PDA

Просмотр полной версии : А знаете ли Вы что,


Nuker
07.06.2010, 17:29
В Беларуси на всех зелёных заправках с 7/06/2010 в соляру будет добавляться 15% биотоплива... :suicide:


Рекомендации: Заправляться солярщикам на United Company:good:

Дядя Ваня
07.06.2010, 18:26
Интересно, какой экологический эффект от этой затеи... и как ведет себя машинка?

VooDoo
07.06.2010, 19:00
а пруфлинк можно?

sanekbely
07.06.2010, 20:32
В Беларуси на всех зелёных заправках с 7/06/2010 в соляру будет добавляться 15% биотоплива... :suicide:


Рекомендации: Заправляться солярщикам на United Company:good:
Откуда такая информация??

Zharski
08.06.2010, 01:17
как ведет себя машинка?

я в свою био лил, да еще и крашеное, прям так сказать с трактора; как мне показалось, машина никак не реагировала на био, не знаю к добру ли приведет? тока фильтр меняю чаще, тыс через 15, засираеца бякой

Gomelchanin
08.06.2010, 01:24
а вот что в наших краях с бензином мутят:
"В Гомельской области на АЗС объединения «Белоруснефть» началась реализация автомобильного бензина АИ-92 с многофункциональным пакетом моющих присадок Keropur® концерна BASF. Об этом сообщили в пресс-службе ПО «Белоруснефть»

Состав пакета и оптимальная дозировка присадки были специально подобраны для рынка Республики Беларусь на основании моторных тестов и испытаний, выполненных в Германии. По сравнению со стандартным топливом бензин с присадкой Keropur® обладает рядом преимуществ: уменьшает износ двигателя, очищает его от нагара, предотвращает образование коррозии, снижает потребление топлива, уменьшает уровень выбросов вредных веществ в выхлопных газах." (источник: http://gomved.com)

Тим09
08.06.2010, 01:47
я в свою био лил, да еще и крашеное, прям так сказать с трактора; как мне показалось, машина никак не реагировала на био, не знаю к добру ли приведет? тока фильтр меняю чаще, тыс через 15, засираеца бякой

смотри тему-Биотопливо для дизеля