PDA

Просмотр полной версии : АвтоКлиника


Тёмка
04.12.2007, 10:34
Автосервис Французов (http://www.autoclinique.spb.ru/)

александрр
14.10.2008, 21:38
Добрый вечер!Подскажите кто-нибудь отдавал в ремонт(автоклиника) лагунку 2 ??? Нужно покрасить бампер,заменить зад. сайлентблоки- справятся они с этим ,либо искать другое место?:help: Желаю удачи!

Тёмка
14.10.2008, 22:02
а почему она, а не офдилер?
а так по отзывам - сервис как сервис :) Отзывов и положительных и отрецательных хватает ))

Добавлено через 5 минут
Забыл совсем.. Ещё есть superbiker - может он за сайленты возьмётся ;)

superbiker
14.10.2008, 23:56
Забыл совсем.. Ещё есть superbiker - может он за сайленты возьмётся ;)
Сайлентблоки- без проблем;
Бампер- попробовать можно, скорее всего да:wink3:

александрр
15.10.2008, 00:02
а почему она, а не офдилер?
а так по отзывам - сервис как сервис :) Отзывов и положительных и отрецательных хватает ))

Добавлено через 5 минут
Забыл совсем.. Ещё есть superbiker - может он за сайленты возьмётся ;)

Просто по работе на их територии переодически бываю,да и от дома не далеко (Пл.Александра Невского) А к дилерам я не любитель обращятся-сплошная показуха,а толку не какого:crazy: А что за супербайкер ,где они находятся ,какие отзовы :dntknw: Заранее благодарю!:drinks:

superbiker
15.10.2008, 00:11
А что за супербайкер ,где они находятся

Ответил в личку!

DimK@
15.10.2008, 11:14
Меня тоже интересует вопрос по сайлент-блокам

александрр
15.10.2008, 21:26
Заехал сегодня в автоклинику-5000 рубликов за работу,записался на завтра. До вечера обещали сделать!?:dntknw: Сделаю отпишусь.УДАЧИ!!!

александрр
20.10.2008, 23:29
Вполне адекватный сервис , сделали за пол дня,но обнаружились доп. неисправности (трос ручного) :wacko2:

о каторых мне сказали когда я приехал заберать машину,теперь придётся ехать ещё раз:sad: Зато лагунку теперь не узнать-тишина:yahoo:

Vovkin
26.10.2008, 16:33
я уних менял ремни и жидкости
и в подвеске они как то ковырялись...

ценник более менее гуманный (хотя порой нужно сравнивать обещанные цены с фактическими...)
делуют нормально

а вот пунктуальность у ребят хромает!
записывался на 10, пригоню машину все подьемники заняты... в результате машину начали делать только в 2 часа... и как следствие за 1 день не успели... пришлось еще раз к ним ездить:fuk:

во второй раз, все повторилось примерно в том же ракурсе...

Граф
02.04.2009, 13:01
Пару раз заезжал с электрикой, раз сделали только половину потому что вторая поломка тоже начала вдруг функционировать)) приехал еще раз когда перестала, электрик докопался до всего и нашел причину)) так что ставлю ему огромный плюс, да и не дорого я бы сказал за такую качественную работу.

Сегодня отдал менять рычаги, привод, масло и монтажный блок электрики, вечером говорят можно забрать, посмотрим)) да и места сейчас как не заеду всегда есть на паре подъемниках.

Salton
22.05.2009, 23:00
Отремонтировал у них механическую КПП: поменяли вторичный вал и подшипник, заодно заменили сцепление с выжимным. Если не устраивают цены новых деталей, то в наличие есть б/у за нормальный ценник. Минус оказался только в том, что не сразу машина попала на подъемник, пришлось ждать несколько дней после назначенного срока, но работают хорошо.

saniamina
06.06.2009, 22:58
Был там вчера, делали подвеску(рулевые тяги, наконечники, задние сайленты, задние амортизаторы...), колодки все по кругу. Уходило масло из гидрача, думал рейку менять, но сказали, что не надо и поменяли какие-то прокладки.
Очень огорчили по поводу АКП(сказали что ей приходит капец), цена ремонта....70-80 килоруб. Вот это попадос.

Тёмка
06.06.2009, 23:11
Про коробку если не трудно сюда дописать (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=3049) подробнее ;)

Off
17.06.2009, 18:23
Был у них на прошлой неделе. Менял рулевые тяги, наконечники, задние сайленты. Нареканий нету. Цены адекватные.

Заугольников Артем
24.07.2009, 18:20
Отдавал в Автоклинику Лагуну 2ф1. Замена ГРМ+3 ролика+сервисный ремень, рулевые тяги, задние тормозные диски+колодки, сайлент-блоки. Сделали за два дня. Работа + запчасти обошлось чуть больше 35 т.р. - вполне адекватно.
Качеством ремонта доволен, хотя и пришлось заехать еще раз - недоподключили датчик скорости заднего колеса).
Через пару недель снова собираюсь к ним - задние амортизаторы менять.

Prophy2000
19.10.2009, 15:12
Дело было в 2004 году.

Отдавал машину на регулировку клапанов по их совету, ибо "звенят" (разводило конечно было), после их регулировки никакой разницы в работе двигателя я не обнаружил ни в динамике, ни в звуке.

Но проблем поимел по самые не балуйся. Меня мужик из машины сзади догнал и говорит, что у меня что-то капает при движении из под машины. Точно, смотрю целая лужица. Еду в эту клинику, прошу устранить косяк. Они взяли беззвучно. А потом началось шоу. Только я этого сначала не понял. Они выяснили, что их человек откровенно накосячил, причем накосячил так грубо, что никто там в сервисе не захотел все это устранять. Они сорвали какой-то болт крепления какой-то крышки или головки при разборки двигателя (не суть важно). Обратно это не закрутить на все болты. Приляпано, как попало. Масло сифонит из двигателя и выливается наружу. Видя весь этот геморрой, начали меня парить, что этого мастера нет, он в отпуске надо месяц ждать. Я человек мирный, воевать с ними желания не было.
Плюнул и поехал В ПАЦ, там мне рассказали про результат работы этой криворукой автоклиники. При этом местные кулибины решили проблему с сорванным болтом, рядом нарезали новую резббу и вкрутили новый болт, все закрепили.
У меня эта автоклинка в черном списке.

AHTOH79
19.10.2009, 15:20
Почти 6 лет прошло, много воды утекло:dntknw: