PDA

Просмотр полной версии : Триколор ТВ


Chira
18.05.2010, 01:21
Думаю купить тестю с тещей. Они теперь на пенсии и постоянно живут на даче. (г.Кириши, в квартире кабельное). У меня нет знакомых, у кого спросить. Все покупали и им ставили, живут недалеко от Питера (Пушкин, Петергоф). У меня дома кабельное. Я в ТВ ничего не волоку. Может альтернатива есть?

Костик
18.05.2010, 01:29
нафига альтернатива? нормальная штука. за 600 рублей в год еще каналов 20 или 30 дается.. у меня на даче стоит. не нарадуюсь. дешево и сердито) ставил себе сам) заняло пару часов..
Дим, вообще не совру, когда буду на даче в следующий раз, но так бы дал тебе посмотреть, что это такое)) мы же как никак соседи там)))

AHTOH79
18.05.2010, 01:29
Не совсем понятен вопрос:dntknw:
Если альтернатива Триколору или кабельному??? Или, что?

Geo82
18.05.2010, 11:35
Радуга-ТВ (http://www.raduga-tv.ru)
Сами сейчас в выборе.

Триколор с установкой 13000р. комплект за 7 перевалил.

perepelica
18.05.2010, 11:43
Себе купил ТриКолор, за комплект с установкой отдавал 7500руб. в феврале сейчас вроде подорожало, 49 каналов принимает, но смотрю обычно не больше 10, бывает иногда звук плавает или картинка подвисает, но это обычно когда гроза или снегопад, а так доволен на все 100% с обычной телевизионной антеной не сравнить, смотрю на плазме 42 дюйма.
Р.S. Нет каналов МТV и 2Х2 остальный из общедоступных вроде все...

pomka
18.05.2010, 12:26
Покупайте Триколор. И самому настроить не сложно На встрече в Ярославле могу продемонстрировать:crazy:

Стоит в частном доме.

Костик
18.05.2010, 14:24
Радуга-ТВ (http://www.raduga-tv.ru)
Сами сейчас в выборе.

Триколор с установкой 13000р. комплект за 7 перевалил.

фигасе... я покупал пару лет назад тыщ за 5 по-моему.. или меньше вообще..
установить проблемы нет.. нужно чуть-чуть усидчивости да и всё:) установку заказывать не надо.

Geo82
18.05.2010, 14:43
фигасе... я покупал пару лет назад тыщ за 5 по-моему.. или меньше вообще..
установить проблемы нет.. нужно чуть-чуть усидчивости да и всё:) установку заказывать не надо.

У нас знакомые в начале весны за 8500 с установкой брали. Сейчас цена скакнула, они ждут второй декодер по старой цене. но пока динамят.

Барабуля
18.05.2010, 16:10
фигасе... я покупал пару лет назад тыщ за 5 по-моему.. или меньше вообще..
установить проблемы нет.. нужно чуть-чуть усидчивости да и всё:) установку заказывать не надо.

Костик, а хоть какая-то инструкция по установке есть в комплекте или надо методом проб и ошибок?
Тоже хочу на дачу в этом году поставить, ЧМ по футболу как никак и Формула-1 сезон интересный

perepelica
18.05.2010, 17:09
У нас знакомые в начале весны за 8500 с установкой брали. Сейчас цена скакнула, они ждут второй декодер по старой цене. но пока динамят.

Георгий у нас в Подольске сейчас цена на Триколор 10-11т.р. за установку 500 -1500руб берут, а я 7,5т.р. с установкой в феврале отдавал, видимо сезон начался у всех цены поднялись, но я бы всё равно триколор поставил так как у Радуга-ТВ абонентка как то очень дорого получается КМК

Geo82
18.05.2010, 19:58
Пошлялся по Горбушке:
Триколор - 9000 комплект.
Радуга - 8500 комплектр.

Триколор - 600р год. (каналов меньше)
Радуга - 600р три месяца. (каналов больше)

Короче Триколор круто, но брать его нужно в больших магазах. Эльдорадо на сайте указывает приятную цену. на практике не дошёл туда.
Установка видимо на себе останется.

colobus
18.05.2010, 20:13
Парни, а разница в качестве кабель\спутник ощутимая на жк??

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
давно хочу дома поставить тарелку. есть ли смысл? (прийдётся брать на 3 телека - 3 декодера?)

5Sasha5
18.05.2010, 21:00
Да на каждый телек свой тюнер. У меня триколор одна тарелка, 2 тюнера на 2 телека. Еще на одном у меня прикольная штука IPTV - интерактивное тв по телефонной линии через модем. Плюс в том что можно любую передачу например на паузу поставить, или посмотреть, то что вчера например было.

colobus
18.05.2010, 21:11
....прикольная штука IPTV - интерактивное тв по телефонной линии через модем.....
Как то вот, сложно стало с телефонными линиями :grin: У всей семьи мобильники, интернет по витой паре и там же IPTV, которым я никогда и не пользовался :grin:, да и на телек не знаю как это декодировать, тем более по квартире WIFI. Ну это неважно ))
Скажи лучше, сколько стоит доп декодер?, сколько их можно подключить к одной тарелке?, влияет ли количество декодеров на ежегодные платежи?

Igor81
18.05.2010, 21:13
Нормальная тема:good: Как раз на даче и стоит. Единственный минус в Питере, что если хочешь смотреть 100 ТВ - то за деньги. (100 ТВ показывает все матчи Зенита).

colobus
18.05.2010, 21:13
Да, и самое главное! Велико ли отличие качества с тарелки в сравнении с кабельным тв?

Igor81
18.05.2010, 21:13
Да, и самое главное! Велико ли отличие качества с тарелки в сравнении с кабельным тв?

день и ночь)))

colobus
18.05.2010, 21:14
Нормальная тема:good: Как раз на даче и стоит. Единственный минус в Питере, что если хочешь смотреть 100 ТВ - то за деньги. (100 ТВ показывает все матчи Зенита).

Я так понимаю, вообще все местные каналы теряются )) Кстати, в триколоре есть наш футбол за 300 руб в месяц, а в радуге нет ((

Igor81
18.05.2010, 21:17
Я так понимаю, вообще все местные каналы теряются )) Кстати, в триколоре есть наш футбол за 300 руб в месяц, а в радуге нет ((

У нас из общедоступных платно только 100ТВ - и то с этого года, а до этого вообще его не было((( А Наш Футбол тоже кажет за бабулички:yes:

colobus
18.05.2010, 21:18
день и ночь)))

А чего дома не поставил, а только на даче?

Igor81
18.05.2010, 21:20
А чего дома не поставил, а только на даче?

Василич, я дома почти не бываю, всё время на работе. Да и квартиру в обозримом будущем собираюсь сменить, вот тогда на новой поставлю)))

Chira
18.05.2010, 22:32
Спасибо, что откликнулись. Но я могу только прикрутить, прибить и т.д. то, что умеет каждый мужик с гуманитарным образованием. Поэтому всякие "частоты", "азимуты" для меня вторая вышка.
Тесть живет в области 170км. от Питера, 17км. от г.Кириши. Вот и не знаю, если куплю как самому или кто настроит. Простые антенны дают 3 канала и качество... Собираюсь на "Юнону", но их "эскулапам" я не доверяю.
А кабельное подключено в квартирах.

Тим09
18.05.2010, 22:50
В Беларуси вовсю используют триколор, т.к. самое оптимальное соотношение цена/качество. Редко какие каналы закрывают, а если закрывают, тог новые появляются не хуже по тематике предыдущих

Igor81
18.05.2010, 23:37
Я брал на "Юноне". На тот момент там был самый нормальный ценник в Питере.

5Sasha5
19.05.2010, 01:54
Скажи лучше, сколько стоит доп декодер?, сколько их можно подключить к одной тарелке?, влияет ли количество декодеров на ежегодные платежи?
очно не помню, но вроде около 150$ дополнительный стоит.
Ежегодное обслуживание соотв-но увеличивается. Одна карточка оптимум у нас стоит примерно 25$. На каждый декодер нужна своя карточка.

Костик
19.05.2010, 03:45
Я брал на "Юноне". На тот момент там был самый нормальный ценник в Питере.

+1. я тоже. нормальный там ценник. да и на сайте триколора вроде как авторизованным дилером считается. вообще без проблем с юноной было. сами активировали даже мне..))

Спасибо, что откликнулись. Но я могу только прикрутить, прибить и т.д. то, что умеет каждый мужик с гуманитарным образованием.
у меня тоже гуманитарное образование)))))) и мотивация)))

Костик, а хоть какая-то инструкция по установке есть в комплекте или надо методом проб и ошибок?
Тоже хочу на дачу в этом году поставить, ЧМ по футболу как никак и Формула-1 сезон интересный

Дим, там есть инструкция... по установке самый гемор-найти в небе спутник.. насколько помню, прикол в том, что в 12 дня антенна должна смотреть на солнце, а вверх вниз, как поймаешь.. и желательно маленький телевизор, на котором будешь смотреть сигнал появился или нет... я потратил час на поиск)))) но нашел потом) вот. т.е. крутишь антенну и смотришь на ящик, на котором отображается сигнал)) вот.

Барабуля
19.05.2010, 09:52
Дим, там есть инструкция... по установке самый гемор-найти в небе спутник.. насколько помню, прикол в том, что в 12 дня антенна должна смотреть на солнце, а вверх вниз, как поймаешь.. и желательно маленький телевизор, на котором будешь смотреть сигнал появился или нет... я потратил час на поиск)))) но нашел потом) вот. т.е. крутишь антенну и смотришь на ящик, на котором отображается сигнал)) вот.
Ок, спасиб! Главное, чтоб солнце было в 12-00. :grin:

Тёмка
19.05.2010, 10:29
компас тебе поможет )))

Барабуля
19.05.2010, 11:54
компас тебе поможет )))

:shok: Тёмка, у тебя есть компас показывающий на солнце??? :rofl:

Тёмка
19.05.2010, 12:02
мне достаточно знать что в полдень оно на юге ;)

lifcey
19.05.2010, 12:03
:shok: Тёмка, у тебя есть компас показывающий на солнце??? :rofl:

он его у Джека воробья отобрал

Костик
19.05.2010, 12:18
компас тебе поможет )))

кстати, по компасу у меня не получилось..... ))))

colobus
19.05.2010, 12:24
очно не помню, но вроде около 150$ дополнительный стоит.
Ежегодное обслуживание соотв-но увеличивается. Одна карточка оптимум у нас стоит примерно 25$. На каждый декодер нужна своя карточка.

Гемор с этими декодерами и рессиверами, да и платить за 3 карточки в год.. Пускай остаётся дома кабельное ))

Igor81
19.05.2010, 12:26
Гемор с этими декодерами и рессиверами, да и платить за 3 карточки в год.. Пускай остаётся дома кабельное ))

Пока какой-нибудь бомжара в очередной раз кабель не срежет:acute:

colobus
19.05.2010, 12:28
Пока какой-нибудь бомжара в очередной раз кабель не срежет:acute:

На самом деле, я только сделал ремонт в новой квартире и все кабели в стенах, а если ставить тарелку, то опять нужно ломать голову с этими проводами....

Geo82
19.05.2010, 12:32
Инструкция по самостоятельной установке комплекта Триколор ТВ
Комплект Триколор ТВ, который Вы можете приобрести в нашем магазине, возможно установить самостоятельно. Мы продаем комплекты со всем необходимым для простой установки. Дополнительно приобретать ничего не потребуется.

Итак: комплект купленный вами перед глазами! С чего начать!? Техническая часть установки Триколор ТВ начинается со сборки тарелки. Это несложно сделать по прилагаемой инструкции, если её нет, то приглядеться к спутниковым антеннам на домах и по их принципу собрать свою тарелку. Ошибиться в сборке сложно. Теперь нужно понять, куда мы будем ставить свою антенну. За окно, ближе к телевизору скажите Вы! Но не всегда этот вариант нас устроит. Все спутники находятся над экватором, а так как для России экватор это южная сторона, то соответственно антенна должна быть направлена на юг. Не обязательно окна должны выходить строго на юг. Он должен быть просто виден, и не перекрываться другими высокими зданиями или деревьями. Так что если у Вас перед окном, которое выходит на юг растет высокое дерево или живя на первом этаже, в южном направление довольно близко стоит «небоскреб» то вариантов кроме установки Триколор ТВ на крышу дома или балкон соседей у Вас нет. На даче проще – там всегда можно определить место для антенны , что бы она была направлена на юг. Если вы затрудняетесь в выборе места, то лучше пригласить мастера, чтобы он оценил ситуацию. Но мы сейчас говорим о самостоятельной установке антенны, так что поехали дальше.

Устанавливаем за окно. Крепим на место установки так называемую опору или кронштейн, на котором собственно и будет висеть наша спутниковая тарелка. Крепить кронштейн лучше на анкера или глухари с дюбелями, диаметром от 10 до 14 мм. Обязательно используйте все отверстия для крепления для большей надежности. Опору надежно закрепили… Ах, да… Надеюсь не забыли установить на антенну конвертор!? Молодцы! Накручиваем конвертор на оба конца провода, который прилагался в комплекте. Один конец накручиваем на конвертор, который у нас уже находиться на антенне, другой подключаем в Ваш спутниковый ресивер в разъем LNB IN. Кстати говоря, если даже особо не спешить, то установка Триколор ТВ занимает не более одного часа. Теперь можно вешать антенну. Затягиваем гайки вертикали и горизонтали, но не до конца, чтобы спутниковую антенну можно было двигать с небольшим усилием, но в то же время она не сваливалась с крепежа.

Спутниковую тарелку пока оставим в покое и перейдем в ресиверу Триколор ТВ. Подключаем ресивер к телевизору в соответствии с описанием к нему. Возвращаемся к нашей установленной антенне. Примерно направляем её на юг. Солнце на юге в 12-13 часов дня, в зависимости от летнего или зимнего времени. И начинаем плавно, без рывков двигать антенну по горизонту, смотря в это время на ресивер, не появился ли там сигнал, потом поднимаем или опускаем спутниковую антенну и опять начинаем проходить горизонт. Когда сигнал поймали, необходимо затянуть все гайки у антенны при наибольшем сигнале. Далее в автоматическом поиске находим все каналы со спутника. Есть еще способ проще : можно посмотреть, как установлена антенна Триколор ТВ или НТВ плюс у ваших соседей (можно сфотографировать) и установить так же. Нужно четко соблюдать все углы наклона по вертикали и горизонтали. (http://www.telepro.ru/ust-tricolor.htm)
о как

titarovec
19.05.2010, 12:40
по установке самый гемор-найти в небе спутник.. насколько помню, прикол в том, что в 12 дня антенна должна смотреть на солнце

Есть програмка АЗИМУТ, на гугловской карте отмечаешь свой дом, вводишь название спутника и он прокладывает линию в строну спутника, получается с привязкой на соседские строения...

Александр878
31.03.2012, 22:36
вот и я решил купить в медия маркете самый дешевый 7777р.
надо будет поискать подешевле.

colobus
28.06.2012, 00:53
Поставил в спальню вчера триколор. Увидел на ценнике в медиамаркте сочетание букв "HD". Почитал на сайте триколора - появился пакет - HD на 20 каналов. Спросил у продавца и он меня заверил, что это HD-ресивер и всё будет тип топ. В итоге оказалась просто новая модель SD-ресивера с поддержкой ХДМИ. А ХД-шные пока у нас не продают. Уродов понабрали в этот медиамаркт :nice::grin: Ну и я лошара ленивая )) Нет бы погуглить перед покупкой. Но, в любом случае мне и этот рессивер нужен. Пойдёт дочери в комнату.
з.ы. Никто Триколор-HD не покупал случаем?
з.з.ы. По сравнению с НТВ+ (пользуюсь уже 1.5 года) триколор дерьмо печёное!!!

colobus
28.06.2012, 12:45
Написал вчера им в службу поддержки. Вот чего ответили:

Здравствуйте!
В настоящее время приёмники с поддержкой стандарта HD находятся в стадии разработки и тестирования. О их появлении в продаже будет сообщено дополнительно.
С уважением, Гоголина Алена!

Саймон
28.06.2012, 12:58
з.ы. Никто Триколор-HD не покупал случаем?
з.з.ы. По сравнению с НТВ+ (пользуюсь уже 1.5 года) триколор дерьмо печёное!!!

собираюсь купить, жду пока цена устаканится. Старенький DRE5000 на кухню поставлю.
НТВ+ стоит существенно дороже, а качество не сказал бы что сильно отличается.
Пока триколор единственный ресивер под HD рекомендует - GS HD-9303 (http://www.gs.ru/production/satellite.shtml?id=19)

colobus
28.06.2012, 13:23
собираюсь купить, жду пока цена устаканится. Старенький DRE5000 на кухню поставлю.
НТВ+ стоит существенно дороже, а качество не сказал бы что сильно отличается.
Пока триколор единственный ресивер под HD рекомендует - GS HD-9303 (http://www.gs.ru/production/satellite.shtml?id=19)

Что касаемо цены на НТВ, то есть картшаринг. У меня получилось 50 баксов за 2,5 года. Картинка у нтв на порядок лучше! Это я тебе говорю, как человек у которого и то и другое. На фильмовых каналах нтв качество DVD, чего не скажешь про триколор.

Саймон
28.06.2012, 13:40
Что касаемо цены на НТВ, то есть картшаринг. У меня получилось 50 баксов за 2,5 года. Картинка у нтв на порядок лучше! Это я тебе говорю, как человек у которого и то и другое. На фильмовых каналах нтв качество DVD, чего не скажешь про триколор.

Фильмы в sd качестве я не смотрю уж не помню с какого года.
Если только старинные советские.
У меня только триколор, но у тестя и НТВ+ и триколор, сравнивал своими глазами неоднократно. Мало этого разрешения для нынешних телевизоров, так что оба варианта так себе, новости смотреть сойдет.
И кстати, "на порядок" это "в 10 раз". Там и на 10% не факт что отличия видны.

colobus
28.06.2012, 13:44
Ну да и бог с ним)) ждем, когда триколор официальные ресиверы ХД начнет продавать.

Саймон
28.06.2012, 15:03
Ну да и бог с ним)) ждем, когда триколор официальные ресиверы ХД начнет продавать.

так уже продают

colobus
28.06.2012, 15:08
так уже продают

Я ж тебе выше написал официальный ответ из службы поддержки триколора. Запрос делал вчера. А то, что продают - это совместимое устройство и никаких гарантий, что оно будет работать как надо нет. Да и как его настраивать?

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
вот тебе ещё раз ответ

Здравствуйте!
В настоящее время приёмники с поддержкой стандарта HD находятся в стадии разработки и тестирования. О их появлении в продаже будет сообщено дополнительно.
С уважением, Гоголина Алена!

Саймон
28.06.2012, 15:27
на их сайте рекомендованное оборудование (http://new.tricolor.tv/abonents/helphome/spravochnic/pervieshagi/PO)

Цифровой спутниковый HD - приемник HD-9303

colobus
28.06.2012, 15:29
на их сайте рекомендованное оборудование (http://new.tricolor.tv/abonents/helphome/spravochnic/pervieshagi/PO)

Цифровой спутниковый HD - приемник HD-9303

Однако, когда я вчера попросил их продать мне его, то получил вышеозвученый ответ.

Саймон
28.06.2012, 15:36
Однако, когда я вчера попросил их продать мне его, то получил вышеозвученый ответ.

думаешь эта девочка умнее официального сайта?
Купить можно элементарно. Тут (http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=522&ref=yml) к примеру.

GS HD-9303 – новая модель абонентского терминала, для приема пакетов каналов «Триколор ТВ» в том числе и "Триколор HD".
Карта с годовой подпиской на каналы Триколор ТВ в комплекте.

colobus
28.06.2012, 15:41
думаешь эта девочка умнее официального сайта?
.

Думаю, что у них бардак пока. И покупать кота в мешке, пока глупо

Саймон
28.06.2012, 15:45
c 1 июня продажи начались, может до этого конкретного магазина еще просто не довезли. Думаю через пару месяцев цена будет тыщ 7. Вот тогда и возьмем.

colobus
28.06.2012, 16:08
c 1 июня продажи начались, может до этого конкретного магазина еще просто не довезли. Думаю через пару месяцев цена будет тыщ 7. Вот тогда и возьмем.

8 стоит обычный, а ты за 7 хд захотел. 12-14 будет в рознице.

Саймон
28.06.2012, 16:16
8 стоит обычный, а ты за 7 хд захотел. 12-14 будет в рознице.

да он уже сейчас меньше 10 стоит, я ж ссылку давал.
Ничего особо дорогого там нет. 7-8 тыщ красная цена.

colobus
28.06.2012, 16:26
да он уже сейчас меньше 10 стоит, я ж ссылку давал.
Ничего особо дорогого там нет. 7-8 тыщ красная цена.

Короче, ты был прав. Позвонил я местному авторизированному дилеру. Всё есть в наличии. Комплект с ХД 9900. Ща поеду куплю, вечером отпишусь.

Саймон
28.06.2012, 16:31
Короче, ты был прав. Позвонил я местному авторизированному дилеру. Всё есть в наличии. Комплект с ХД 9900. Ща поеду куплю, вечером отпишусь.

Жду результатов теста:drinks:
А то отзывы противоречивые в сети.

colobus
28.06.2012, 18:00
Взял HD9303 цена 9500 ща буду подключать

Саймон
28.06.2012, 18:24
Взял HD9303 цена 9500 ща буду подключать

ну вот, а то "в стадии разработки":grin:
По hdmi подключаешь?
Посмотри время переключения каналов, ну и главное конечно - что там с качеством на fullhd?

colobus
28.06.2012, 18:33
ну вот, а то "в стадии разработки":grin:
По hdmi подключаешь?
Посмотри время переключения каналов, ну и главное конечно - что там с качеством на fullhd?

там только хдми выход. компонента нету. пока только инфоканал работает. жду когда карту активируют.

colobus
29.06.2012, 00:22
Заработало! Пока не буду пороть горячку, посмотрю на это дело денек, попробую на двух тв, потом отпишусь!
P.s. Одно могу сказать уже сейчас. Однозначно переходить на хд-ресивер!

aleks_74
29.06.2012, 00:39
Лошара))) ну чтобы ты делал без нас ;)

colobus
29.06.2012, 01:44
Лошара))) ну чтобы ты делал без нас ;)

Скучал бы))))

Костик
29.06.2012, 02:23
я себе несколько недель назад купил 9303. на даче 47 лыжа стоит. показывает офигенно хд каналы.. сам ресивер стоит 8500 у нас. купил на провод делитель поставил, второй ящик к себе в комнату на второй этаж со старым ресивером, новый на лыжу. спорт-хд -весч..... футбол аааайс... как-то так. официально пока каналы не запущены. типа тест вещание идет и пока бесплатно. но скоро чую прикроют.. сделают за бабло...

colobus
29.06.2012, 02:33
я себе несколько недель назад купил 9303. на даче 47 лыжа стоит. показывает офигенно хд каналы.. сам ресивер стоит 8500 у нас. купил на провод делитель поставил, второй ящик к себе в комнату на второй этаж со старым ресивером, новый на лыжу. спорт-хд -весч..... футбол аааайс... как-то так. официально пока каналы не запущены. типа тест вещание идет и пока бесплатно. но скоро чую прикроют.. сделают за бабло...

Да какой там спорт. Вот на плюсе это да! Одних ХД-шных спорт каналов 5 штук и еще 10 СД-шных!

Саймон
29.06.2012, 10:01
Да какой там спорт. Вот на плюсе это да! Одних ХД-шных спорт каналов 5 штук и еще 10 СД-шных!

Ты давай не контент критикуй, а про железку рассказывай!:crazy:
Я ж тоже покупать собираюсь.
Правда между каналами по 4 сек переключается? Начитался тут всякого.
Подключал к TV напрямую или через ресивер?

colobus
29.06.2012, 10:40
Между каналами 2-2,5 сек. Не напрягает. Сейчас стоит напрямую к телику. Картинка ХД достойная, более того, тот же первый канал лучше кажет, чем на старом ресивере. Возможно меня пока глючит)))

Саймон
29.06.2012, 10:45
Между каналами 2-2,5 сек. Не напрягает. Сейчас стоит напрямую к телику. Картинка ХД достойная, более того, тот же первый канал лучше кажет, чем на старом ресивере. Возможно меня пока глючит)))

ну в прошлом ресивере hdmi вряд-ли присутствовал, так что разница вполне может быть.
Сортировка каналов нормальная?

colobus
29.06.2012, 10:52
ну в прошлом ресивере hdmi вряд-ли присутствовал, так что разница вполне может быть.
Сортировка каналов нормальная?

Сортировка дебильная. Впереди ХД- шные, 1-й канал на 21-й кнопке. Буду фавориты делать.

Костик
29.06.2012, 11:27
Сортировки вообще нет.. И это маразм..

Саймон
29.06.2012, 13:41
а удалять каналы можно?
Я обычно сразу всякие телемагазины сношу.

colobus
29.06.2012, 13:44
Я удалять не пробовал, но судя по всему тут вообщеничего нельзя)))
П.С. Между каналами ХД переключение 3-4 сек.

Саймон
29.06.2012, 13:49
Я удалять не пробовал, но судя по всему тут вообщеничего нельзя)))
П.С. Между каналами ХД переключение 3-4 сек.

дебильная реклама при переключении каналов присутствует?

colobus
29.06.2012, 13:54
дебильная реклама при переключении каналов присутствует?

Конечно))

Саймон
02.07.2012, 15:05
ну и какой будет финальная оценка девайса?

colobus
02.07.2012, 15:09
ну и какой будет финальная оценка девайса?

Потянет. Но хотелось бы самому список каналов редактировать

Добавлено через 41 секунду
В нтв+ можно и редактировать и списки каналов создавать

Саймон
02.07.2012, 15:53
Потянет. Но хотелось бы самому список каналов редактировать

Добавлено через 41 секунду
В нтв+ можно и редактировать и списки каналов создавать

это от прошивки ресивера зависит, может пофиксят

colobus
02.07.2012, 19:05
это от прошивки ресивера зависит, может пофиксят

Понятно, что от прошивки. Даже в 8302 уже ничего руками сделать нельзя.