PDA

Просмотр полной версии : Проблема с ЦЗ


cableman
13.06.2010, 11:30
Вобщем так, как вы знаете машину я купил не с нуля и по ходу эксплуатации обнаружилось 2 проблемы и это нерабочий круиз-контроль и ограничитель, вроде как решается перепрошивкой (машина на гарантии) и какая то непонятка с ЦЗ - не всегда открывается-закрывается дверь переднего пассажира. Кто посоветует куда обратиться, круиз меня не сильно напрягает, а вот ЦЗ хотелось бы починить побыстрее, может к неофициалам съездить или к официалам каким посоветуете?

IvaNros
13.06.2010, 19:26
Вобщем так, как вы знаете машину я купил не с нуля и по ходу эксплуатации обнаружилось 2 проблемы и это нерабочий круиз-контроль и ограничитель, вроде как решается перепрошивкой (машина на гарантии) и какая то непонятка с ЦЗ - не всегда открывается-закрывается дверь переднего пассажира. Кто посоветует куда обратиться, круиз меня не сильно напрягает, а вот ЦЗ хотелось бы починить побыстрее, может к неофициалам съездить или к официалам каким посоветуете?

Обратись в ОВОД, у меня тоже была такая проблемка. Мастер по диагностике электрооборуд. Сергей Хорьков грамотный спец, мне быстренько перепрошил и всё заработало. тел. 787-53-53.

titarovec
04.10.2010, 10:40
Вобщем так, как вы знаете машину я купил не с нуля и по ходу эксплуатации обнаружилось 2 проблемы и это нерабочий круиз-контроль и ограничитель, вроде как решается перепрошивкой (машина на гарантии) и какая то непонятка с ЦЗ - не всегда открывается-закрывается дверь переднего пассажира. Кто посоветует куда обратиться, круиз меня не сильно напрягает, а вот ЦЗ хотелось бы починить побыстрее, может к неофициалам съездить или к официалам каким посоветуете?

Аналогично, передняя пассажирская дверь стала не всегда открываться СР, а только при нажатии на кнопку карточки или изнутри...

МедВедЪ
04.10.2010, 13:54
на Л2 точно так же бывает)))

titarovec
06.10.2010, 15:43
Аналогично, передняя пассажирская дверь стала не всегда открываться СР, а только при нажатии на кнопку карточки или изнутри...

Заказали ручку, ждемс...

ck-lawyer
24.08.2011, 16:04
Замена замка по гарантии. Я поменяю, уже пришел.
Если по 2-3 раза на ключе закрывать, то срабатывает замок, но надо всегда проверять, что бы не умыкнули что-нибудь из салона.