PDA

Просмотр полной версии : продолжения не будет???


ЮленькаТТ
04.07.2010, 17:38
Еще в апреле съемки были приостановлены на неопределенный срок. Продюсеры были неуверены в будущем студии Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), занимающейся дистрибуцией картины в мире. Теперь от новой картины с бюджетом в $200 млн отказались окончательно. Неизвестно, когда работа над фильмом будет возобновлена и будет ли она продолжена вообще. В прошлом году студия MGM не сумела расплатиться с долгами в размере $3,7 млрд и была выставлена на продажу. Однако покупателя так и не нашлось. Известие о приостановке работы над новым фильмом о Бонде – плохие новости не только для фанатов 007, но и для британской киноиндустрии: бондиана традиционно снималась на студии Pinewood и приносила экономике страны миллионы, — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сценарист фильма Питер Морган пообещал в одном из интервью, что сюжет фильма «шокирует зрителей».

Предыдущий эпизод «бондианы» «Квант милосердия» установил несколько кассовых рекордов на родине Джеймса Бонда , а общие сборы его превысили $588 млн при бюджете в 200 миллионов.

Роль Джеймса Бонда вновь исполнит Дэниел Крейг, игравший агента 007 в двух последних частях сериала. Продюсерами картины будут Майкл Уилсон и Барбара Брокколи. А на место режиссера был назначен Сэм Мендес. Создатели фильма планировали выдержать заявленный ранее
съемочный график и выпустить 23-ю серию в ноябре 2011 года.(с)

god1941
04.07.2010, 17:51
Юль, опять разбушевалась? мы все читаем новости. Совсем интересные пихай в стенгазету