PDA

Просмотр полной версии : Отдам за сок масло для АКПП


Вов-ан
29.08.2010, 16:05
http://i058.radikal.ru/1008/de/e0c636bb197e.jpg (http://www.radikal.ru)

Вов-ан
30.08.2010, 19:54
Что, сока жалко?:crazy:

Юляша
30.08.2010, 20:01
:rofl:надо писать не за сок, а за пиво :crazy:

SurySan
30.08.2010, 20:09
Не пригодилось? Или слишком много? Оставь лучше, вдруг ещё пригодится.

Igor81
30.08.2010, 20:12
А чего-то оно разное одно- DX другое - SDX или пофигу:dntknw:

SergPU
30.08.2010, 20:23
А чего-то оно разное одно- DX другое - SDX или пофигу:dntknw:
Там одно S DX II, а другое DX III
TRANSWAY DX IIIЖидкость для автоматических и гидравлических трансмиссий

ПРИМЕНЕНИЕ
Жидкость TransWay DX III рекомендуется для автоматических трансмиссий и коробок передач с ручным переключением, когда предписано применение жидкостей для автоматических трансмиссий. Масло также рекомендуется для использования в трансмиссиях прежних годов выпуска, сервомеханизмах, гидравлических системах и т.п.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Жидкость TransWay DX III – масло для автоматических трансмиссий последнего поколения, и соответствует целому ряду спецификаций, в частности, Dexron III и Ford Mercon. Тем самым этот продукт рассчитан на широкое применение и обеспечивает улучшенные эксплуатационные характеристики. А это значит, что коробки передач будут работать лучше и надёжнее, и жидкость не придётся часто менять.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Новые спецификации Dexron III знаменуют собой существенные улучшения по сравнению с прежними жидкостями Dexron. Масло TransWay DX III обеспечивает лучшие характеристики по трению в течение более длительного периода времени и в более широком диапазоне температур, отличается большей стойкостью к окислению и обладает лучшими низкотемпературными характеристиками.
В конечном результате это даёт большую надёжность и улучшает работу автоматической трансмиссии. Срок службы жидкости и интервалы между её заменами также продлеваются.


TRANSWAY S DX IIЖидкость для автоматических и гидравлических трансмиссий

ПРИМЕНЕНИЕ
Жидкость TransWay S DX II предназначена для автоматических трансмиссий и коробок передач с ручным переключением, когда предписано применение жидкостей для автоматических трансмиссий. Продукт особенно подходит для тяжёлых грузовых автомобилей, когда трансмиссия работает в условиях высоких температур, и при этом желательно увеличить интервалы между заменами масла, и когда обычные жидкости для автоматических трансмиссий типа Dexron не вполне удовлетворяют требованиям.

Масло TransWay S DX II пригодно для использования в большинстве автоматических трансмиссий тяжёлых транспортных средств и в ряде трансмиссий с ручным переключением передач. Оно также может применяться и для других целей, когда рекомендуется жидкость для автоматических трансмиссий, например, для гидравлических систем, усилителей рулевого управления.

ПРЕИМУЩЕСТВА
Жидкость TransWay S DX II – полностью синтетическое масло для автоматических трансмиссий с отличными эксплуатационными характеристиками. Использование масла TransWay S DX II позволяет избежать остановок в работе, вызванных проблемами с маслом.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Технические характеристики масла TransWay S DX II значительно превосходят характеристики обычных жидкостей для автоматических трансмиссий. Пониженная вязкость при низких температурах и более высокая вязкость при высоких температурах обеспечивает превосходную работу трансмиссии в широком диапазоне температур. Высокая противо-окислительная стабильность способствует продлению срока службы масла и позволяет ему работать при очень высоких температурах (до 150 °С).

Испытания показали, что трансмиссия остаётся чистой, без каких-либо отложений, что способствует продлению срока службы её деталей.

Igor81
30.08.2010, 20:27
Там одно S DX II, а другое DX III

Спасибо за справку. Значит пофигу, можно мешать)))

Вов-ан
30.08.2010, 21:58
Да, можно мешать их.

Добавлено через 58 секунд
Не пригодилось? Или слишком много? Оставь лучше, вдруг ещё пригодится.
Да у меня ни разу машины с автоматом даже не было.

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
:rofl:надо писать не за сок, а за пиво :crazy:
Я с алкоголем не очень.

МедВедЪ
30.08.2010, 22:00
Я с алкоголем не очень.

Потом поменяешь на сок)))

Вов-ан
30.08.2010, 22:02
Это было по плану когда-то масло для ГУР Пассата, 2 машины назад.

Igor81
30.08.2010, 22:07
В ГУР и лей)))

Вов-ан
30.08.2010, 22:10
Я почитал, нужен Эльфматик какой-то, а тут честный СтатОйл:crazy:

МедВедЪ
30.08.2010, 22:11
Я почитал, нужен Эльфматик какой-то, а тут честный СтатОйл:crazy:

Да необязательно, я мобил лил и все ок.

Вов-ан
30.08.2010, 22:12
А оно за год не ушло ни на миллиметр.

Igor81
30.08.2010, 22:14
И я Мобил лью. Они мешаются все между собой.

Вов-ан
30.08.2010, 22:16
А его менять надо? Или на весь срок службы авто?

Igor81
30.08.2010, 22:30
Не надо.

Вов-ан
26.08.2011, 22:17
Я опять его встретил в своей квартире))). Никому не нужно?

швондер
26.08.2011, 22:42
былоб еще полтораха взял бы за шамайку.))) но 2 литро мало.

Вов-ан
26.08.2011, 22:47
В ГУР!