PDA

Просмотр полной версии : Умер нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Мисько


Иваныч
06.07.2010, 22:27
Офигеть, совсем молодой...

Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Игорь Мисько умер 6 июля 2010 года, сообщает "Фонтанка.ру" (http://www.usedcars.ru/dorozhnye-proisshestviya/23-letniy-hokkeist-piterskogo-ska-umer-za-rulem-avtomobilya.html). Спортсмену было 23 года.

Авария произошла в одном из районов Петербурга - Колпино, где жил хоккеист. Вместе с друзьями он ехал на своей Audi Q7, которую приобрел лишь месяц назад. Когда у Игоря остановилось сердце, автомобиль вылетел с трассы, задев другую машину. Все остальные участники ДТП остались неврдедимы...

Мисько был в отпуске и проводил его в Питере вместе с родными, через две недели Игорю должно было исполниться 24 года.

- Причиной смерти стало не ДТП, - рассказал Life Sports пресс-атташе СКА Андрей Янчук. - Предварительный диагноз - остановка сердца.

- Конечно, клубом будет организована церемония, на которой болельщики смогут попрощаться с Игорем, - говорит Андрей Янчук. - Пока ничего более конкретного не могу сказать, мы недавно узнали о трагедии, все в клубе находятся в шоке.

"БалтИнфо" отмечает, что информация о смерти Мисько и ДТП поступила в ДПС в 14:40 по московскому времени. По данным агентства, машина спортсмена съехала с дороги, находившиеся в ней два пассажира не пострадали.

Мисько играл за СКА с 2005 года; до этого он выступал за петербургские клубы "Ижорец", "Локомотив" и "Спартак". В минувшем сезоне Мисько провел в составе армейцев 47 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 9 (3+6) очков.

AHTOH79
06.07.2010, 22:41
:shok: Офигеть:wacko2: Земля пухом.