PDA

Просмотр полной версии : Поднять Машинку...


Fantasy
29.06.2010, 12:29
Доброго времени суток уважаемые форумчани. Хочу задать вопрос.
Возникла проблема машина на мой взгляд низковата, особенно это чувствуется при съезде с высоких бордюров или например при поездке в другие города где дороги в отличии от Москвы представляют собой еще более страшное зрелище,машина просто бьётся днищем например при съезде с того же высокого бардюра, не подумайте я акуратен в вождении но...... а кто например живет или ездит в Ярославль представляет какие там на окраине дороги. Я хочу поднять машину ,на счет задней части я так понимаю там поднимаются торсионы, это сделать не проблема, но вот сам вопрос, как поднять переднею часть машины? Покупать передние пружины с лагуны у который был более тяжёлый движок?
Уж простите если задаю глупый вопрос......
Заранее благодарен за ответы!

god1941
29.06.2010, 12:44
купить себе жып... мне клиренса на л1 достаточно...

Kudelya
29.06.2010, 12:47
.... там поднимаются торсионы, это сделать не проблема, но вот сам вопрос, как поднять переднею часть машины? Покупать передние пружины с лагуны у который был более тяжёлый движок?


Правильно:yes:только учти, ухудшится управляемость авто:wink3:

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
И зачем лазить на бордюры:dntknw:

Fantasy
29.06.2010, 12:50
У меня уже есть субурбан но по городу удобней на лагуне ездить.Я понимаю что ухудшится управляемость машины но опять же на больших скоростях на 100 как мне думается не должно быть заметно.
Kudelya спасибо за ответ, буду искать передние пружины.
Ну и может кто еще поделится своим опытом в подобном вопросе. -)))

Geo82
29.06.2010, 12:54
Кнопка поиска и ....

http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=4066&highlight=%E8%E7%EC%E5%ED%E5%ED%E8%E5+%EA%EB%E8%F0 %E5%ED%F1%E0

MartovskiyKOT
29.06.2010, 20:24
а я хочу наоборот передок опустить :grin: примерно так на 40-50мм, как сделать?

Fantasy
29.06.2010, 22:01
судя по всему нужно пружины другие поставить от более лёгково движка. имхо.