PDA

Просмотр полной версии : Помогите Инфой и Знаниями


АлекСи
19.06.2010, 03:58
Люди подскажите, я собираюсь брать lagunu 2 grandtour 2002г 1.9D 120 л/с. Пожалуйста можете сказать какова эта машина?:blush:

Тёмка
19.06.2010, 10:02
.....какова эта машина?:blush:

И Вам здравствуйте.
Замечательная машина ;)

АлекСи
19.06.2010, 17:24
Можете написать какие плюсы и какие минусы у Лагуны 1.9 Дизелек, и на что обращать внимание при покупке а то25 уже машину поеду смотреть.Подскажите пожалуйста))):grin:

PHoneR
22.06.2010, 22:45
АлекСи, а почитать на этом клубе страничек так 200 слабо? А люди их писали. Для таких как Вы. В конце концов это же Вам нужно.

02C16790
23.06.2010, 01:34
Можете написать какие плюсы и какие минусы у Лагуны 1.9 Дизелек, и на что обращать внимание при покупке а то25 уже машину поеду смотреть.Подскажите пожалуйста))):grin: у меня другой двигун, а про 1,9 dci можешь просто набрать в поиске - там куча интересного))) Удачи!

АлекСи
28.06.2010, 04:40
Я уже в доль и поперек прочел все, чуть ли не весь internet перечитал.Одни пишут что оч дорогое обслуживание, Другие что шумит двигатель,Запчасти надо заказывать,карта-ключ не долго служит уже шолова лопается:crazy:

А другие пишут все отлично, расход маленький, запчасти доступны так же как и на логан.И советуют наоборот брать только Дизель, т.к я оч много ездию по работе, да еще и на дачу(типа расход маленький, да и дизель дешевле).
Я всевото хотел узнать какой примерно расход, как с запчастями да и машина надежна или только в ремонте и живешь.

Вот насчет расхода оч важно, я накатываю в неделю примерно 1000-1100 и примоей сейчашней машины(Opel Omega B caravan) с расходом в 11.8-12л по городу оч болезнено
Спрашивал у знакомого он мне сказал что лучше opel с таким расходом чем рено на которого по несколько недель надо ждать запчасти.

Все кто писал сдесь свои отзывы я все прочел, все темы и по седанам и по универсалам ипо 2.2Д и т.д
Блин но так и не чего не понял толи у всех в разном состоянии и сборки то ли что...

Тут читал отзыв писали что никогда не сяду за дизель вот это меня немного напрягло.Скажите пожалуйста Дизельный ДВИг дорогой в обслуге? ПЛЗ:wacko2: