PDA

Просмотр полной версии : Дефект заводской покраски ну и свой косячек появился


AlexKirov
16.06.2010, 20:54
Обнаружился дефект покраски на капоте. Ранее не обращал внимания, а тут как то взгляд упал на это место. В общем то не критично, но просто не приятно на такой машинке увидеть такое. В общем на солнце видно пятно как будто покрашено на необезжиренную поверхность, а потом залито все лаком. Рука не ощущает неровности в этом месте, потому и предположил что это под лаком. Пятно сантиметра 2 в диаметре. Ездил в гарантийку, говорят перекрасим без проблем по гарантии, вот только меня сомнения гложут: вроде бы и сервис хороший, перекрашивать да еще и капот из-за мелочи такой не очень хочется. Кто, что скажет?
Следующее: вчера после мойки увидел царапину на крыле дугообразная почти во все крыло. Мастер осмотрел, выдал заключение, что полировке поддастся только часть, а есть место глубокое, из-за которого перекрашивать придется. Оформлять буду по КАСКО. Но сомнения те же.
Может не стоит из-за таких мелочей машину от оригинальности уводить?
Рад буду любому мнению.

akaydashov
17.06.2010, 09:35
Мне кажется капот красили не на заводе :dntknw: Видно во время доставки машины камень попал.

IvaNros
17.06.2010, 10:20
Когда я покупал лагуну в Оводе, то первоначально по ПТС шла машинка с тремя семерками на конце ВИНа, но у неё был поврежден капот при разгрузке с автовоза и я от неё отказался. Может у кого то из вас эта машина? Конечно таких случаев происходит очень много...

god1941
17.06.2010, 10:25
Когда я покупал лагуну в Оводе, то первоначально по ПТС шла машинка с тремя семерками на конце ВИНа, но у неё был поврежден капот при разгрузке с автовоза и я от неё отказался. Может у кого то из вас эта машина? Конечно таких случаев происходит очень много...

а почему отказался? капот же люминевый, покрасили бы и делов...

igorecha
02.07.2010, 14:21
Знакомый после 5-ти лет эксплуатации обнаружил, что капот а\м ( это была новенькая А-4 с салона ) оказался крашеным не заводом! Попался в руки прибор по замерам толщины лакокрасочного покрытия, замерили и о ужас!, толщина оличается и сильно.100% отличает заводскую покраску от сервисной! У них, ОД ,- это частый случай!!!!, то поцарапают при загрузке, выгрузке..... и т.п. А что делать?, - исправят и в салон!!!!!

МедВедЪ
02.07.2010, 14:31
у меня Л2 оказалась дверь крашеная не заводом:crazy: