PDA

Просмотр полной версии : Очень негативное впечатление о сервисе на М. Жукова д.40


AntonAnikin
19.08.2010, 13:17
Доброго времени суток одноклубники.

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения (точнее 1 посещения и нескольких попыток) автосервиса на Маршала Жукова дом 40 (ангары около общаг Корабелки).

Начну из далека... сервис этот мне настоятельно посоветовали ребята с рынка Юнона кот. занимаются автозвуком, якобы это один из лучших сервисов в Питере где вдоль и поперёк знают как лечить-чинить французов всех марок и возрастов... За неимением других вариантов (сразу после покупки авто), я направился в этот сервис на диагностику... "Главным" там является некий Ваня (мастер или бригадир), он изначально произвёл не самое хорошее впечатление, так как очень некорректно общается (хамит, дерзит и т.д.) :censored: ну да ладно, мне надо было получить своё... Вообщем на диагностику я попал раза с четвертого (они якобы постоянно заняты или отдыхают)
PS В период затяжного общения с сервисом я попал в небольшое ДТП (пер. правое крыло на замену и капот под покраску), в этом сервисе есть малярка, думаю вот "повезло" и диагностику сделаю и проконсультируюсь по поводу кузовных работ и покраски...
(покраску и кузовню мне насчитали почти в два раза больше, чем я сделал в "соседнем" автосервисе с проф. оборудованием) :crazy_pilot:

Диагностировали подвеску... все вроде бы осмотрели, пощупали, потрогали и записали... Ваня дал мне расценки на работу (замена шаровых по 600, замена стоек стаб. по 800, замена сцепления 8000-9000!!!???). Решил у них поменять только стойки и шаровые, когда всё купил и приехал ставить в процессе выяснилось, что шаровые туго снимаются и поэтому с меня доплата в размере 500 р. (я конечно был не рад этому, но машина уже была разобрана и спорить не хотел с ними).

Всё что надо поменяли и собрали и я уехал, но никто из "славных" работничков не сказал, что необходимо делать развал-схождение после ремонта передней подвески. (они не делают развал, нет оборудования).

Прошло время... и недавно я озадачился регулировкой клапанов...
Решил ради интереса заехать к ним и узнать, что надо и сколько стоит.
При встрече с Ваней я четко поставил задачу (что необходима регулировка клапанов с заменой маслосъёмных колпачков), на что в ответ услышал в резкой форме "на твоей машине клапана ваще не должны регулироваться, но это надо пробить по вину", я попросил пробить чтобы планировать дальнейшие действия, на что услышал ответ в духе.. "тебе надо, ты и пробивай... у меня нет времени", далее ещё несколько вопросов от меня и невнятные ответы от него с пренебрежительным тоном! Потом я попросил попытаться выявить и устранить причину неработающего АБС, на что был просто послан далеко и надолго.

Не знаю кому-как, но такое отношение я считаю некорректным, и качество работы и вообще квалификация мастеров не самого хорошего уровня! Делайте выводы

Дмитрий199
19.08.2010, 13:24
одно не понятно, щзачем ехать второй раз, если в первы не понравилось? и зачем чинить машину там, где такое отношение и общениеЮ в конце концов - это они должны быть заинтересованы в зарабатвании денег..

AntonAnikin
19.08.2010, 13:37
одно не понятно, щзачем ехать второй раз, если в первы не понравилось? и зачем чинить машину там, где такое отношение и общениеЮ в конце концов - это они должны быть заинтересованы в зарабатвании денег..

1 раз поехал по рекомендации, да и к тому же сервис находиться под боком (недалеко от дома)
2 раз ехал чтобы получить информацию (цены, что надо купить и т.д.),
я хотел наверное ещё раз разубедиться в их "профессионализме" ! :suicide:

Дмитрий199
19.08.2010, 13:41
ненаю, я бы и в первый раз там не стал ничего делать, если бы со мной плохо рахговаривали...но такой опыт тоже опыт..

AntonAnikin
19.08.2010, 13:43
ненаю, я бы и в первый раз там не стал ничего делать, если бы со мной плохо рахговаривали...но такой опыт тоже опыт..

ты прав. но моя настойчивость и любопытство взяли верх

Сан-Саныч
19.08.2010, 16:18
Создать страницу надо-куда вписывать таких "профи" чтоб у них желание было и блеск в глазах, и когда подъезжаешь,чтобы дверь открывали и в рот заглядывали..быдло!

AntonAnikin
19.08.2010, 16:36
Создать страницу надо-куда вписывать таких "профи" чтоб у них желание было и блеск в глазах, и когда подъезжаешь,чтобы дверь открывали и в рот заглядывали..быдло!

+1. думаю списочек будет велик!!!

Антон
19.08.2010, 17:12
Всё что надо поменяли и собрали и я уехал, но никто из "славных" работничков не сказал, что необходимо делать развал-схождение после ремонта передней подвески. (они не делают развал, нет оборудования).



После замены шаровых и стоек стаба развал делать не надо. На твоей машине вообще делается только схождение после замены рулевых тяг либо наконечников. Так что тебя не обманули.
А на счёт общения... Очень хорошая антиреклама. Репутацию потерять не долго, а вот заработать...

AntonAnikin
19.08.2010, 17:36
А на счёт общения... Очень хорошая антиреклама. Репутацию потерять не долго, а вот заработать...

я надеялся что сервис действительно хорош, а первый негативный опыт - обманчивый... но видимо нельзя быть наивным в таких вопросах!!!

Антон
19.08.2010, 17:44
Я у себя на такой нарвался. Прям так и хотелось мастеру-приёмщику многое высказать. Но сделал только замечание, что так он пусть с подружками своими разговаривает, а то и по губам схлопатать не долго.
На период ремонта отношение изменилось. Теперь туда ни ногой.

AntonAnikin
19.08.2010, 17:46
Я у себя на такой нарвался. Прям так и хотелось мастеру-приёмщику многое высказать. Но сделал только замечание, что так он пусть с подружками своими разговаривает, а то и по губам схлопатать не долго.
На период ремонта отношение изменилось. Теперь туда ни ногой.

:assassin: