PDA

Просмотр полной версии : Украли номера. Картина Репина "Приплыли"


Sashok
24.06.2010, 19:12
Сдуру во дворе на ночь поставил.
Утром вышел. Смотрю. Что-то не так с 5-ой дверью. Мысли: "Что именно не так? Аааа, грязная видно… Не ну точно что-то не так… Та не вроде-бы все ок… Точно что-то не так… Может просто грязная. Цензура, много цензуры … Номера нету! Аааа! Кто-то меня не любит. А сзади есть? Нету! Точно меня кто-то не любит" От моего мата перелетные птицы навсегда покинули регион.
http://s004.radikal.ru/i207/1006/d7/558c26ae153et.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i207/1006/d7/558c26ae153e.jpg.html)

AntonTagil
24.06.2010, 19:18
жесть..:suicide:

PS у нас чисто рамки скомуниздили в свое время.. я и то в шоке был

Geo82
24.06.2010, 19:21
Третий случай в клубе, Поздравляю.
Один в Питере был (http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=15810&highlight=%F3%EA%F0%E0%EB%E8+%ED%EE%EC%E5%F0%E0), просили выкуп.
В Праге (http://www.lagunaclub.ru/forum/showpost.php?p=286716&postcount=560), после установки рамок Lagunaclub.ru . Номера покинули машину вместе с рамками.

Жди, может предложат вернуть за выкуп.

Дядя Ваня
24.06.2010, 19:27
:shok: рамки в опасности! Да и в милицию надо б заявить, что номера тю тю, потом оформлять новые и переделывать талон то... жесть.

Sashok
24.06.2010, 19:35
Третий. И дай Бог последний случай.
Рамки были с салона Арма-Моторз. Все никак недоходили руки поменять. Дубликат номеров где-то через недельку можно будет сделать. Процедура такая просто.
А толку с выкупом? Заява в райотдел написана, новые номера около 200-250 грн. стоят (750-950 рублей). Они что по половине стоимости продавать будут. Тогда толку от этого? Риск у воров есть, а выгоды мало.
Что нельзя поймать и навалять при передаче денег?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
:shok: рамки в опасности! Да и в милицию надо б заявить, что номера тю тю, потом оформлять новые и переделывать талон то... жесть.

Новые не хочу. Дубликат хо. Старые красивые просто. По нарастающей идут цифры. По типу 11-12.

Дядя Ваня
24.06.2010, 19:37
Третий. И дай Бог последний случай.
Рамки были с салона Арма-Моторз. Все никак недоходили руки поменять. Дубликат номеров где-то через недельку можно будет сделать. Процедура такая просто.
А толку с выкупом? Заява в райотдел написана, новые номера около 200-250 грн. стоят (750-950 рублей). Они что по половине стоимости продавать будут. Тогда толку от этого? Риск у воров есть, а выгоды мало.
Что нельзя поймать и навалять при передаче денег?

Добавлено через 3 минуты 1 секунду


Новые не хочу. Дубликат хо. Старые красивые просто. По нарастающей идут цифры. По типу 11-12.

Поймать может и можно, но валять их не стоит, а то можно перестараться на радостях...

ArtSan
24.06.2010, 23:55
У меня раз снимали, плохо припарковался. Правда быстро вернули когда я ментов вызвал. Но я точно знал кто снял и почему...

Sashok
25.06.2010, 01:38
У меня раз снимали, плохо припарковался. Правда быстро вернули когда я ментов вызвал. Но я точно знал кто снял и почему...

Двор дома. Стояла у меня под окнами. Мы во дворе сами для удобства разметку нарисовали для парковки авто. Стояла ровно по линии, почти до характерного звука уперся носом в стену. Не мешала. Не скандалил ни во дворе, ни на ни по работе, ни с людьми, ни с бывшими не скандалил, на любовном фронте вообще поводов для мести не было.

Rulevoi
25.06.2010, 01:41
Надо было на заклепки ставить !!!:cray:

Slava.Vrn
25.06.2010, 02:08
Дубликаты номеров не выдают. Только новые.
Если номера красивые, то могут более дорогой выкуп попросить. Насколько я знаю, обычно выкуп просят раза в 2 выше стоимости получения новых номеров. А тут могут затребовать больше.

maksvk
25.06.2010, 02:56
Надо было на заклепки ставить !!!:cray:

Надо было к настоящему бамперу прикручивать, а не к его накладке.:grin:

Sashok
25.06.2010, 03:50
Дубликаты номеров не выдают. Только новые.
Если номера красивые, то могут более дорогой выкуп попросить. Насколько я знаю, обычно выкуп просят раза в 2 выше стоимости получения новых номеров. А тут могут затребовать больше.

У нас можно такие же заказать и спокойно ездить. Зачем платить государству деньги за регистрацию новых номеров? Просто в базе будет заметка, что такие номера раз воровали и все.
У нас как бы и нету проблемы в получении номеров. Просто бумажка об отказе в возбуждении уголовного дела и доки по мелочи, любая фирма сделает и все.
Да и не выходили на связь никто, и бумажек не оставляли под дворниками.

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Надо было к настоящему бамперу прикручивать, а не к его накладке.:grin:
Рамка была прикручена саморезами к бамперу. Рамки нету, саморезы в бампере вместе с обломками рамки торчат. Хотя сам номер нужно было к бамперу прикрутить.

maksvk
25.06.2010, 03:57
...Рамка была прикручена саморезами к бамперу. Рамки нету, саморезы в бампере вместе с обломками рамки торчат. Хотя сам номер нужно было к бамперу прикрутить.

Ну, понеслось. Что есть бампер? Это усиленная металлическая перекладина, а не пластмассовая декоративная штука защищающая от комаров и мушек(сам бампер за ней)!:rtfm::rtfm::rtfm:

Sashok
25.06.2010, 04:12
Ого. Так радикально я не планировал прикручивать.
Пардон за матчать. Да попал впросак, признаю.

Dimon <Shakal>
26.06.2010, 18:57
Ну, понеслось. Что есть бампер? Это усиленная металлическая перекладина, а не пластмассовая декоративная штука защищающая от комаров и мушек(сам бампер за ней)!:rtfm::rtfm::rtfm:

)))))) ЕСЛИ ТАК, ТО ТОГДА НУЖНО ПРИВАРИВАТЬ СВАРКОЙ (и то гляди, чтоб болгаркой не срезали!!!!!):rofl::rofl::rofl:

Rulevoi
27.06.2010, 01:52
)))))) ЕСЛИ ТАК, ТО ТОГДА НУЖНО ПРИВАРИВАТЬ СВАРКОЙ (и то гляди, чтоб болгаркой не срезали!!!!!):rofl::rofl::rofl:

:rofl::rofl::rofl:

Sashok
08.07.2010, 00:11
Ура!!! Лагуна теперь с номерами. Такие-же только что прикрутил! Справку о отказе возбуждения уг. дела на фирму - через сутки номера готовы. Цена вопроса 350 грн. (около 1300 рублей).