PDA

Просмотр полной версии : Продам или поменяю подарочный сертификат Henderson


RailOS
23.07.2010, 15:43
Привет!
Есть подарочный сертификат Henderson номиналом 1500р. Мне он нафик не нужен, так что готов продать или обменять на что-нибудь. Например на пауэрбол:grin:

Дядя Ваня
23.07.2010, 16:18
Привет!
Есть подарочный сертификат Henderson номиналом 1500р. Мне он нафик не нужен, так что готов продать или обменять на что-нибудь. Например на пауэрбол:grin:

Раиль, а Ты его не держи ;-) обменяй на рубашку или галстук или еще на что-ть. У них довольно качественные вещи ;-)

RailOS
25.07.2010, 00:08
Раиль, а Ты его не держи ;-) обменяй на рубашку или галстук или еще на что-ть. У них довольно качественные вещи ;-)

че то мне к ним даже ехать не охота...

Дядя Ваня
25.07.2010, 00:50
че то мне к ним даже ехать не охота...

Так они вроде чуть-ли не в-каждом торговом центре сидят.;-)

colobus
25.07.2010, 00:52
Так они вроде чуть-ли не в-каждом торговом центре сидят.;-)

Чё пристал, как банный лист? Купи у человека сертификат за штуку и иди за своим галстуком!!!:grin:

Дядя Ваня
25.07.2010, 00:59
Чё пристал, как банный лист? Купи у человека сертификат за штуку и иди за своим галстуком!!!:grin:

Я и пристал- понятия не совместимые ;-)
Ну если подумать над твоим предложением, то это сложно :-)) проще напрямую туда завалиться ;-)

Oleg
25.07.2010, 01:01
Я и пристал- понятия не совместимые ;-)
Ну если подумать над твоим предложением, то это сложно :-)) проще напрямую туда завалиться ;-)

встречаетесь там-забираешь сертификат-покупаешь галстук-обмываете-галстук даришь мне-обмываем:grin:

Дядя Ваня
25.07.2010, 01:04
встречаетесь там-забираешь сертификат-покупаешь галстук-обмываете-галстук даришь мне-обмываем:grin:

Бум знать теперь, что дарить Олегу ;-) причем обмоем всем клубом ;-)

Oleg
25.07.2010, 01:06
Бум знать теперь, что дарить Олегу ;-) причем обмоем всем клубом ;-)

ага - мне по стандартам компании галстук положено носить:censored:

Дядя Ваня
25.07.2010, 01:08
ага - мне по стандартам компании галстук положено носить:censored:

Аналогично ;-) даже есть галстук хендерсон и рубашки были.

RailOS
26.07.2010, 10:39
Так они вроде чуть-ли не в-каждом торговом центре сидят.;-)

Ну да, только магазины маленькие и выбор скудный. А так у меня галстуков и рубашек хватает, а носить мне их необязательно, жесткого дресс кода нет. Видимо придется обменять на кучу носков в одном из таких мелких магазинчиков)