PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


Pavlovoof
05.08.2010, 18:15
Хочу устанавливаю на штатные места динамики в передние двери и твиттеры в панель. Необходимо подключить кроссоверы. По идее каждая пара проводов от разьема магнитофона где-то под панелью разветвляется (т.е. запараллеливается твиттер и динамик). Хочется привязать кроссоверы к этим местам, а найти точки разветвления не могу. Люди поможите кто знает!

Renault 387
05.08.2010, 18:31
Хочу устанавливаю на штатные места динамики в передние двери и твиттеры в панель. Необходимо подключить кроссоверы. По идее каждая пара проводов от разьема магнитофона где-то под панелью разветвляется (т.е. запараллеливается твиттер и динамик). Хочется привязать кроссоверы к этим местам, а найти точки разветвления не могу. Люди поможите кто знает!

Я в двери кроссы воткнул.

Pavlovoof
05.08.2010, 19:20
Это тоже вариант, но хочется оставить все в оригинальном исполнении.

CANNIBAL
10.08.2010, 15:53
Это тоже вариант, но хочется оставить все в оригинальном исполнении.
у меня в эспасе, спереди твитеры в панели, низы в двери, от низов идет 2 провода в разъемы что в стойке, в основном жгуте, в другом разъеме что в стойке .. идет разветвление спаренных проводов, в одну сторону на твитер, в другую сторону на магнитолу. В задних дверях по-другому, от магнитолы идет в разъем стойки, из разъема в дверь на твитер, от твитера уходит к низу. Штатных кроссов нет, низы подключены напрямую, функцию кросса по высоким частотам выполняет катушка и кондер на твитере.