PDA

Просмотр полной версии : Опять милиция стреляет(((


AHTOH79
20.05.2010, 16:39
http://spbvoditel.ru/2010/05/20/012/ Дай дураку оружие.....

Pigariok
20.05.2010, 16:47
Cemu takie uciat ?

perepelica
20.05.2010, 16:50
А все кричат что в России надо упростить получение и разрешить ношение оружия....

$erg
20.05.2010, 16:58
:censored:
А все кричат что в России надо упростить получение и разрешить ношение оружия....

В Америке купить оружие просто, и что мы имеем - кучу мудаков со стволами, которые неизвестно когда начнут стрелять. И ведь стреляют, в последнее время часто по новостям сообщают что очередной "с пулей в голове" и оружием в руках расстрелял детей в школе. Куда мир катится:dntknw:

Igor81
20.05.2010, 17:12
Я вот не понимаю как можно вырваться и скрыться от милиции, когда не просто пьян, а очень пьян.
:dntknw:

AHTOH79
20.05.2010, 17:13
Я вот не понимаю как можно от милиции, когда
:dntknw:

Рука, руку моет....

Oleg
20.05.2010, 17:18
Рука, руку моет....

+1000

mnv
20.05.2010, 17:23
Рука, руку моет....

Естественно опять менты попытаються все замять, если не возникнет резонанс общественности

Igor81
20.05.2010, 17:25
Не будут, кмк, так из-за лейтёхи подставляться, просто писАки придурки.

AHTOH79
20.05.2010, 17:29
Не будут, кмк, так из-за лейтёхи подставляться, просто писАки придурки.

КМК если он из Академии МВД, то за него есть кому вступиться:dntknw:

Geo82
20.05.2010, 17:44
А все кричат что в России надо упростить получение и разрешить ношение оружия....

Куда уже проще. заплати - получи. Или нужно даром раздавать

Igor81
20.05.2010, 17:48
Кто что хочет, тот то и пишет:crazy:
преподаватель университета МВД заперся в автомобиле, а молодые люди, разбив стекло, стали его вытаскивать. Тогда милиционер выстрелил в них, ранив обоих. Начальник пресс-службы отметил, что в больницу были доставлены все участники конфликта. (http://lenta.ru/news/2010/05/20/dtp/)

Knifemaniac
20.05.2010, 18:17
А стоит ли обсуждать ту лапшу, что нам вешают газетные писаки и показывают по телевизору?

god1941
29.07.2010, 12:28
Даешь правильную милицию в массы!!!!
http://god1941.users.photofile.ru/photo/god1941/150521846/xlarge/161706681.jpg
зы. за сутки до выезда на Велье...

ZaRRiNo
29.07.2010, 13:02
:shok::rofl::rofl::rofl:

lemyra
30.07.2010, 02:49
А все кричат что в России надо упростить получение и разрешить ношение оружия....

может быть потому что когда у немногих есть оружие - у них есть власть, а если у каждого -то все боятся выстрелить?

koka
30.07.2010, 08:55
По количеству убийств на душу населения мы опережаем америку в 3-4 раза. А затем все с пафосом показывается по тв. В Приднестровье после легализации оружия (менталитет не сильно отличается от нашего) пришлось сокращать численность ментов вначале в 1,5, а потом в 2 раза - грабить и насиловать практически прекратили, а учитывая, что все стволы отсреляны и на учете, на улице они вряд ли заговорят. У бандитов же вряд ли есть проблемы с приобретением автоматического оружия. ИМХО власть просто боится вооруженного народа.

god1941
30.07.2010, 09:12
наши из травматики друг друга постреляли уже... какое нахрен оружие. Америкосы постоянно в школах и детсадах стреляют, дуракам оружие противопаказано

Добавлено через 43 секунды
По количеству убийств на душу населения мы опережаем америку в 3-4 раза.

ты где такую чушь-то взял? из новостей чтоль?

koka
30.07.2010, 09:17
статистика. сравни численность населения и количество убийств. вообще, по странам, где нет боевых действий, у рф второе место после ЮАР.

god1941
30.07.2010, 09:23
статистика откуда черпается?

makar1974
30.07.2010, 10:05
не ребята!у нас не та страна, где можно разрешать оружие.Если за кордоном человек со стволом чувствует себя в безапасности, то у нас он чувствует себя хозяином жизни, эдаким крутым перцем, типа у мене ствол в кармане и дайте блин дорогу!скоко уже из травматики людей положили?а изза чего?изза банального дтп, где и ремонта то , на пару рублей.Просто человек со стволом почувствовал себя на вершине мира, и попробуйте ему возразить, пуля в голову и всего делов, а потом будет думать, ах как же так получилось? а ведь я же не хотел!вот

lemyra
30.07.2010, 12:39
а если запретить оружие - то, вопервых оно взлетит в цене (как официально, ну например сумма за получение разрешения на ношения, так и подпольно), а те, у кого оно все-таки будет, почувствуют себя хозяевами жизни, что, впринципе, и происходит. И я думаю, что если бы оружие было и у второго человека ( я про ситуацию с дтп), то этот преподаватель мвд 10 раз подумал бы прежде чем махать стволом, потому что одно дело выйти с оружием на безоружного человека, а другое - с оружием на вооруженного. На счет американских детей сидя в Беларуси мне трудно судить, но думаю, что такие случаи со стрельбой - это банально раздутая журналистами сенсация (ищется подходящий кровожадный инцидент (может быть вообще один на всю страну) и дальше уже творчески обрабатывается), и я думаю, что если хорошо ознакомится с криминальными сводками России - то с оружием там сенсаций будет и без журналюг, просто об этом не показывают даже по нтв ).

koka
30.07.2010, 22:59
Я полностью согласен. Нужно разрешить свободную куплю-продажу оружия и изменить закон о превышении необходимой самообороны. Хуже чем сейчас уже не будет.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
статистика откуда черпается?

Из ДСП.

makar1974
30.07.2010, 23:33
неа!я малость не согласный, нельзя нам оружие давать, у нас менталитет не тот.Сколько случаев было, дали челу по шапке,а он бежит домой хватает ружжо, и давай шмалять налево направо с горячки, и на завтра получает срок, потому как уже самообороны нет,а есть мстя кровожадная, а это уже другая статья!в тех же штатах, у них там закон приняли аж в 19 веке если не ошибаюсь, дык они уже заточены под него!а у нас?к примеру выпусти из какой крутой психушки всех на свободу, и потом анализируй ситуацию, вот тож самое и будет, если разрешить оружие!вот пример есть, у моего друга батя живёт в калифорнии, город не помню, и говорит , у нас в районе никто не пьёт, во первых спиртное бешеных денег стоит, во вторых, общатся с тобой не будут!то есть человек трезвый по жизни, а дай ему стакана два спиртяги, да ещё палёнки какой, он же назавтра белый дом штурмовать буде, и спросит куды линкольна подевали?

Дэн
31.07.2010, 00:14
...Просто человек со стволом почувствовал себя на вершине мира... Думаю, что будет единичные случаи...

...это банально раздутая журналистами сенсация.... СМИ способ управления, кто управляет тот заказывает музыку...

Хуже чем сейчас уже не будет.

Было и будет...

...у них там закон приняли аж в 19 веке если не ошибаюсь, дык они уже заточены под него....
....он же назавтра белый дом штурмовать будет...
Ошибаешься, америкосы - граж. США, изначально прибыли на свою будующию родину с оружием, они просто не представляют жизнь без него... Законы принимались, согласно поступлению инцидентов и оружие никогда и никто забирать у народа США не собирался, по крайней мере формально заявления были, но все понимали - это однозначное начало граж. войны, а потом уже поздно было.

У граж. РФ и так оружия полно, вопрос - Кто его использует и как? Легализация нужна, но прежде нужна подготовка людей и воспитание со школы и др. уч. учереждений, что значит оружие в жизни людей. Наши предки, завели оружие, чтобы прокормить себя, а уж потом появились другие мысли об использование оружия...

С другой стороны зачем властям, давать оружие народу... Может сам народ поможет поддерживать власть и избавит от нежелательных элементов. А может нас и так мало, и власти меньше-меньшего не надо...Да и страшно --- за власть..

А вообще только дибилу и слабому интеллектом человеку, подверженному своим слабостям и страху - оружие придает уверенность. Для остальных - это способ решения задач и способ выжить.

koka
31.07.2010, 00:17
+10000

Андрюш
31.07.2010, 00:23
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/07/29/Ingushskiye_milicion.phtml :sad: