PDA

Просмотр полной версии : Нуждаюсь в переводе


Андрей8529КМ-7
20.06.2010, 15:35
:help::help: сняв защиту над педалями а от туда записка от старого хозяина, перевести не получаеться может кто дружит с французким?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
http://photofile.ru/photo/7613072/96479753/large/118325210.jpg (http://photofile.ru/users/7613072/96479753/118325210/)

saleich
21.06.2010, 00:27
place de место
sortir выходить
tact droit прямой такт
direction port dl направление порт дл.
rhin Рейн

Если верить Промту, второе слово к сожалению я так и не разобрал

Андрей8529КМ-7
21.06.2010, 01:05
Вот и к меня такая бяка получилась:blush:Но чтото стремновато раз лежала записка значит что то не доделали или предупреждение что бы были с чем то осторожны а счем?

otmoroz095
21.06.2010, 11:08
а можно полный текст - уменя на работе фото не видно?

Oleg
21.06.2010, 11:34
fork это либо вилка(существительное)
либо придавать форму вилки,разветвляться (глагол)
т.е. первую фразу можно перевести как место разветвления выхода

а вообще странная записка на трех языках

Sergio
21.06.2010, 14:40
КМК записку можно интерпретировать так: съезд с магистрали на плэйс такой то, дальше прямо, направление туда-то
А потом эту записку сложили вчетверо и затолкнули в скрипящую торпеду (ну или сама завалилась) :crazy:

МедВедЪ
21.06.2010, 14:42
КМК записку можно интерпретировать так:
А потом эту записку сложили вчетверо и затолкнули в скрипящую торпеду (ну или сама завалилась) :crazy:

кароч послали кудато?:grin:

Sergio
21.06.2010, 14:48
кароч послали кудато?:grin:
Мужик записал как проехать да и все. А Андрей всполошился :lol:

Андрей8529КМ-7
21.06.2010, 21:42
Мужик записал как проехать да и все. А Андрей всполошился :lol:

Будем надееться что послал а не сломал что нибудь:dntknw:

михал михалыч
13.08.2012, 21:12
здравствуйте:welcome: !Люди помогите разобраться с ошибкой:help::help::help: . Сегодня еду по трассе, только собрался совершить обгон, немного придавил на педаль газа, как вдруг выскочила ошибка:wacko2: загорелся стоп мотор, ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ и чего то начала ругаться по немецки:suicide: ,проблема в том что в городе на сервисах нигде нету клипа прикрепляю аудио запись ругалки http://www.fayloobmennik.net/2113875 . Спасибо всем кто откликнулся:good: !!!

михал михалыч
13.08.2012, 22:16
здравствуйте:welcome: !Люди помогите разобраться с ошибкой:help::help::help: . Сегодня еду по трассе, только собрался совершить обгон, немного придавил на педаль газа, как вдруг выскочила ошибка:wacko2: загорелся стоп мотор, ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ и чего то начала ругаться по немецки:suicide: ,проблема в том что в городе на сервисах нигде нету клипа прикрепляю аудио запись ругалки http://www.fayloobmennik.net/2113875 . Спасибо всем кто откликнулся:good: !!!

:help::help::help: ОЧЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЗАВТРА НАДО ЕХАТЬ ЗА ГОРОД ,ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАСОМНЕВАЛСЯ:dntknw: ДОЕДУ ЛИ ???

5Sasha5
13.08.2012, 22:57
у меня антивирусник на ваши ссылки ругается.

михал михалыч
13.08.2012, 23:46
у меня антивирусник на ваши ссылки ругается.

У меня всё гуд! антивирус стоит кристалл и не ругается,куда еще можно попробовать слить аудиозапись в mp4 формате ?

Добавлено через 5 минут 13 секунд
У меня всё гуд! антивирус стоит кристалл и не ругается,куда еще можно попробовать слить аудиозапись в mp4 формате ?

может здесь получше будет http://файлообменник.рф/5ar68mcj08af.html

Petrovich_Germany
14.08.2012, 00:07
ЗАГЛОХ ДВИГАТЕЛЬ и чего то начала ругаться по немецки:suicide:
Блин, ну как земляку не помочь, я ж в Целинограде родился:bye:.
А немка говорит следущее: впрыск топлива вышел из строя, остановите немедленно транспортное сретство и загляните в инструкцию по эксплуатации сего транспортного средства.
Короче какая-то ошибка по впрыску, мож давление в рампе упало, может ещё что. Тут без считывания ошибок не обойтись, к сожалению.
Как там в Астане, Лагуны тоже уже бегают? Наверное по палцам пересчитать можно?

михал михалыч
14.08.2012, 07:34
Блин, ну как земляку не помочь, я ж в Целинограде родился:bye:.
А немка говорит следущее: впрыск топлива вышел из строя, остановите немедленно транспортное сретство и загляните в инструкцию по эксплуатации сего транспортного средства.
Короче какая-то ошибка по впрыску, мож давление в рампе упало, может ещё что. Тут без считывания ошибок не обойтись, к сожалению.
Как там в Астане, Лагуны тоже уже бегают? Наверное по палцам пересчитать можно?

Спасибо что откликнулся ! а может такая ошибка выскочить из-за забитого топлива заборника ? В Астане сейчас все по другому ,город координально изменился ,высотные здания, самые современные развлекательные центры, вообщем от Целинограда не осталось и следа, полная модернизация всего. Вот как то так!!!

Petrovich_Germany
14.08.2012, 16:28
а может такая ошибка выскочить из-за забитого топлива заборника ?

Вполне.

Johann67
19.08.2012, 03:41
Спасибо что откликнулся ! а может такая ошибка выскочить из-за забитого топлива заборника ?
при обгоне потребовалось резко больше обычного, топлива. а если заборник забит то насос не справился с подачей и давление в рампе упало. что датчики зафиксировали и выдали предупреждение.