PDA

Просмотр полной версии : Стучит замок 5-ой двери


igorecha
02.07.2010, 12:26
Столкнулся с проблемкой стука в задней подвеске, при переезде леж.полицейских, - "ГРЮК" : - долго мучился, искал что-же, пока не разобрался , - оказался замок багажника, подьехал к ОД, думал возможно скажут менять, ( перед разговором с мастером подошел к ЛАГУНЕ НОВОЙ , придавил 5-ую дверь , - стучит точно также ), мастер тоже послушал, ну и любезно порекомендовал залить в замок смазку для замков, петель дверей . И должен вам сказать - стук пропал!!!! Кого будет беспокоить данная проблемка - рекомендую, эффект 100%!

perepelica
27.08.2010, 16:42
такая же фигня, что за смазка? правда мне кажется что постукивает не замок, а пластиковая обшивка где петля замка, может кто подскажет как её снять боюсь отломать пистоны.

Finny
14.06.2012, 00:09
Я решил эту проблему, можно сказать, в дорожных условиях. Сначала долго не мог определить источник стуков. Но проехав по неровной гравийке с открытой пятой дверью, понял в чем дело. Значит как решил проблему: взял изоленту и намотал на скобу везде, где можно было. Езжу уже почти три года после "ремонта" - стуков нет.)))))))) И закрываться багажник стал мягко и без стука, прям как на иномарке))))).