PDA

Просмотр полной версии : ручной режим АКПП DPO, что может быть?


VERIK_59
22.05.2010, 00:42
Всем доброго времени суток! Сегодня внезапно заглох двигатель, перевёл рычаг в "Р", завёл и быстро тронулся, на дисплее АКПП, где обычно высвечивается номер передачи, в ручном режиме, высветилась большая буква "А", проехал некоторое время, остановился, заглушил-завёл, всё в норме, что это могло бы значить? Вопрос второй, вспомнил про ручной режим, но перевести коробку в него не смог, по приезду домой, при включённом зажигании, начал манипуляции с селетором, вроде включился ручной, но на сторящей машине при незаведённом двигателе, загорелся индикатор 2-й передачи, перевёл в 1-ю, чуть коснулся рычага, снова 2-я,в большую сторону перевёл- мигающая 3-я, На ходу переключаются непонятно, при остановке, то 2-я, то 1-я, со 2-й, на 1-ю переходит, а со 2-й на 3-ю, через раз, к стати, есть ли на L2, ф-1 АКПП DPO 2002 года 4-я передача? Т.к. на дисплее 4-ю, как то, не встречал. Да и рычаг, при переводе в ручной режим, как то легко перемещается, без усилия. ЧТО МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ???

Slava.Vrn
24.05.2010, 03:25
Сначала проверь регулировку многофункционального переключателя. Желательно вдвоем с кем-нибудь, кто будет наблюдать за тем как ходит трос селектора АКПП. А то, возможно и с ним что-то не так.