Просмотр полной версии : не загорается подсветка ног
Всем привет! У меня появилась такая проблема, при открытии дверей не загорается подсветка ног и подсветка салона. Прошу совета ,что это может быть?
концевик в двери. Подробно описано на форуме.
но при открытии дверей в самх дверях подсветка же работает или это не связано с подсветкой салона и ног
konstantinf
26.05.2010, 11:34
Посмотри лампочку.
Цена вопроса- 0,5$
И предохранители проверь...
все лампочки целые , индикация о открытых дверях тоже работает, померил напряжение на фишках для лампочек дверей и 3 двери показывают 12.36 вольт ,а одна дверь 11.97 , может ли из-за этого негореть подсветка ног и салона?
cound_floyd
27.05.2010, 01:39
так а мерил напряжение на фишках подсветки ног?
Именно эти лампы полностью завязаны на ЦЭКБ.И + и -. Мерять надо на патроне, а также от патрона на + и на -. Что бы узнать какая цепь не работает.
мерил напряжение только на фишкаш которые которые в дверях стоят, одна водительская показывает меньше чем все остальные, а те которые идут на подсветку ног там ноль, никакого напряжения, так вот может это концевик водительской двери борохлит?
vBulletin® v3.8.9, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot