Просмотр полной версии : Продается срочно Лагуна III
Собственно сабж :cray: . Машина в отличном состоянии. Выпуск 2008, в эксплуатации с августа 2009. Сейчас пробег ~8,5 тысяч километров. Абсолютно реальный. Зимой не эксплуатировалась - не было необходимости, т.к. есть еще 2110, который зимой не жалко. Цвет серебристо-серо-голубой (кажется так), движок 1.6, 110 лс, механика :blum2: комплектация - Динамик (все электростеклоподьемники, магнитола MP3, датчики дождь-свет, ABS, 2-х зонный климит, электрозеркала с подогревом, но без складывания, внутреннее - затемняется а больше кажется ничего и нет). Не тонирована, не бита даже не царапана. 21/05/2010 пройдено ТО1 (т.к. прошел год, как из салона выгнали) с чисткой кондея. По ПТСу владельцев дофига, реально - ездил один я, т.к. машину передавали сложным путем по бартеру. Продается срочно, т.к. нужны деньги. Хочется за 610 т.р. Одноклубникам сделаю скидку.
Вообще были бы деньги - ни за что бы не отдал. Только за другую такую же но еще со шторками :yes:.
С двигателем все OK.
Да там со всем все ОК. Единственное что есть - треснула обшивка водительской сидушки (в соответств. теме отметился уже) - не смертельно, т.к. машине на гарантии и по ней эту обшивку меняют.
А ценник по акции был 595 тыр, если я ничего не путаю. Но как было замечено выше - попробуй ее теперь купи за эти деньги. Кроме того на форуме продают Л2Ф2 2005-2007 г.в. за 500 тыр с пробегами поболе чем у меня, так почему бы мне не просить за нее 610? Тем более что ценник не окончательный, а обсуждаемый.
P.S. Вот фотки подготовил:
Напряг весь свой уставший мозг и выжал из него вот что:
1) Да машина должна быть продана срочно, а посему - если есть серьезное желание ее купить - жду ваше предложение по цене. :welcome: НО: естественно есть некий предел ниже которого мне просто неинтересно ее продавать. Она конечно не 2 турболитра, но мне не стыдно ее показывать и любые проверки она пройдет легко.
2) Пожалуй не буду зарекаться что не куплю больше Лагуну :crazy: . Она мне очень нравится, очень!
желающие отдохнуть - отписываемся.
не продастся до августа, рассмотрю как вариант:wink3:
не продастся до августа, рассмотрю как вариант:wink3:
и чо, в Ульяновск за ней попрешься?
Да я вообще думал, может сейчас ее взять, доехать на поезде до Ульяновска, оттуда рвануть в Пятигорск, забрать малую, потом в Анапу, а оттуда уже домой в Питер...но блин на транзитах сейчас много не наездишь. Поэтому ждем августа
а чо тут ехать-то
ну как бы 1,5 ткм в одну сторону
ну как бы 1,5 ткм в одну сторону
Саня, на йух с Мурманска и за 3,5 тыщи едут.:grin:
не продастся до августа, рассмотрю как вариант:wink3:
К сожалению уже продалась.
Всем кто откликнулся - спасибо! :welcome:
Почему к сожалению, это к счастью)), ну или как минимум к деньгам))
К сожалению уже продалась.
Всем кто откликнулся - спасибо! :welcome:
По чём ушла? (спортивный интерес)
как обычно воспользуюсь закрытой темой...
в ПА на Левашовском чёрный Л3 хэтч 2,0 МКПП Привеледж с пробегом 20 ккм имеется.. цена от 750 крублей...
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot