PDA

Просмотр полной версии : Конденсат от кондиционера в салоне


Navigator_87
13.07.2010, 10:26
Возникла проблема: после продолжительной работы климы с кондиционером в жаркую погоду в салон вытекает конденсат. Насколько мне известно слив должен быть на дорогу. Я предполагаю что патрубок слива забит, но не знаю где и как его глянуть. Подскажите пож-та.

Hazard
13.07.2010, 10:53
Возникла проблема: после продолжительной работы климы с кондиционером в жаркую погоду в салон вытекает конденсат. Насколько мне известно слив должен быть на дорогу. Я предполагаю что патрубок слива забит, но не знаю где и как его глянуть. Подскажите пож-та.
эх, у меня такое же наблюдается(((

Beetle
15.07.2010, 16:25
патрубок можно увидеть-стоя лицом к машине, за двиглом (удобнее смотреть с левой стороны) "г" образный

Hazard
23.08.2010, 16:12
патрубок можно увидеть-стоя лицом к машине, за двиглом (удобнее смотреть с левой стороны) "г" образный

ага... есть такое дело... и в салоне оно видно... но почему оно :censored: в салон текет:suicide:, да еще и переменно(((

Beetle
23.08.2010, 19:11
а с чего такая уверенность что это ОНО?

Hazard
23.08.2010, 20:45
потому что закономерность, вещь упрямая... при долгих поездках с кондеем на пассажирском коврике образуется вода.... если кондей выключен, все сухо(((

slavchuk
23.08.2010, 22:21
у меня была такая же проблема в жару, как я понял, отпотевает кожух того самого патрубка, поэтому и течет, но я на всякий случай стык между патрубком и отверстием выхода из салона залил термоклеем.
В итоге толи жарна спала, толи действительно перестала капать.

Hazard
24.08.2010, 00:38
у меня была такая же проблема в жару, как я понял, отпотевает кожух того самого патрубка, поэтому и течет, но я на всякий случай стык между патрубком и отверстием выхода из салона залил термоклеем.
В итоге толи жарна спала, толи действительно перестала капать.

ты про тот стык который в салоне виднеется и по кругу его что то подоюное на паролон???
у меня оттуда сочиться(((:wacko2:

slavchuk
30.08.2010, 22:08
да-да именно так.

Егорка
30.08.2010, 22:53
Уже писАл об этом на другой ветке. У меня та же беда. Все прошлое лето ездил спокойно, а в этом году было жарко, больше +30. Два раза после загородных поездок под пассажирским креслом все плавало и под панелью булькало :suicide:

Заехал к неофициалам. Они полазили сверху и снизу, сказали, что до патрубка снизу добраться весьма непросто, нужно снимать глушитель и его защиту. Денег брать не стали и советовали "последить". Я и следил... До следующей вылазки на море. Теперь, как будет время, хочу к официалам заехать, послушать, что они скажут. Готов даже им денег заплатить, только чтобы проблему решили, а не говорили, что это "штатная ситуация".

Hazard
03.09.2010, 02:22
мдя... водичка пропала, пошли дожди))) до сл.лета можно забить:censored: