PDA

Просмотр полной версии : Казань. Турнир между автоклубами


DozoR-Lite
22.11.2007, 12:13
Всем привет!
7 декабря в Казани пройдет второй турнир по игре DozoR между автоклубами и авто СМИ города.

Организаторы турнира будут рады видеть среди участников ЛагунаКлуб.
Турнир - это и возможность получить заряд драйва, энергии, позитива, и общание между Вашими членами Клуба (благодаря чему Вы можете стать настоящей командой;) ), и общение с членами многих других автоклубов, а также пусть и небольшая, но реклама Вашего Клуба.

Дополнительная информация:
т.: 2-480-786, ICQ: 203-644-137

SAYA
23.11.2007, 03:08
Суппер! ТЕМА,мы все немного татары! Надо ехать к братве:good:
Не волнуйся,у меня там есть друзья! Я с вами в группе потдержки буду! \
Ну как ЦАРЕВИЧИ ,,лягуховеды,, ?:elf:Вам выпал шанс показать себя В ДЕЛЕ!:russian:

Geo82
23.11.2007, 10:42
7декабря - пятница, А пятница не айс.
Но ещё нам нужен Иван Васильевич он уже Казань брал и нам поможет, а без него ни куда.:acute:

SAYA
24.11.2007, 14:43
Да!!! Нет ДРАЙВЕРОВ среди ,,лягуховадов,,! А почему???
<<А потому...Апотому,что мы ПИЛОТЫ!>>:crazy_pilot:

Тёмка
24.11.2007, 14:52
Как всегда категорична )))
Назови мне пользователей из Казани, с нашего Форума )) или Казань в часе езды от Мск или Питера? :))

SAYA
24.11.2007, 15:09
ТЕМОЧКА,админ ты наш разлюбезный! Привет,дорогой!:girl_crazy:
Пора нам на ФОРУМ фен-шуй завести....,или поменять директора по маркетингу!:umnik:\
Что значит нет НАШИХ в Казани??? Может и в родной ФРАНЦИИ уже нет ,,лягуховедов,,???:help:

Тёмка
24.11.2007, 15:14
Откомплементила )))
Заведёшь фен-шуй, потом не вывести будет )) какие предложения есть конструктивные? ))
Наши есть везде, даже во Франции )) Только пока "Читатели" )))

SAYA
24.11.2007, 15:25
Увеличте гонорар...Привлеките специалистов по менеджменту из стрип.клубов,организуйте семинары (бани,яхты,охотничьи дома,рабалку,футбольчик).Не жалейти средств на спиртные напитки! Все ВЕЛИКИЕ дела рещаются попьяни! Все вас учит надо....:drinks::fans::alcoholic: