv
01.11.2010, 15:50
еще актуально?

blooder2003
05.11.2010, 18:10
неа, давно разошлись.

можно закрыть

colobus
31.08.2011, 20:11
Только что хотел переставить в него симку и начать юзать.... А хрен вам, товарищь майор )) Там микросимка )). Позвонил в МТС - сказали приезжай заменим. Во гемор то ))

AlexPC
31.08.2011, 20:25
Только что хотел переставить в него симку и начать юзать.... А хрен вам, товарищь майор )) Там микросимка )). Позвонил в МТС - сказали приезжай заменим. Во гемор то ))

обычное явление, в айпаде та же история.

colobus
31.08.2011, 20:37
обычное явление, в айпаде та же история.

мож вырезать? )))

Дядя Ваня
31.08.2011, 20:41
В принципе, раньше резали :-)

colobus
31.08.2011, 21:24
В принципе, раньше резали :-)

Я боюсь, вообще до 10 утра без связи останусь )))))

Добавлено через 24 минуты 6 секунд
Ребяты, а есть какой софт для работы с контактами в Яблыке? А то я так понимаю, придётся руками заносить всю книгу, так хотябы на компе это сделать!

Igor81
31.08.2011, 21:43
Василич, я не знаю))) У меня обычная симка. Говорил тебе 3-й прикольнее))

colobus
31.08.2011, 21:51
Василич, я не знаю))) У меня обычная симка. Говорил тебе 3-й прикольнее))

Я не про симку, я про софт, чтобы с контактами работать!

Igor81
31.08.2011, 21:54
Я не про симку, я про софт, чтобы с контактами работать!
Пользуюсь тем что там есть. Все контакты перенес с симки. Настройки - Мэйл,Контакты,Календари - Импортировать контакты SIM

colobus
31.08.2011, 21:57
Пользуюсь тем что там есть. Все контакты перенес с симки. Настройки - Мэйл,Контакты,Календари - Импортировать контакты SIM

у меня контактов в три раза больше, чем симка умещает, да и как я их на минисимку занесу? ))))))

Igor81
31.08.2011, 22:00
у меня контактов в три раза больше, чем симка умещает, да и как я их на минисимку занесу? ))))))
Айфон работает только с Айтюнсом. Иначе комп его распознаёт только как камеру)) Я девайса для работы с контактами не знаю. Встроеный в айфон очень удобен ( с различными адресами, показами этих адресов на карте, большим количеством телефонных номеров для одной фамилии, факсов, е-мэйлов и т. д.) Попроси тебе контакты на минисимку в офисе перенести.

colobus
31.08.2011, 22:02
Айфон работает только с Айтюнсом. Иначе комп его распознаёт только как камеру)) Я девайса для работы с контактами не знаю. Встроеный в айфон очень удобен ( с различными адресами, показами этих адресов на карте, большим количеством телефонных номеров для одной фамилии, факсов, е-мэйлов и т. д.) Попроси тебе контакты на минисимку в офисе перенести.

я хочу сам их занести и отредактировать. просто хочу это сделать с компа, а не тыкаясь в маленький экран. неужели нет такого софта?

AlexPC
31.08.2011, 22:07
я хочу сам их занести и отредактировать. просто хочу это сделать с компа, а не тыкаясь в маленький экран. неужели нет такого софта?

есть платный, импортирует из аутлука и некоторых других

Igor81
31.08.2011, 22:09
я хочу сам их занести и отредактировать. просто хочу это сделать с компа, а не тыкаясь в маленький экран. неужели нет такого софта?
Может и есть но мне он не знаком.

colobus
01.09.2011, 00:18
есть платный, импортирует из аутлука и некоторых других

Сань, а как называется не подскажешь?

Igor81
01.09.2011, 01:01
Василич, посмотри:
тут (http://www.macstore.org.ua/forum/index.php?showtopic=4&st=40&p=24490&#entry24490) и тут (http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/)[/URL][URL="http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/"] (http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/)

colobus
01.09.2011, 01:19
Василич, посмотри:
тут (http://www.macstore.org.ua/forum/index.php?showtopic=4&st=40&p=24490&#entry24490) и тут (http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/)[/URL][URL="http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/"] (http://www.prostomac.com/2009/02/sinxroniziruem-iphone-s-google-calendar-i-contacts/)

Игорёх, спасибо за заботу, но слишьком геморно и криво, извини (( Да и практика показывает, что при переходе на другой бренд лучше ковырять руками, а тут ещё и мак и писи ))))) Я лучше заново всё бы внёс, иначе всё равно будут глюки. Единственное что хотел - прогу, чтобы с клавы компа заносить данные в контакты айфона, но раз нет ничего такого, то буду дедовским способом ))

з.ы. первый минус стиву джобсу! в нокиях я, периодически, полностью сохраняю все данные и при замене телефона, минуты за три всё восстанавливаю. а если надо, можно и в экселевскую таблицу все контакты кинуть.

Igor81
01.09.2011, 01:36
з.ы. первый минус стиву джобсу!
Ты ещё с этим Айтюнсом не один минус ему запишешь)) Хотя, в принципе, дело привычки))

colobus
01.09.2011, 01:49
Ты ещё с этим Айтюнсом не один минус ему запишешь)) Хотя, в принципе, дело привычки))

понты дороже денег )))

Sergio
01.09.2011, 02:53
мож вырезать? )))

Я вырезал дважды, все работало.

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Единственное что хотел - прогу, чтобы с клавы компа заносить данные в контакты айфона

Сделай себе аккаунт на Google и настрой снихронизацию с Айфоном. На комп ничего устанавливать не придется.

colobus
02.09.2011, 02:33
Блин, ваще улёт! Не знаю пока, стоит ли он своих денег, но впечатления фантастические!! Особенно после коммуникаторов на базе виндовз мобайл. Ни малейшего глюка. Экран - реальное фул HD!!! Не пожалел сегодня для него чехла за 1600. (типа книжка или блокнот, кожа). Даже если не заморачиваться возможностями (а их больше во всяких самсунгах по-любасу), ничего лучшего по качеству исполнения я в руках не держал. Ни малейшего сожаления за потраченную штуку баксов!!! Очень рекомендую!!!

AlexPC
02.09.2011, 10:51
Блин, ваще улёт! Не знаю пока, стоит ли он своих денег, но впечатления фантастические!! Особенно после коммуникаторов на базе виндовз мобайл. Ни малейшего глюка. Экран - реальное фул HD!!! Не пожалел сегодня для него чехла за 1600. (типа книжка или блокнот, кожа). Даже если не заморачиваться возможностями (а их больше во всяких самсунгах по-любасу), ничего лучшего по качеству исполнения я в руках не держал. Ни малейшего сожаления за потраченную штуку баксов!!! Очень рекомендую!!!

глюки есть, куда же без них.

Саймон
02.09.2011, 17:53
Экран - реальное фул HD!!!

640*960 это теперь full hd? :shok:
Вообще не вкурил смысл этого гаджета. Как телефон он так себе. Как комп - вообще отстой.
Модно, красиво - но нафиг он нужен когда дома три компа и работа вся на компе?
Чтоб два раза в год из заграницы по вай-фаю в сеть выйти если только.
Ну или в электричке впечатление произвести. Так я там не езжу.

colobus
02.09.2011, 20:58
640*960 это теперь full hd? :shok:
Вообще не вкурил смысл этого гаджета. Как телефон он так себе. Как комп - вообще отстой.
Модно, красиво - но нафиг он нужен когда дома три компа и работа вся на компе?
Чтоб два раза в год из заграницы по вай-фаю в сеть выйти если только.
Ну или в электричке впечатление произвести. Так я там не езжу.

Я не в прямом смысле про фул ХД ))) Просто, реально качественный экран.

Убеждать не стану. Я лично люблю добротные вещи. Мне нравится держатиь его в руках. Мне просто нравится как он сделан, нравится айтюнс, нравится подход пиндосов (как тут кто-то говорил - философия) Не надо ничего искать, ковырять и адаптировать. Всё сделано за тебя. И сделано красиво! Зачем мне думать о каких-то там смыслах и выгоде, если мне просто нравитя? ))

з.ы. недостатки конечно есть, ибо нет идеальных вещей, но достоинств больше!!!

Alexey
02.09.2011, 21:14
айфон больше для студентов, чтобы было в дороге чем заняться, ну и козырнуть перед отднокурсниками, что у т ебя такой дорогой телефон.
а когда на работу едешь за рулем, на работе комп и дома комп. большая надоность в нем отпадает. за такие деньги :)

colobus
02.09.2011, 21:41
айфон больше для студентов, чтобы было в дороге чем заняться, ну и козырнуть перед отднокурсниками, что у т ебя такой дорогой телефон.
а когда на работу едешь за рулем, на работе комп и дома комп. большая надоность в нем отпадает. за такие деньги :)

Да, он не так удобен, как кнопочный телефон. И раньше я думал примерно как и ты, может быть чуть менее радикально. В любом случае, пока сам не купишь и не попробуешь - нефига хаять. Любим мы обгадить то, чего у нас нет. И я сам в этом грешен. Каюсь.

Alexey
02.09.2011, 21:43
Да, он не так удобен, как кнопочный телефон. И раньше я думал примерно как и ты, может быть чуть менее радикально. В любом случае, пока сам не купишь и не попробуешь - нефига хаять. Любим мы обгадить то, чего у нас нет. И я сам в этом грешен. Каюсь.

я не хаю. у друзей айфоны, налапался уже. объективно понял, что за это бабло он мне не нужен. лучше телек купить или другое чего полезное.

colobus
02.09.2011, 21:49
я не хаю. у друзей айфоны, налапался уже. объективно понял, что за это бабло он мне не нужен. лучше телек купить или другое чего полезное.

телек за эти деньги не купишь ))) если только подобие телека ))

Alexey
02.09.2011, 21:56
телек за эти деньги не купишь ))) если только подобие телека ))

ответишь? или воздух сотрясаешь?

colobus
02.09.2011, 22:05
ответишь? или воздух сотрясаешь?

конечно отвечу!

Alexey
02.09.2011, 22:07
24700р
42" FullHD LED Toshiba. меня устраивает более чем.

colobus
02.09.2011, 22:12
24700р
42" FullHD LED Toshiba. меня устраивает более чем.

первые 4 ссылки яндекса 36-47 тысяч. думаю можно и за 25 купить, если есть возможность взять без наценки. к сожалению не видел как он кажет, да и диагональ маловата, на мой имхо. у меня такой в спальне висит, в самый раз.

Sergio
02.09.2011, 22:46
У меня был самый первый из штатов (подарили), промучался месяц и отдал жене. Потом подарил 4-й жене на 8-е марта, тоже не впечатлен :dntknw:

colobus
02.09.2011, 23:17
У меня был самый первый из штатов (подарили), промучался месяц и отдал жене. Потом подарил 4-й жене на 8-е марта, тоже не впечатлен :dntknw:

А что не понравилось?

Добавлено через 18 минут 3 секунды
24700р
42" FullHD LED Toshiba. меня устраивает более чем.

ну где твое резюме, крутой парень? )))

colobus
03.09.2011, 00:29
Алексей, я уверен, что если ты эту штуку получишь в пользование и поковыряешь какое-то время, то изменишь свое мнение.

Alexey
03.09.2011, 01:18
ну где твое резюме, крутой парень? )))

да нет, судя по понтам, крутой тут ты.

colobus
03.09.2011, 01:27
да нет, судя по понтам, крутой тут ты.

Не надо обижаться. Я толерантный человек, мир, дружба, жевачка!!! Просто не люблю радикальные взгляды.

з.ы. Ты извини меня, если обижаю. Такой цели перед собой не ставлю. Не буду больше подвергать критике твои посты, но и тебя призываю уважать других.

з.з.ы. Алексей, что касаемо крутости - до крутого мне далеко, просто пока есть возможность пробовать разные феньки в жизни, чем я и занимаюсь. Кто-то откладывает, а я не умею.

Alexey
03.09.2011, 01:30
обида - удел слабых.
уже много лет я не обижаюсь.

Дядя Ваня
03.09.2011, 01:30
Василич, бери финик и будешь самым крутым:lol:

colobus
03.09.2011, 01:37
Василич, бери финик и будешь самым крутым:lol:

Вань, отстань )))) И так весь мозг разрушен ))

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
обида - удел слабых.
уже много лет я не обижаюсь.

Ну что ж. Думаю всё просто. Ты самый обыкновенный хам. И на этом наше общение на данном ресурсе предлагаю закрыть. Имеешь полное право ответить мне такой же гадостью и на этом попрощаемся.

Дядя Ваня
03.09.2011, 01:39
Вань, отстань )))) И так весь мозг разрушен ))

Мы ж близнецы:drinks: постоянно стремимся к чему-то прекрасному:good:
Не слушай никого. Хочешь айфон- бери, хочешь Финик-бери. Ты заработал- имеешь право на реализацию своих желаний. :yahoo:

colobus
03.09.2011, 01:42
Мы ж близнецы:drinks: постоянно стремимся к чему-то прекрасному:good:
Не слушай никого. Хочешь айфон- бери, хочешь Финик-бери. Ты заработал- имеешь право на реализацию своих желаний. :yahoo:

Вань, таких добрых и чистых людей как ты не так уж и много. К сожалению, всё чаще срут в душу... Спасибо тебе ))))))

Дядя Ваня
03.09.2011, 01:47
Василич, ты тоже такой, просто наобжигался в жизни и научился закрываться. Но я знаю, что ты хороший человек:drinks:

colobus
03.09.2011, 01:48
Василич, ты тоже такой, просто наобжигался в жизни и научился закрываться. Но я знаю, что ты хороший человек:drinks:

закрыли тему ))

Дядя Ваня
03.09.2011, 01:51
закрыли тему ))

Тссс, Тёмка спит:grin:

colobus
03.09.2011, 01:55
Тссс, Тёмка спит:grin:

я не буквально )) просто сказать мне нечего уже ))

Sergio
03.09.2011, 10:54
А что не понравилось?

С первым я ромучился с обновлениями прошивки, разболкированием и русификацией. Делал сам, сделал, но 3-4 вечера потратил на непонятно зачем устроенные препоны.
Для меня до сих пор кажется очень странным, что iphone нельзя использовать как флешку, хотя памяти там более чем много. Фильмы и музыка в телефоне лично мне не нужны совсем, поэтому невозможность другого использования памяти удручает. 4-й покупал в подарок, настроил все за 1 день. Хороший корпус, хороший экран. Уже даже можно копитовать и вставлять текст :shok: :rofl:

С момента 1-го айфона я успел крепко подсесть на андроид, меня эта система прельщает своей гибкостью. Анимации на экране айфона гораздо плавнее, но в андроиде гораздо проще настроить всякие странные вещи согласно моим предпочтениям.

При этом эти строчки я пишу с Макбук Про, которым я доволен на 90% и никому не отдам :good:

colobus
03.09.2011, 12:29
Для меня до сих пор кажется очень странным, что iphone нельзя использовать как флешку, хотя памяти там более чем много.

а в чём проблема то? вчера подцепил его к компу и комп видит его как флеш-накопитель. правда только одна папка доступна, где фотки.

Sergio
03.09.2011, 12:36
правда только одна папка доступна, где фотки.

И вордовские файлы туда нормально записываются?

colobus
03.09.2011, 15:15
И вордовские файлы туда нормально записываются?

попробовал. не даёт записывать ничего ((

Sergio
03.09.2011, 17:52
попробовал. не даёт записывать ничего ((

Вот вот. Раздражает. Я отдал денег за 16 гигов, при этом пользоваться ими нельзя :shok:

colobus
03.09.2011, 18:02
Вот вот. Раздражает. Я отдал денег за 16 гигов, при этом пользоваться ими нельзя :shok:

А мне пофиг. У меня флешки есть )))

Igor81
03.09.2011, 18:23
Василич, нравится и зашибись))) Но я бы сам себе не купил, задушился бы))) Я телефоны за футбольно-алкогольный сезон по 3 штуки теряю)))) А за этим теперь слежу - пока цел)))

colobus
04.09.2011, 00:57
Василич, нравится и зашибись))) Но я бы сам себе не купил, задушился бы))) Я телефоны за футбольно-алкогольный сезон по 3 штуки теряю)))) А за этим теперь слежу - пока цел)))

Иг, и меня душило всегда. Я, просто не рациональный человек и многие решения принимаю спонтанно. Просто решил попробовать ))

Саймон
05.09.2011, 16:01
Иг, и меня душило всегда. Я, просто не рациональный человек и многие решения принимаю спонтанно. Просто решил попробовать ))

меня не душит вообще, но мне нужно две симки (рабочая и личная). А таскать с собой два айфона как-то не слишком удобно.
Долго ждал нормальный двухсимочный смарт, но увы - ничего пристойного нет. В результате взял очередной дуос и регулярно ловлю себя на мысли, что он меня полностью устраивает. Вот и хотел поинтересоваться, что такого уникального в айфоне? А тут сразу какие-то разборки начались:dntknw:
Я как раз обычно мыслю рационально и даже не слишком нужным вещам придумываю какой-то смысл. Но в случае с айфонами и ему подобными моя логика бессильна. Просто за красивый корпус и большой эран цена ИМХО неадекватна.
Люблю прогресс, но на обычном древнем кнопочном телефоне в разы удобней печатать смс и просто звонить.

colobus
05.09.2011, 16:11
меня не душит вообще, но мне нужно две симки (рабочая и личная). А таскать с собой два айфона как-то не слишком удобно.
Долго ждал нормальный двухсимочный смарт, но увы - ничего пристойного нет. В результате взял очередной дуос и регулярно ловлю себя на мысли, что он меня полностью устраивает. Вот и хотел поинтересоваться, что такого уникального в айфоне? А тут сразу какие-то разборки начались:dntknw:

Уникального ничего нет. По мне, что iOS, что Андроид. Мне нравится качество матералов и сам экран, а так же нравится, что весь софт, который можно на него поставить - прямой!

Саймон
05.09.2011, 16:22
Уникального ничего нет. По мне, что iOS, что Андроид. Мне нравится качество матералов и сам экран, а так же нравится, что весь софт, который можно на него поставить - прямой!

Василич, я тебе про фотоаппараты рассказывал? Вот и ты поясни для тупых - какой софт нужен ТЕЛЕФОНУ?

colobus
05.09.2011, 16:43
Василич, я тебе про фотоаппараты рассказывал? Вот и ты поясни для тупых - какой софт нужен ТЕЛЕФОНУ?

Телефону софт не нужен, а мини компу нужны аська, браузер, скайп, офис

Саймон
05.09.2011, 16:46
Телефону софт не нужен, а мини компу нужны аська, браузер, скайп, офис

То есть сидишь за компом и ломаешь пальцы, набивая сообщения в малюсеньком экранчике айфона? А смысл?
Ты скажи честно - чем из этого ты сам пользуешься?
Сколько видел людей со смартами - пользуются как обычным телефоном. Ну иногда аська по вайфаю из кафе.
И то по принципу "ну зачем-то ж я ее ставил, надо юзать".

Nuker
05.09.2011, 16:50
хм... Напали на Василича,

Да иногда и сам набирал сообщения в на Iphone в скайпе , когда курил на улице, не нести ж собой Ноутбук.

Василич, я за тебя!!!
Они просто нам Завидуют

Iphone 4 32Gb Black ))))

Саймон
05.09.2011, 16:54
хм... Напали на Василича,

Да иногда и сам набирал сообщения в на Iphone в скайпе , когда курил на улице, не нести ж собой Ноутбук.


идея, но я не курю:dntknw:
А с Василичем у нас просто дружеская беседа, никто не нападает вроде:crazy:

Nuker
05.09.2011, 16:56
Сам не любил раньше Iphone, но когда подержал в руках , пожмякал , то :shok::good:

Sergio
05.09.2011, 16:57
просто нам Завидуют

Лично я ни капли, Андроид для меня более удобен.

Nuker
05.09.2011, 17:01
попробовал. не даёт записывать ничего ((

Можно вордовские файлы..
Надо Microsoft office cкачать, только он платный... и вперед...
Я только могу PDF файлы , так как из РБ трудно платить, а джейлить Iphone из-за офиса или чего-нить ещё не буду. пользуюсь только бесплатными приложениями....

Берешь ворд , и делаешь из него PDF и на телефон... )

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Лично я ни капли, Андроид для меня более удобен.

Трогал Samsung Galaxy S II - не моё... какой-то легкий и все не так ....

Iphone утонул в моих руках .....

Саймон
05.09.2011, 17:06
Берешь ворд , и делаешь из него PDF и на телефон... )


Сэр знает толк в извращениях:crazy:

dmitry_cx
05.09.2011, 17:13
SGSII оч хорош, нужен или нет и для чего - каждый решает сам для себя. Я выбирал смарт не так давно смотрел на SGSII HTC Sensation и Iphone4 Честно скажу что айфон мне показался слишком.. пафосным чтоли, Выглядит дорого.. для меня это скорее минус. У меня же нет инфинити.. :) а СГС очень толковый и делан КАЧЕСТВЕННО, не смотря на то что это не айфон :) А для чего.. игры видео книги музыка навигация и конечно же интернет.. если всем этим пользоваться только дома то проще взять планшет например айпад, а если все время с собой - то смарт.

colobus
05.09.2011, 17:20
То есть сидишь за компом и ломаешь пальцы, набивая сообщения в малюсеньком экранчике айфона? А смысл?
Ты скажи честно - чем из этого ты сам пользуешься?
Сколько видел людей со смартами - пользуются как обычным телефоном. Ну иногда аська по вайфаю из кафе.
И то по принципу "ну зачем-то ж я ее ставил, надо юзать".

В данный момент с него и пишу)) еще забыл про навигацию.

Nuker
05.09.2011, 17:35
В данный момент с него и пишу)) еще забыл про навигацию.

Навителовская хорошая, но в РБ стоит 35 у.е.
когда моя жена в месяц 20 Евро зарабатывает ((((
Валютный КРЫЗЫС!!!!!

Саймон
05.09.2011, 17:42
Вспомнилось из анекдотов -
"Только в нашей стране человек с айфон 4 и айпад 2 бегает по электричке от контролеров."

Nuker
05.09.2011, 17:51
Вспомнилось из анекдотов -
"Только в нашей стране человек с айфон 4 и айпад 2 бегает по электричке от контролеров."

) ага

colobus
05.09.2011, 21:03
Навителовская хорошая, но в РБ стоит 35 у.е.
когда моя жена в месяц 20 Евро зарабатывает ((((
Валютный КРЫЗЫС!!!!!

её и поставил, но покупать пока не стал, вроде как и навигатор есть..

Igor81
06.09.2011, 01:26
её и поставил, но покупать пока не стал, вроде как и навигатор есть..
Василич, время работы без зарядки не напрягает?:sad:

colobus
06.09.2011, 08:32
Василич, время работы без зарядки не напрягает?:sad:

я к этому готов был, иначе купил бы монохромный филипс.

Sergio
06.09.2011, 09:54
Василич, время работы без зарядки не напрягает?:sad:

Время без зарядки напрягает на Андроидах как раз таки. У меня во всех возможных местах дислокации по зарядке :crazy:

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
А мне пофиг. У меня флешки есть )))

Флешку с собой таскать нужно. Я еще Сониерикссоны привык как флешку использовать. Отдельно таскаю только "флешки" на 200 - 500 гигов.

colobus
06.09.2011, 10:50
Флешку с собой таскать нужно.

Да уж. Тяжеленная штука. А главное здоровенная!!! :grin:

Nuker
06.09.2011, 11:23
Василич, время работы без зарядки не напрягает?:sad:

Первые 5 дней, заряжал по 2 раза в день (((
Потом реже по 1 разу в день
На данный момент хватает на 2 дня

Вроде хватает на дня 3 не больше...

Igor81
06.09.2011, 19:08
Вроде хватает на дня 3 не больше...
Моего, при нормальном использовании, хватает на 3 часа - не больше((

dmitry_cx
06.09.2011, 19:17
то есть 3 часа видео разряжают его в 0?

Igor81
06.09.2011, 19:19
то есть 3 часа видео разряжают его в 0?
Видео 3 часа он не потянет))) достаточно 3-х часов инета))

Igor81
07.09.2011, 22:10
Оказывается 3-й Айфон недорог в обслуживании. Можно его бить)) Сестра на своём разбила экран, так поменяла его вместе с корпусом за 1,5 р.

colobus
07.09.2011, 22:12
Оказывается 3-й Айфон недорог в обслуживании. Можно его бить)) Сестра на своём разбила экран, так поменяла его вместе с корпусом за 1,5 р.

будешь свой бить?

Igor81
07.09.2011, 22:14
будешь свой бить?
Он у меня летает иногда. На футболе пару раз об бетонный пол падал))) А вообще там как оказалось всё "муку" стоит, кроме одной платы. Вот её ломать не надо))

colobus
07.09.2011, 22:18
Он у меня летает иногда. На футболе пару раз об бетонный пол падал))) А вообще там как оказалось всё "муку" стоит, кроме одной платы. Вот её ломать не надо))

а ты чехол не пользуешь? я себе за 1600 купил )) откидной, не знаю как правильно называется, но он жёсткий и защитит от удара

Igor81
07.09.2011, 22:25
а ты чехол не пользуешь?
Нет. Я его и так-то слышу хреново, а в чехле так вообще невозможно))

colobus
07.09.2011, 22:26
Нет. Я его и так-то слышу хреново, а в чехле так вообще невозможно))

дык, там отверстия под динамики

Igor81
07.09.2011, 22:27
дык, там отверстия под динамики
Всё равно хуже)) Я вот хочу программу установить, чтобы в него музыку на звонок установить можно было. Штатные мелодии- полный п:censored:ц!

colobus
07.09.2011, 22:56
Нет. Я его и так-то слышу хреново, а в чехле так вообще невозможно))

вот, как это выглядит

http://s50.radikal.ru/i129/1109/93/b02858598306.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i071.radikal.ru/1109/74/a3f1f8ca8500.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s005.radikal.ru/i209/1109/b6/584970bc3cbd.jpg (http://www.radikal.ru)

на фотке ниже видно, что никаких припятствий для звука нет. оба динамика абсолютно открыты!!!

http://i020.radikal.ru/1109/2f/11e3bf6b8a2b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s013.radikal.ru/i323/1109/27/3ed41635aea3.jpg (http://www.radikal.ru)

Igor81
08.09.2011, 00:21
вот, как это выглядит

Прикольно))) Я не такой юзал.

colobus
08.09.2011, 00:26
Прикольно))) Я не такой юзал.

очень удобно. рекомендую. и выглядит не колхозно... правда дорого стоит )))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Всё равно хуже)) Я вот хочу программу установить, чтобы в него музыку на звонок установить можно было. Штатные мелодии- полный п:censored:ц!

пока не ковырял эту тему. думал можно поменять мелодию :shok:

МедВедЪ
08.09.2011, 00:27
а нитки все равно торчат...:lol:

colobus
08.09.2011, 00:30
а нитки все равно торчат...:lol:

угу ))

Igor81
08.09.2011, 00:33
пока не ковырял эту тему. думал можно поменять мелодию :shok:
можно. на штатную)) а так спецпрограмку качнуть надо с айтюнса))

colobus
08.09.2011, 00:34
можно. на штатную)) а так спецпрограмку качнуть надо с айтюнса))

какую?

Igor81
08.09.2011, 01:38
какую?
Встроенную. Там же есть варианты мелодий

colobus
08.09.2011, 01:38
Встроенную. Там же есть варианты мелодий

типа проги про рингтоны?

Igor81
08.09.2011, 01:40
какую?
Блин, Василич, ты же про программу спрашивал)) Завтра узнаю название.

colobus
08.09.2011, 01:49
Блин, Василич, ты же про программу спрашивал)) Завтра узнаю название.

вот (http://www.mobile-review.com/apple/articles/rington-iphone.shtml). всё написано

Igor81
08.09.2011, 02:04
вот (http://www.mobile-review.com/apple/articles/rington-iphone.shtml). всё написано
Ну да. наверное что-то типа:
Таких программ очень много. Среди них есть как платные, так и бесплатные утилиты. Самое главное – программа должна уметь преобразовывать файлы в формат AAC.

Sergio
08.09.2011, 09:48
Вот из за этих грабель я айфон и не люблю. Для андроиде и обычных телефонах программку искать не нужно, мелодия ставится на раз.

colobus
08.09.2011, 11:04
Вот из за этих грабель я айфон и не люблю. Для андроиде и обычных телефонах программку искать не нужно, мелодия ставится на раз.

мне хватает штатного звонка и всякие жанныфриски мне нафиг не нужны

Sergio
08.09.2011, 11:16
всякие жанныфриски мне нафиг не нужны

Есть много прекрасного в этом мире помимо Фриске :lol:

colobus
08.09.2011, 11:24
Есть много прекрасного в этом мире помимо Фриске :lol:

ну если уж захочется прекрасного, то ничего сложного в смене рингтона на айфоне я не нашёл. по мне, так у айфона преимущество! я всегда ленился делать нормальные рингтоны. просто использовал песни. здесь же за пару минут ты режешь себе нужный кусок трека, регулируешь уровень громкости и ставишь автомотическое затухание и.т.д.

Nuker
08.09.2011, 11:35
Ну коль ходить с Iphone 4 то, и чехол нужен Мажерный!!!
У меня вот такой!!!
Изготовлен под заказ, из меха норки. Слышимость в нем отличная!!
И нитки не торчат

Саймон
08.09.2011, 11:46
Ну коль ходить с Iphone 4 то, и чехол нужен Мажерный!!!
У меня вот такой!!!
Изготовлен под заказ, из меха норки. Слышимость в нем отличная!!
И нитки не торчат

Просто чехххольчик

http://www.bov.com.ru/wp-content/gallery/boris-moiseev/SG105922.jpg

Nuker
08.09.2011, 11:50
Просто чехххольчик

[/IMG]

не понял!!! Это что такое ?:nice:

colobus
08.09.2011, 11:55
Просто чехххольчик


:grin::rofl:

Саймон
08.09.2011, 11:58
не понял!!! Это что такое ?:nice:

Без обид, я конечно не рублю в моде, но ИМХО вариант не мужской.
Хрень какая-то гламурная.:blush:

Nuker
08.09.2011, 12:03
Без обид, я конечно не рублю в моде, но ИМХО вариант не мужской.
Хрень какая-то гламурная.:blush:

у жены тоже, только меньше, мягенький , мне нравиться , и мне пофиг, что обо мне думают, моя бабушка говорила , что я золотце!!!!

Саймон
08.09.2011, 12:04
Представил картину - сидят взрослые дядьки в костюмах на совещании. Звонит мобила и из кармана вытаскивают ЭТО... :suicide:

colobus
08.09.2011, 12:05
.... моя бабушка говорила , что я золотце!!!!

и бабушка была права :good: :grin:
а на нас с саймоном внимания не обращай, мы нифига не шарим в прекрасном...

Nuker
08.09.2011, 12:06
Представил картину - сидят взрослые дядьки в костюмах на совещании. Звонит мобила и из кармана вытаскивают ЭТО... :suicide:

Нечего представлять !!!
Обычно все смотрят и через секунд опять о бизнесе.... мне вообще налить, что там думают. Главное ДОРОГО!!!!

colobus
08.09.2011, 12:07
Представил картину - сидят взрослые дядьки в костюмах на совещании. Звонит мобила и из кармана вытаскивают ЭТО... :suicide:

и отвечают на звонок примерно так:
- да котик, скоро буду, чмоки, поки!!

Nuker
08.09.2011, 12:08
Закачал первый трек по способу № 1 из http://www.mobile-review.com/apple/articles/rington-iphone.shtml

Все работает , уже ставлю на Жену.
А так всегда использовал Маримба

Саймон
08.09.2011, 12:12
Нечего представлять !!!
Обычно все смотрят и через секунд опять о бизнесе.... мне вообще налить, что там думают. Главное ДОРОГО!!!!

суровые минские мужики и не такое видели:shok:

Nuker
08.09.2011, 12:15
суровые минские мужики и не такое видели:shok:

А обычно 99 % на работе лежит на чехольчике!!! Очень Гламурненько :blush:
:rofl::rofl::rofl:
повторюсь мне пофиг, что может кто-нить что подумать. :rtfm:
И вообще-то я русский по национальности :rtfm:

Саймон
08.09.2011, 12:24
Ну тогда уж надо было розовенький брать :dntknw:

Nuker
08.09.2011, 12:31
Ну тогда уж надо было розовенький брать :dntknw:

Норку красить в розовый ? ещё 100-200$ - Дорого!!!
Принимаю заказы на чехлы для 4 Iphone- Цвет как на фото и думаю можно достать черную.

Интересно , что вы скажете , если увидите меня Зимой в Шубе- Норковая, черная, сшита под заказ:good:

Саймон
08.09.2011, 12:36
Норку красить в розовый ? ещё 100-200$ - Дорого!!!


крашенная не дороже обычной стоит, на нее стк пускают, самый бюджетный мех. У меня тесть директор зверохозяства :blush:
Твой чехол из сапфира, он подороже.

Nuker
08.09.2011, 12:42
крашенная не дороже обычной стоит, на нее стк пускают, самый бюджетный мех. У меня тесть директор зверохозяства :blush:
хм.... красить мех для чехольчика как-то неразумно....

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Стельки у меня из норки , в первой машине Опель Омега тоже норкой была обшит салон - ШИКАРНО!!!!!!

Саймон
08.09.2011, 12:42
хм.... красить мех для чехольчика как-то неразумно....

мех который похуже красят оптом, тебе надо просто крашенную шкурку купить. Это ж не в кустарных условиях красится.

Nuker
08.09.2011, 12:44
Стельки у меня из норки , в первой машине Опель Омега тоже норкой был обшит салон - ШИКАРНО!!!!!!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
мех который похуже красят оптом, тебе надо просто крашенную шкурку купить. Это ж не в кустарных условиях красится.

У меня папа директор зверохозяйства )))))))))))))))))))

Саймон
08.09.2011, 12:47
Стельки у меня из норки , в первой машине Опель Омега тоже норкой была обшит салон - ШИКАРНО!!!!!!

на заказ шьют что угодно. Ковер в зал помню заказывали - цена просто космос вышла, но раз клиенту надо...
Игрушки десткие, кепки, резинки для волос - чего только не видел:crazy:

Добавлено через 1 минуту 41 секунду

У меня папа директор зверохозяйства )))))))))))))))))))

ну тогда вообще можно такое за 5 копеек сшить из обрезков.
Какие там 200$:dntknw:

Nuker
08.09.2011, 12:53
ну тогда вообще можно такое за 5 копеек сшить из обрезков.
Какие там 200$:dntknw:

Ну вы ж не знали..... Какие 5 копеек- Бесплатно!
но не из обрезков , а из брюшка.
да, у сестры, есть резинки....
А если заказывать напрямую , то цена можно сказать зашкаливает так что , выбираешь или Вектру купить или шубу.....

colobus
08.09.2011, 13:16
У меня папа директор зверохозяйства )))))))))))))))))))

аааа.... тогда думаю у тебя и трусы из норки и носки норковые

Nuker
08.09.2011, 13:34
Вот фото в чехле

Nuker
08.09.2011, 13:44
На работе, минимальный беспорядок!!!

Добавлено через 8 минут 22 секунды
Советую скачать : Shark Night, Zombie Hwy

Tuono
08.09.2011, 13:46
Вот фото в чехле

:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

не щекочит ничего во время разговора?

dmitry_cx
08.09.2011, 15:01
весьма забавной смотрится дискуссия с обсуждением аксессуаров из норки и приложенными фото с учетом милой аватарки Nuker'a

Nuker
08.09.2011, 15:46
весьма забавной смотрится дискуссия с обсуждением аксессуаров из норки и приложенными фото с учетом милой аватарки Nuker'a


Да что все пристали к моей аватаре? Норм же, правда???

Igor81
08.09.2011, 16:41
а на нас с саймоном внимания не обращай, мы нифига не шарим в прекрасном...
И я с вами))) Я хочу такой розовый)))
PS. Василич, я недавно обнаружил прикольную функцию. Если в любое время нажать кратко клавишу "Отмены" и "Выключение" получишь фотографию экрана:good: Пару раз так пересылал необходимые данные по ММS.

colobus
08.09.2011, 16:47
...я недавно обнаружил прикольную функцию.
ух ты )) и у меня получилось ))

Igor81
08.09.2011, 16:50
ух ты )) и у меня получилось ))
даже фотографию можно копировать))) или любую страницу инета.

Nuker
08.09.2011, 17:30
даже фотографию можно копировать))) или любую страницу инета.

АХАХАХАХАХА))))
Это называется Скриншот или prntScr ))))
А кнопки называются Home and Block ))))))
чем дальше в лес тем глубже ))))

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Заблокируйте телефон и нажмите быстро 2-4 раза(смотря как настроен) кнопку Home(круглая) и появиться плеер )))

colobus
10.09.2011, 14:35
не получается видео закачать через айтюнс :help: подскажите

Igor81
10.09.2011, 14:38
не получается видео закачать через айтюнс :help: подскажите
Формат надо специальный.

colobus
10.09.2011, 14:39
Формат надо специальный.

с форматом всё понятно. кнопку не знаю какую нажать!

Igor81
10.09.2011, 14:43
Так так же как всё остальное: добавляешь а Айтюнс и синхронизируешь)

colobus
10.09.2011, 14:55
Так так же как всё остальное: добавляешь а Айтюнс и синхронизируешь)

выбираю: устройства, фильмы и нет кнопок "добавить" и "синхронизировать"

Добавлено через 36 секунд
с музыкай всё норм.

Добавлено через 8 минут 51 секунду
вот, что я вижу на экране

http://i052.radikal.ru/1109/9e/28e7c6317031.jpg (http://www.radikal.ru)

Igor81
10.09.2011, 14:59
Так ты в медиатеку фильмы добавь вначале

colobus
10.09.2011, 15:14
Так ты в медиатеку фильмы добавь вначале

аааааа...ща

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
а как из медиотеки его в телефон?

http://s43.radikal.ru/i099/1109/75/8cd2a9950bc5.jpg (http://www.radikal.ru)

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
короче, получилось. перетащил его руками туда

AHTOH79
10.09.2011, 15:15
Вот вы себе г:censored:а напокупали и теперь бодаетесь с ним:suicide: Купите Андройд, все просто и понятно.

Igor81
10.09.2011, 15:19
а как из медиотеки его в телефон?

Так синхронизируешь его снова и всё.
Вот вы себе г:censored:а напокупали и теперь бодаетесь с ним:suicide: Купите Андройд, все просто и понятно.
Теперь ты иди отседова:nice::crazy:

colobus
10.09.2011, 15:19
Вот вы себе г:censored:а напокупали и теперь бодаетесь с ним:suicide: Купите Андройд, все просто и понятно.

иди улиток вари :grin:

AHTOH79
10.09.2011, 15:22
Короче вы мазохисты:lol:

Igor81
16.09.2011, 02:44
Вот (http://caviar.perlapenna.com/catalog/PotenzaWhiteGold?entranceId=70_4163&yottos_partner=www.rosbalt.ru)хороший ))

colobus
14.10.2011, 00:22
Народ, поставил кто уже IOS5?

Blue Lagoon
14.10.2011, 00:32
Народ, поставил кто уже IOS5?

Щас качаю!)) с утра не смог - дюже много желающих было!)) друзья тоже раза с 10-го обновили)) про скриншот порадовали :crazy: други если еще ипхон не освоили скачайте прогу айфон типс энд трикс)) да и еще отбивка о доставке СМС на айфоне есть)) точнее у опсосов!))

albert-strj
14.10.2011, 17:11
Нет. Я его и так-то слышу хреново, а в чехле так вообще невозможно))
немного разбавлю топик:
принесли на работу iphone беленький...
"помогите пожалуйста, говорят вы его настроить можете, нужно добавить громкость, плохо слышно собеседника..."
говорю: "не вопрос, давайте гляну..."
подает, смотрю, девайс еще в своей пленке (транспортированная, наклеенная на лицевую и обратную сторону аппарата), отдираю и отдаю с словами: "все настроил, проверяйте..."
Судя по лицу наблюдавшей за мной "хозяйки", она "офигела" от такой "настройки", с сомнением набрала какой-то номер...
проверив девайс, покраснела:blush:, поблагодарила и радостная упорхнула...

ps
защитная пленка закрывала отверстие динамика...
:)

АльпинскиЙ
14.10.2011, 17:16
:lol::lol::lol:

Nuker
14.10.2011, 17:47
Народ, поставил кто уже IOS5?
У меня Лок телефон, хотя есть симка ATT, не знаю стоит ли пробовать апгрейдить ,

Blue Lagoon
14.10.2011, 18:10
Народ, поставил кто уже IOS5?

Поставил, разбираюсь, ничего так! Офигенский сервис iMessage!:good:

colobus
16.10.2011, 01:40
загружаю ))

Добавлено через 53 минуты 47 секунд
уже почти поставил )) ща посмотрим, чего там и как!

Igor81
01.12.2011, 17:30
Василич Берегись!))) http://news.rambler.ru/11996008/

colobus
01.12.2011, 19:38
Василич Берегись!))) http://news.rambler.ru/11996008/

фигня бразильская

colobus
25.03.2012, 09:44
Чем дальше, тем больше! Офигенная штука айфон. Абсолютно стоит своих денег! Беру сейчас в руки свой старый самсунг, отданый сыну, и понимаю какое это гавно!!! Да и дочери покупал галакси вместе с айфоном - такое же де дерьмо, как и все самсунги.

jigolo
25.03.2012, 10:06
галакси - такое же де дерьмо, как и все самсунги.

Такой (http://catalog.onliner.by/samsung/i9100galaxys2/) Гэлакси у дочки?Просто интересно,с каким Самсом сравнение.Линейка Гэлакси огромна.От этого (http://catalog.onliner.by/samsung/i5500galaxy550/) до этого (http://catalog.onliner.by/samsung/i9250nexus/)...:dntknw:

colobus
25.03.2012, 10:24
Такой (http://catalog.onliner.by/samsung/i9100galaxys2/) Гэлакси у дочки?Просто интересно,с каким Самсом сравнение.Линейка Гэлакси огромна.От этого (http://catalog.onliner.by/samsung/i5500galaxy550/) до этого (http://catalog.onliner.by/samsung/i9250nexus/)...:dntknw:

Посмотрел сейчас, на нём не написано )) но буквы уже стёрлись, на дешёвой пластмассе. Платил за него - около 10 тыщ (т.е. бюджетный), но думаю, что концепция та же и у более дорогих моделей. Разница реальна, когда берёшь две вещи в руки.

jigolo
25.03.2012, 11:28
но думаю, что концепция та же и у более дорогих моделей.
Не скажи,Galaxy S II - отменный агрегат.:good:Не зря их так хорошо (http://www.topwords.ua/mob_news/tag/Samsung%20GALAXY%20S%20II/) берут.:wink3:Да и как можно сравнивать бюджетные модели с флагманами.Это то же самое что сравнивать китайские клоны Яфона по 50$ с настоящим "огрызком"...

Дядя Ваня
25.03.2012, 12:17
Чем дальше, тем больше! Офигенная штука айфон. Абсолютно стоит своих денег! Беру сейчас в руки свой старый самсунг, отданый сыну, и понимаю какое это гавно!!! Да и дочери покупал галакси вместе с айфоном - такое же де дерьмо, как и все самсунги.

Воскресный папа с сыном сидят в Бигмачной, сынок кушает гамбургер и протягивает папе этот сандвич и говорит: - Папа, поешь.
Папа умиляется, гладит сына по голове и говорит:- сыночек, я такое г..но не ем.
Василич, купи детям не г..но :grin: хотя бы 3 джи)

titarovec
25.03.2012, 12:23
Не скажи,Galaxy S II - отменный агрегат.:good:Не зря их так хорошо (http://www.topwords.ua/mob_news/tag/Samsung%20GALAXY%20S%20II/) берут.:wink3:Да и как можно сравнивать бюджетные модели с флагманами.Это то же самое что сравнивать китайские клоны Яфона по 50$ с настоящим "огрызком"...
Яблоко, что ipod nano, что iPhone - приятны...:good:
У тебя, с сравнением, что-то не то::dntknw: no name и original:lol:

АльпинскиЙ
25.03.2012, 12:39
Мне в место премии опять техникой дали:sad::censored:, ростестовский 4s 32 гига, наверно буду продавать. Ненужна мне такая дорогая некчемушка!!:suicide:

Дядя Ваня
25.03.2012, 12:42
Мне в место премии опять техникой дали:sad::censored:, ростестовский 4s 32 гига, наверно буду продавать. Ненужна мне такая дорогая некчемушка!!:suicide:

Чопачом?:crazy:

colobus
25.03.2012, 12:56
Мне в место премии опять техникой дали:sad::censored:, ростестовский 4s 32 гига, наверно буду продавать. Ненужна мне такая дорогая некчемушка!!:suicide:

пиши ценник! я бы забрал.

Добавлено через 57 секунд
Воскресный папа с сыном сидят в Бигмачной, сынок кушает гамбургер и протягивает папе этот сандвич и говорит: - Папа, поешь.
Папа умиляется, гладит сына по голове и говорит:- сыночек, я такое г..но не ем.
Василич, купи детям не г..но :grin: хотя бы 3 джи)

Вань, я ж не рокфеллер ))

Михаил 69
25.03.2012, 13:07
у меня ребенку подарили айфон 4s только не разлоченный,вот вчера она за 3 тыс где то разлочила,классный аппарат,то же захотел такой

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:09
Вот (http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_iphone_4s_32_gb_black_rostest_bila jn_54488857) напомню что официальная цена Ростестовского 40000тык http://shop.beeline.ru/msk/iphone/apple_iphone_4s_32gb_black

colobus
25.03.2012, 13:10
Вот (http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_iphone_4s_32_gb_black_rostest_bila jn_54488857) напомню что официальная цена Ростестовского 40000тык

позавчера товарищь купил за 32

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:14
за 32 мне каждый день интернет магазины звонят, на перепродажу)))

colobus
25.03.2012, 13:19
за 32 мне каждый день интернет магазины звонят, на перепродажу)))

я не вру. куплен в обычном магазине за 32. 4s16 гб.

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:23
так и пиши что 16гиг!:acute: и не ростест! так как ростест стоит 36тык

если только он с рук или у перекупов купил за 32

colobus
25.03.2012, 13:25
так и пиши что 16гиг!:acute: и не ростест! так как ростест стоит 36тык ты продаёшь свой или как?

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:27
200баксов скину от цены билайна.:grin:

colobus
25.03.2012, 13:29
если только он с рук или у перекупов купил за 32

Руслан, ты русский язык понимаешь? ))))) куплен в ОБЫЧНОМ магазине за 32 тысячи рублей в городе Рязани ))))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
200баксов скину от цены билайна.:grin:

за 20 куплю, хоть завтра. дороже не возьму.

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:35
Договорились забирай!!! (http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_iphone_4s_16gb_sim_fri_novyj_66965 781)

colobus
25.03.2012, 13:39
Договорились забирай!!! (http://www.avito.ru/items/moskva_telefony_iphone_4s_16gb_sim_fri_novyj_66965 781)

я так понимаю, шутки у тебя такие?

god1941
25.03.2012, 13:49
Руслан, Валюха мечтает о ипхоне. Поговори с ней, может решится.

АльпинскиЙ
25.03.2012, 13:53
Руслан, ты русский язык понимаешь? ))))) куплен в ОБЫЧНОМ магазине за 32 тысячи рублей в городе Рязани ))))))

Добавлено через 1 минуту 24 секунды


за 20 куплю, хоть завтра. дороже не возьму.
я так понимаю, шутки у тебя такие?

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
за 32 мне каждый день интернет магазины звонят, на перепродажу)))
Тебе показалось что я пошутил?

Alexey
26.03.2012, 02:21
2 недели продавал запечатанный 4S 16Gb за 24000. продал. дороже нереально.

Blue Lagoon
26.03.2012, 13:15
2 недели продавал запечатанный 4S 16Gb за 24000. продал. дороже нереально.

А они из Европы привезенные в инете примерно по таким ценам и висят с осени, я поэтому и не повёз из Франции - навар копеечный, а гимору выше крыши.:blush:

Echo
26.03.2012, 13:38
АльпинскиЙ, так он еще и не сим-фри?

ArtSan
26.03.2012, 13:38
Буквально недавно покупал в Питере 4S 16Gb White за 23 рубля. Естественно европейский. При таком раскладе не вижу смысла заморачиваться с ростестом. Гарантия такая-же. Если что в магаз здаешь, они курьером в финку на замену отправляют...

albert-strj
26.03.2012, 16:20
Буквально недавно покупал в Питере 4S 16Gb White за 23 рубля. Естественно европейский. ....
в дубае 4S16G около 2.5-2.6тыс. дирхам, айпад3 16гб который с вайфай и жсм около 3-3.1тыс. дирхам
ps
sim free...

Alexey
26.03.2012, 16:37
в дубае 4S16G около 2.5-2.6тыс. дирхам, айпад3 16гб который с вайфай и жсм около 3-3.1тыс. дирхам
ps
sim free...

интересно, хоть кто-то в форуме знает курс дирхам?

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
2599 он там * 7.961 = 20579. и? в сша столько же.
это если в ОАЭ НДС отдельно нет.

Leshe4ka
26.03.2012, 20:52
интересно, хоть кто-то в форуме знает курс дирхам?

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
2599 он там * 7.961 = 20579. и? в сша столько же.
это если в ОАЭ НДС отдельно нет.

В США сим-фри?

ArtSan
26.03.2012, 21:26
А почему нет? В европе сим-фри. При цене европейца 23 рубля, легко предположить выгоду продавца не меньше 3 рублей... А штаты чем хуже?

Alexey
26.03.2012, 21:49
А почему нет? В европе сим-фри. При цене европейца 23 рубля, легко предположить выгоду продавца не меньше 3 рублей... А штаты чем хуже?

да ты чего? а доставку считал?
где в европе айфон стоит 20 тыр с налогами?

Leshe4ka
26.03.2012, 22:17
да ты чего? а доставку считал?
где в европе айфон стоит 20 тыр с налогами?

http://www.computeruniverse.net/cart.asp - вот пожалуйста, яблофон стоит 563 еврейких рубля, с доставкой в Рашку.

ArtSan
27.03.2012, 00:21
да ты чего? а доставку считал?
где в европе айфон стоит 20 тыр с налогами?
Я говорю у нас айфон с европы стоит 23 р. Сколько он в европе стоит я не знаю. Точно не дороже.

Alexey
27.03.2012, 00:25
Я говорю у нас айфон с европы стоит 23 р. Сколько он в европе стоит я не знаю. Точно не дороже.

возможно, если 20 штук сразу купить.
а если один - фиг там. те же 23-24 и будет.

Blue Lagoon
27.03.2012, 00:38
Я говорю у нас айфон с европы стоит 23 р. Сколько он в европе стоит я не знаю. Точно не дороже.

Декабрь 2011 AplleStore в Париже - 16 Гб стоил 630 евро минус 12% таксфри. С учетом сильного падения евро навар действительно может быть выше прежнего ибо курс упал на 2 рубля примерно.

Костик
27.03.2012, 01:58
я 2 недели назад купил отцу в Германии 4S 16 беленький. на наши деньги ровно 22 с tax free. в ростесте смысла не вижу.

Nuker
04.04.2012, 17:18
какую прогу закачать?

Можно платную !!!
Сижу думаю что делать

Nuker
12.05.2012, 16:35
Может кто ещё не знает , но AT&T начал разлочку Iphonov . все легально и просто казалось бы, но нет.
Потратил на это 2 недели, писал каждый день письма на AT&T, звонил, угрожал судом и т.д. ответ один и тот же ТЕЛЕФОН ЗАЯВЛЕН КАК УКРАДЕН, ВЫКУСИТЕ !!!!
Вчера в агонии состряпал Чек на покупку яблака, не успел сходить покурить (образно, более 2 месяцев не курю), получаю письмо счастья и вауля мой телефон работает с любой сим без приблуд и программных прошивок, если кому надо могу помочь

colobus
12.05.2012, 16:39
Может кто ещё не знает , но AT&T начал разлочку Iphonov . все легально и просто казалось бы, но нет.
Потратил на это 2 недели, писал каждый день письма на AT&T, звонил, угрожал судом и т.д. ответ один и тот же ТЕЛЕФОН ЗАЯВЛЕН КАК УКРАДЕН, ВЫКУСИТЕ !!!!
Вчера в агонии состряпал Чек на покупку яблака, не успел сходить покурить (образно, более 2 месяцев не курю), получаю письмо счастья и вауля мой телефон работает с любой сим без приблуд и программных прошивок, если кому надо могу помочь

теперь ещё раз и по русски )) о чём речь то?

Nuker
12.05.2012, 16:49
теперь ещё раз и по русски )) о чём речь то?

это интересно только у кого Iphone лоченый, тебе ж с твоим neverlock -это не надо .

colobus
12.05.2012, 16:56
это интересно только у кого Iphone лоченый, тебе ж с твоим neverlock -это не надо .

если я правильно понимаю, речь идёт о телефонах, залоченых на определённого оператора?

Nuker
12.05.2012, 20:22
если я правильно понимаю, речь идёт о телефонах, залоченых на определённого оператора?

Василич, я ж грю да, залоченый на AT&T.
но вы ж буржуи всегда НЕВЕРЛОКИ ПОКУПАЕТЕ .

colobus
12.05.2012, 21:15
Василич, я ж грю да, залоченый на AT&T.
но вы ж буржуи всегда НЕВЕРЛОКИ ПОКУПАЕТЕ .

Эт вам там в Минске делать нефига, как разлочками всякими заниматься )))) А мы в поте лица трудимя, на не до этих гемморов ))

Nuker
12.05.2012, 23:42
Эт вам там в Минске делать нефига, как разлочками всякими заниматься )))) А мы в поте лица трудимя, на не до этих гемморов ))

ага майские прошли праздники, скоро ещё какие-нить будут. а у нас в РБ некогда отдыхать, помню в институте 2 января госы, все были довольны, что не 1 января- поверьте на слово, у нас могут.

colobus
12.05.2012, 23:56
ага майские прошли праздники, скоро ещё какие-нить будут. а у нас в РБ некогда отдыхать, помню в институте 2 января госы, все были довольны, что не 1 января- поверьте на слово, у нас могут.

дык, шутил я )))