PDA

Просмотр полной версии : Телефон


ptuanik
19.08.2010, 23:52
В подлокотнике имеется подставка для моб.телефона.Какая модель подходит?

Kasich
20.08.2010, 00:03
В подлокотнике имеется подставка для моб.телефона.Какая модель подходит?

:good:И Вам здрасьте...

Rulevoi
20.08.2010, 00:17
В подлокотнике имеется подставка для моб.телефона.Какая модель подходит?
Какая влезет....
:good:И Вам здрасьте...
:good::good::good: :lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Arhangel
20.08.2010, 01:46
если тольк а 50, вопрос - где его взять и на такое над? :wink3:

ptuanik
20.08.2010, 02:28
если тольк а 50, вопрос - где его взять и на такое над? :wink3:
Спасибо, Arhangel.

zizii
26.06.2011, 13:36
мужики а что сюда можно"всунуть"

ZaRRiNo
26.06.2011, 14:07
6310, если найдешь. Я бы себе сейчас купил такой, для того, чтобы просто звонить, аппарат :good::good::good:

Продам за 4 килорубля :welcome: Состояние отличное:good:

zizii
27.06.2011, 16:05
пока в поисках уговато!
Може ещё какието варианты есть!Или только етот!:wink3:

ronin
27.06.2011, 16:10
только 6310, и лучше 6310i... он с фиолетовой подсветкой :wacko2:
и у Игоряна цена очень даже привлекательная... на "Совке" такие от 5 и выше...

PS пардон, для друзей из Беларуси расшифровываю: Совок - это рынок у м.Савеловская (москва) где продают б/у телефоны... и не только.

Dionis
27.06.2011, 22:01
или переделай(перепояй) под свой разъем

Maxim4ik
27.06.2011, 22:14
У меня по моему есть, помогу за символическую плату...

zizii
13.07.2011, 23:51
У меня по моему есть, помогу за символическую плату...

А гараж в городе, или нет?:shok:

Maxim4ik
14.07.2011, 10:09
А гараж в городе, или нет?:shok:
Нет, на даче.

Серега1969
30.09.2011, 13:19
здравствуйте....подскажите, ожет кто знает какой телефон идет в штатное место на лагуне? фото не очень,но похоже либо нокия типа 3310,либо самсунг...хочу купить и поставить в штатное место навсегда-пусть работает раз есть опция(как я понял это громкая связь)

jigolo
30.09.2011, 13:44
здравствуйте....подскажите, ожет кто знает какой телефон идет в штатное место на лагуне? фото не очень,но похоже либо нокия типа 3310,либо самсунг...хочу купить и поставить в штатное место навсегда-пусть работает раз есть опция(как я понял это громкая связь)

Скорее всего Нокиа какая-нить старинная...:yes:

Frodo87
30.09.2011, 13:52
здравствуйте....подскажите, ожет кто знает какой телефон идет в штатное место на лагуне? фото не очень,но похоже либо нокия типа 3310,либо самсунг...хочу купить и поставить в штатное место навсегда-пусть работает раз есть опция(как я понял это громкая связь)
Если не изменяет память, то это сименс 35-45 серии.

Добавлено через 26 секунд
На обратной стороне держателя ничего не написано?

Colombo
30.09.2011, 13:55
здравствуйте....подскажите, ожет кто знает какой телефон идет в штатное место на лагуне? фото не очень,но похоже либо нокия типа 3310,либо самсунг...хочу купить и поставить в штатное место навсегда-пусть работает раз есть опция(как я понял это громкая связь)

Судя по разъему, это сименс от А35 до S35. У нокии 3310, если мне память не изменяет, вообще небыло разъема снизу, а у самсунгов контакты плоские

Серега1969
30.09.2011, 16:55
на держателе ничего не написано...у сименсов дырка под антенну сбоку,а на держаке посередине(на фото штырь сверху) и есть отлив(углубление) в корпусе под антенну телефона...может это вообще под Дельту? похоже проще будет штеккер под свой телефон поменять(плата со штеккером съемная-может даже у официалов разные есть?)

Dionis
30.09.2011, 17:04
под siemens это, на антену забить можно, а разем под другой тлф установить можно (гарнитуру перепаять)
http://pinouts.ru/all/siemens_c25_s25.shtml
http://connectors.industry.su/images/komm/semins55_b.jpg

Diman2
30.09.2011, 17:52
Если штатный разъем под громкую связь с зарядкой заточен, то на другой телефон его вряд ли переделаешь. Громкая связь отвалится. Хотя мне кажется, никакой громкой связи там нет.

slavchuk
30.09.2011, 17:53
У меня сименс с45 есть:whistle:

Серега1969
30.09.2011, 22:26
спасибо всем за участие...больше верится что это все же громкая связь,т.к для обычного зарядника уж очень много проводов внутри+доп.антенна...ну в общем надо прикинуть старый сименс и посмотреть,что выйдет...правда у меня сейчас блок навигации демонтирован и экран(что то из них может быть завязано),а в общем то попробовать ничего не стоит...

Samat
01.10.2011, 21:04
Разберите держатель телефона,внутри него написана марка соответсвующего телефона.У меня NOKIA 6710.Кстати эту тему я недавно поднимал,хочу туда воткнуть USB порт он там нужнее чем телефон (хотя каждому по вкусу).

fantama
01.10.2011, 21:38
...моё мнение что подобные телефоны в машине,прошлый век,помоему не очень удобно иметь один телефон в кармане а другой в машине (если конечно вы в ней не живёте,как дальнобойщик).Что касается громкой связи то сейчас многие аппараты подъдерживают блюту,помоему этот телефон такаяже архаика как и чейнджер (за который до сих пор многие цепляются) ,на простой карте памяти в 4гб помещается,немерено музыки,про юсб я вообще не говорю...просто уже и двд в 2дин не смотрится современно(т.е. не отвечает запросам) Поставить комп с тач скрином это да, а телефон это не шаг назад,а несколько шагов. Хотя если вы поклонник старины,ну там настальгия всякая,то почему бы и нет...

Diman2
02.10.2011, 00:14
Мне где-то картинка попадалась с регулировкой громкости под водительским козырьком. У кого стоит штатное оборудование под телефон- эта приблуда должна быть.

Серега1969
02.10.2011, 12:59
разбирал-ничего не написано...то что сименс подойдет-это точно,разъем один в один,надо попробовать что получится-все времени нет...регулировки громкости у меня нет...а восстановить хочу не для того чтобы лишний телефон таскать в кармане(я его вообще из подлокотника доставать не буду),просто восстанавливают же люди различные старые вещи(реставрируют)...да и десятилетняя машинка совсем не новье....к тому же на старые телефоны есть определенный спрос,у меня похоже все сделано под сименс S35(2000 г.в),а он вообще не убиваем...да и посчитайте во сколько обойдется современный альпайн с переходником под переключатель,с блютузом и картридером? кстати если кто-нибудь уже поставил себе комп с тачскрином,и ему больше не нужен старый,архаичный ченджер-с удовольствием приму в дар...просто все это-дело личное и каждого,я например считаю,что если в машине есть опция,то она должна работать,а пользоваться или нет-ваше дело...например штатный навик в моей машине тоже пишут что г-но,но я отдал в ремонт,может восстановят-пусть будет...ну не нравится мне идея колхозить в штатный козырек китайский навигатор...я уж лучше если не подчиню,то обменяю его на обычный маленький с машинкой,благо ищущие сей девайс есть...а то когда покупаешь такую машину продавец пишет-навигатор,громкая связь и т.д,а половины уже и нет в помине или не работает,и тут продавец начинает выдумывать что дескать отключили за ненадобностью...не надо-так демонтируйте и выбросьте,чтобы не врать потом...

Серега1969
02.10.2011, 15:55
и точно-внутри на плате написано SIEM S25.....если это не громкая связь,то что?просто зарядка?а зачем тогда 13 проводов к штеккеру? а на второй фотке не микрофон случаем? Спасибо всем за ответы...ищу сименс С25,S25,S35,С35....

Diman2
02.10.2011, 23:18
Нет, не микрофон! Судя по всему у тебя его нет! По идее он должен быть в районе козырька, прямо над головой, вместе с "крутилкой" громкости. Точно не помню как было на картинке, может у тебя обшивка крыши меняная? Куда говорить то будешь, в подлокотник? ))))

Frodo87
02.10.2011, 23:52
и точно-внутри на плате написано SIEM S25.....если это не громкая связь,то что?просто зарядка?а зачем тогда 13 проводов к штеккеру? а на второй фотке не микрофон случаем? Спасибо всем за ответы...ищу сименс С25,S25,S35,С35....
Микрофон.

Diman2
03.10.2011, 00:23
Какой же это микрофон? Отковырни и посмотри! Там болт крепления за этой решёточкой!

Frodo87
03.10.2011, 00:45
Какой же это микрофон? Отковырни и посмотри! Там болт крепления за этой решёточкой!
Угу, отковырни и посмотри, там микровон будет в компл. с телефоном.

Добавлено через 17 секунд
Угу, отковырни и посмотри, там микровон будет в компл. с телефоном.
И именно за этой решеткой болта нет никакого

Diman2
03.10.2011, 01:08
У меня решетка служит как бы креплением всего держателя для козырьков. Т.е. понимаешь одну сторону этой решеточки и вся приблуда вытаскивается с крыши! Точно не помнил, вот и написал про болт! ))
П.с. А если там микрофон, то откуда звук, из колонок или из динамика слева под рулем? И громкость как-то регулируется?

Серега1969
05.10.2011, 00:21
обязательно отковырну посмотреть...только бы не сломать...а звук кстати может быть из динамика слева от руля,тетенька же говорит оттуда и звук магнитолы заглушает...правды не узнаем пока сименс не найду....но сейчас некогда,другая проблема-генератор накрылся ...поэтому заботы не о телефоне:dntknw:

Dionis
05.10.2011, 09:19
Siemens S55 вроде дома валялся, если дочка его не :suicide:, отдам на эксперименты

Серега1969
08.10.2011, 19:19
может там у кого-то и болт(есть же комплектации без ящичков там и всяких других приблуд),но похоже всетаки на микрофон (8200001382 АВТОЗАПЧАСТЬ MICRO MAINS LIBRE)....все не доеду за телефоном,уже нашел,но по времени никак...

Roter
11.10.2011, 00:00
Какой же это микрофон? Отковырни и посмотри! Там болт крепления за этой решёточкой!

Вот как выглядит микрофон для свободных рук в Лагуне. А, то спорите тут.

http://lagunaclub.ru/forum/picture.php?albumid=1018&pictureid=8058

Denied_X
12.10.2011, 11:05
Машинка тоже приехала с набором всяких штук для громкой связи, правда, под нокиа. В комплекте идет: микрофон как в предыдущем посте, стакан для телефона, динамик под панелью сразу за динамиком говорящей тетки и блок управления громкой связью под центральным тоннелем (под ручником). Посмотрел цены на телефоны, которые туда подходят, их возможности и внешний вид - забил, выдрал все и закинул в гараж.. Не стоит оно того, купил за 35у.е блютуз гарнитуру к нынешнему телефону и наслаждаюсь :)

JloKu
12.10.2011, 11:17
Стоит родная громкая связь под телефоны Nokia 3510/3510i, специально искал такой... нашел в идеальном состоянии))

Denied_X
12.10.2011, 11:40
Стоит родная громкая связь под телефоны Nokia 3510/3510i, специально искал такой... нашел в идеальном состоянии))

И сколько ты за него отдал? 150 долларов?

JloKu
12.10.2011, 12:28
И сколько ты за него отдал? 150 долларов?

30уе..

Denied_X
12.10.2011, 14:19
А, извиняй. перепутал 3510 с Nokia 6310.. Т.к. в большинстве случаев штатная громкая связь идет именно под Nokia 6310.. под 3510 ни разу не видел :( но все равно я бы с таким не ходил, здоровье дороже :drinks:

Серега1969
18.10.2011, 13:39
И ВСЕ ТАКИ ЭТО ГРОМКАЯ СВЯЗЬ... в общем купил я наконец сименс s35(всего 500р),вставил в штатную подставку и все заработало...звонок(какую мелодию установишь на телефоне) и голос звучат из динамика компьютера(слева под рулем),звук магнитолы выключается при вызове автоматом,микрофон(штатный ) находится между козырьками как и предполагал(фото выше),ответ на вызов автоматический после прозвона ,громкость регулируется на телефоне...собеседник слышит прекрасно и почти без фона...вот так работает штатная громкая связь...и ничем она не мешает,т.к из подлокотника его даже выдвигать не надо...я так и оставил телефон включенным и собранным в подлокотник,правда при вытащенной чип карте функция не работает,да это и естественно....со своего мобильника сделал переадресацию на телефон в машине(если трубку не берешь) и все,в общем-то мне понравилось...спасибо всем за помощь

JloKu
18.10.2011, 14:26
но все равно я бы с таким не ходил, здоровье дороже :drinks:

В том то и дело... ночью гопнеги подойдут, а ты хоп такой из кармана 3510 и все... нет гопнегов..))) :drinks:

Серега1969
22.10.2011, 19:31
Вот как выглядит микрофон для свободных рук в Лагуне. А, то спорите тут.

http://lagunaclub.ru/forum/picture.php?albumid=1018&pictureid=8058

кмк такая гр.связь как раз нештатная...т.к такая стояла у меня в мондео и у друга в ауди...там еще держак на витом проводе в бардачек прятался,и как раз под старую нокию...я думаю их устанавливали уже после покупки авто...и кстати никакого доп.динамика у меня под динамиком компьютера нет-все завязано на один...так что запутали меня слегка,хотя может просто разные варианты были,нокия 6310 тоже 2001 года..но как-то не верится,что производитель стал бы ставить выносной микрофон и не спрятал бы его в штатное место...а в общем то все это не важно-каждый пользуется чем удобно....только непонятно,а здоровье то тут при чем?

Иоан
29.01.2012, 13:59
всем привет, вопрос такой
у меня в салоне в подлакотнике находиться приспасоба для телефона, этот телефон покупается отдельно или должен был быть вместе с машиной, может есть у кого такой что бы посмотреть на него,поиск что то не дал мне желаемого результата

Серега1969
30.01.2012, 19:52
всем привет, вопрос такой
у меня в салоне в подлакотнике находиться приспасоба для телефона, этот телефон покупается отдельно или должен был быть вместе с машиной, может есть у кого такой что бы посмотреть на него,поиск что то не дал мне желаемого результата

а какой-такой? как я понял комплекты громкой связи ставились в основном под нокии и сименсы...а какой у вас стоит в сообщении не видно...желательно фото самого держака и разъема,тогда может кто и подскажет....

Серега1969
19.04.2012, 06:39
народ,подскажите,нашел под подлокотником такой блок(см.фото)...он идет в комплекте с штатной громкой связью...а какие функции он еще может выполнять? там еще неиспользованные гнезда есть..его что,можно к компу подключить?

Вов-ан
19.04.2012, 07:47
Серега, громкая связь с сименсом еще жива? Работает? Тоже такую хочу.

fantama
20.04.2012, 00:34
народ,подскажите,нашел под подлокотником такой блок(см.фото)...он идет в комплекте с штатной громкой связью...а какие функции он еще может выполнять? там еще неиспользованные гнезда есть..его что,можно к компу подключить?

...интересно было-бы посмотреть на этот архаичный комп,! тут глядя на эти телефоны что вы вставляете в машины настальгия мучает...а если ещё и комп притащить...

waqqqis
20.04.2012, 01:54
Может не по теме, просто отдельную создавать не хочу, а поиск толком ничего не дал. Вопрос такой, антенна для подставки для телефона где находится?

Ромыч51
20.04.2012, 03:20
разбирал-ничего не написано...то что сименс подойдет-это точно,разъем один в один,надо попробовать что получится-все времени нет...регулировки громкости у меня нет...а восстановить хочу не для того чтобы лишний телефон таскать в кармане(я его вообще из подлокотника доставать не буду),просто восстанавливают же люди различные старые вещи(реставрируют)...да и десятилетняя машинка совсем не новье....к тому же на старые телефоны есть определенный спрос,у меня похоже все сделано под сименс S35(2000 г.в),а он вообще не убиваем...да и посчитайте во сколько обойдется современный альпайн с переходником под переключатель,с блютузом и картридером? кстати если кто-нибудь уже поставил себе комп с тачскрином,и ему больше не нужен старый,архаичный ченджер-с удовольствием приму в дар...просто все это-дело личное и каждого,я например считаю,что если в машине есть опция,то она должна работать,а пользоваться или нет-ваше дело...например штатный навик в моей машине тоже пишут что г-но,но я отдал в ремонт,может восстановят-пусть будет...ну не нравится мне идея колхозить в штатный козырек китайский навигатор...я уж лучше если не подчиню,то обменяю его на обычный маленький с машинкой,благо ищущие сей девайс есть...а то когда покупаешь такую машину продавец пишет-навигатор,громкая связь и т.д,а половины уже и нет в помине или не работает,и тут продавец начинает выдумывать что дескать отключили за ненадобностью...не надо-так демонтируйте и выбросьте,чтобы не врать потом...

:good::drinks:

Серега1969
20.04.2012, 13:28
...интересно было-бы посмотреть на этот архаичный комп,! тут глядя на эти телефоны что вы вставляете в машины настальгия мучает...а если ещё и комп притащить...

а вы знаете,что этим архаичным компом можно сделать с данным блоком? поделитесь...просто интересно

Добавлено через 14 минут 7 секунд
Может не по теме, просто отдельную создавать не хочу, а поиск толком ничего не дал. Вопрос такой, антенна для подставки для телефона где находится?

куда идет антенный провод от подставки телефона не знаю,но думаю,что наверное к антенне GPS на крыше...

fantama
20.04.2012, 19:46
...как вариант.недавно работал в одном магазине(демонтировали) так, там, за одним стелажом, завалились две коробки с электронными часами,хозяин покрутил, поверте и мне отдал,Часы козырные где-то 2000года, имеется запись номеров и всякого разного...через комп. В коробке к ним прилагалась приблуда *инфра ред* (незнаю как по русски) такая штука с красным стеклом и проводом (по идее подключаешь к компу,часы ставишь напротив,.(Учасов тоже есть маленькое окошко),и всё ,все контакты и телефоны перегоняешь через комп....но не на хп.не на висте не на 7-ке,это не работает....как мне кажется и здесь что-то подобное,для записи контактов и номеров,но сейчас, найти комп, чтобы вытянул сей девайс-думаю нереально...

Серега1969
20.04.2012, 21:52
...как вариант.недавно работал в одном магазине(демонтировали) так, там, за одним стелажом, завалились две коробки с электронными часами,хозяин покрутил, поверте и мне отдал,Часы козырные где-то 2000года, имеется запись номеров и всякого разного...через комп. В коробке к ним прилагалась приблуда *инфра ред* (незнаю как по русски) такая штука с красным стеклом и проводом (по идее подключаешь к компу,часы ставишь напротив,.(Учасов тоже есть маленькое окошко),и всё ,все контакты и телефоны перегоняешь через комп....но не на хп.не на висте не на 7-ке,это не работает....как мне кажется и здесь что-то подобное,для записи контактов и номеров,но сейчас, найти комп, чтобы вытянул сей девайс-думаю нереально...
ты наверное имеешь ввиду инфракрасный порт...если подключение на этом блоке для переноса контактов,тогда конечно это уже не актуально...

fantama
20.04.2012, 23:39
....я незнаю точно но как вариант...по идее с этим девайсом можно иметь пару-тройку телефонов с одной тел.книжкой...типа память сим и память телефона...вставил телефон и набирай записаный номер из этого девайса...

Серега1969
21.04.2012, 07:42
....я незнаю точно но как вариант...по идее с этим девайсом можно иметь пару-тройку телефонов с одной тел.книжкой...типа память сим и память телефона...вставил телефон и набирай записаный номер из этого девайса...

ну в общем вещь бесполезная,можно пользоваться только громкой связью,да и то в режиме переадресации(чтобы не таскать динозавра с собой)...

Lepoli
30.04.2012, 16:57
у меня кабель от антенны в бардачке смотанный был аккуратненько

ASHVooDoo
12.11.2014, 03:57
У меня к56 грандтур 2000года. Тоже есть подставка под телефон справа от кпп с оооочень длииииным шнуром.Та и выпускалась мобила 3510и она с 2002 года. 6310 без антенки а тут место под ее.. Но мне кажется 3510 и 6310 туда не подходит. и сименс тоже точно нет. Ещё варианты есть? Фото холдера скину как токо так и залью сюда. Странно других вариков нигде не нашол.
ПОДСКАЖИТЕ плиииз