PDA

Просмотр полной версии : Техобслуживание за рубежом


Гена
12.08.2010, 20:06
Собираюсь в поездку в Германию, но у моей Лагуны подходит срок планового ТО (30 тыс. км). Может кто знает техцентры Рено в Германии, а также хотелось бы знать не снимут ли машину с гарантии если её обслужить за рубежами Родины

Дрюня
12.08.2010, 20:15
Я думаю гарантия действует на территории РФ. Если я не ошибаюсь на встрече с дилером задавался такой вопрос. А вот приведет ли прохождение ТО у европейского дилера к ограничению или отказу в гарантии лучше уточнить у инженера своего ДЦ, да и в сервисной книжке должна быть указана территория действия.

Гена
12.08.2010, 20:19
Я думаю гарантия действует на территории РФ. Если я не ошибаюсь на встрече с дилером задавался такой вопрос. А вот приведет ли прохождение ТО у европейского дилера к ограничению или отказу в гарантии лучше уточнить у инженера своего ДЦ, да и в сервисной книжке должна быть указана территория действия.

В этом есть логика. Спасибо.

Geo82
12.08.2010, 20:42
В той же германии как минимум рекомендовано другое масло.

Лучше сделать ТО сдесь заранее.

Chira
12.08.2010, 21:13
Я бы сам ездил на ТО за границу(в Финляндию или Эстонию), но гарантия, только при условии обслуживания на территории РФ. Интересно было бы узнать об отзывах о прохождении ТО на "чужой земле". Может у кого есть такого рода информация.