PDA

Просмотр полной версии : Автомир на мичуринском


ПУЗО
24.08.2010, 19:17
ТУДА НИ НОГОЙ РАЗВОДИЛЫ
зимой развели на новую дроссельную заслонку -22000 рублей
на днях она накрылась-я сам ее сломал знаю!.
ПРИЕХАЛ К НИМ ОНИ МНЕ сказали мол мозги ЭБу накрываються и готовь как 40000 рублей!?!
я говорю, типа идите :censored: я на разборке куплю и поставлю
она говорят что это не возможно они там как то под иммобилайзер заточенны.и тд.
ну я шлю их еду в другй сервис . там мне ставят мою СТАРУЮ дроссельную заслонку которая по мнению автомира была сломана. подключают к компу там чегото покавырялись. и машина готова.

второй день тьфу тьфу тьфу.

ну и так ещо приколы про автомир
замена передних колодок 5500 рублей.
я заехал в первый попавшийся магазин на можайке, отдал 1300 рублей за оригинальные колодки и за 400 рублей у азеров их поменяли.
итого 1700р против 5500.
мне кажеться эбу они мне впаривали потомучто они были в наличии и им некуда было их девать. представляю что было бы еслиб у них запасная коробка была) наверно и она бы у меня была сломана.
с мастером ВИКТОР КАРПУК лучше вообще не связываться тот ещо :censored:.
:welcome:

pomka
24.08.2010, 19:24
ТУДА НИ НОГОЙ РАЗВОДИЛЫ
зимой развели на новую дроссельную заслонку -22000 рублей
Развести на заслонку - святое:wink3:
...отдал 1300 рублей за оригинальные колодки и за 400 рублей у азеров их поменяли...
За 1300 оригинал не купишь

Тёмка
24.08.2010, 20:38
за мат в будущем накажу.

ПУЗО
25.08.2010, 00:08
за мат в будущем накажу.

Старался как мог)
извиняюсь)

Echo
03.09.2010, 17:47
Посетил недавно данный сервис с целью замены лобового (камешек попал еще весной).

Немного о салоне (мало ли кто не был).
Народу там как я понял мало бывает (сказывается неудачное расположение). Метро 3 остановки на автобусе\маршрутке, так что своим ходом добираться туда\оттуда довольно неудобно. Шоурум большой, но вероятность того что к вам подойдут и спросят что ищете итп - мала. Сколько там людей машины не смотрели... никто никому ничего подсказывать\рассказывать\ побирать не стал, хотя народу реально почти нет.

Приемка и отношение к клиенту.
Зависит от девушки на ресепшене... от строго пофигистичного, до такого, как будто вам делают одолжение и вы им должны.
Мастер из ремзоны идет минимум 30 минут (хотя ремзона находится прямо за дверью). Это никого не смущает... вообще помурыжить клиента там любят... работают неторопливо и неаккуратно.
Если вы спешите и у вас нет 2 часов чтобы сдать машину или минимум часа чтобы принять ее - то лучше объезжать этот сервис стороной.

Сами мастера\приемщики - нормальные... но откровенно не парятся и никуда не торопятся (если не сказать "тормозят").


Не смотря на то что в сервисе ноль человек - сдать машину с повымвкой и дефектовкой - проблема. Предлагают "в грязном виде". Оказалось не я один хотел отдать машину нормально (дело в том что сдавал одной смене, а делать будет другая). Сначала сходили к машине... написал в акте "мыть отказались" - посмотрели машину... предложили принять машину за 20 минут (помыть).
(... прошел час) раза 3 торопил мастера через ресепшен... эффекта не было). В общем продефектовали... нормальных заказ-нарядов не дают. Сроков ремонта не называют и не пишут нигде. Хотя в моем случае это было не очень актуально - стекло клеится за день - требовать не стал.

По срокам сделали нормально (по эксплуатационным качествам), но видно что не очень аккуратно. Чуток подправили по моим замечаниям.
В итоге машину забирал час (хотя очень спешил, но быстрее их расшевелить было нереально).


Итого: по доброй воле туда не поеду никогда! и никому не посоветую. Хотя откровенного криминала нет - просто пофигизм, неаккуратность и тормознутость.