PDA

Просмотр полной версии : Приехали....(


Леший
17.05.2010, 03:07
Как бы так(
http://webground.su/topic/2010/03/27/t265
Понедельник - день пешехода:cray:
Я, конечно, не медик, но нельзя вот так и сразу рубить:vampire:
например, есть мнение:
http://www.alcotest.ru/req/alcoin.htm
Не сочтите за рекламу)

ustas
17.05.2010, 08:12
Как бы так(
http://webground.su/topic/2010/03/27/t265
Понедельник - день пешехода:cray:
Я, конечно, не медик, но нельзя вот так и сразу рубить:vampire:
например, есть мнение:
http://www.alcotest.ru/req/alcoin.htm
Не сочтите за рекламу)

Ага:nice: такое ощущение что Медведеву гайцы отстегивают

AlexPC
17.05.2010, 08:34
Ну так одними алкометрами никто не ограничивается. Его показания - лишь повод провести медицинское освидетельствование на состояние опьянения, а не приговор.

John1965
17.05.2010, 08:49
вот только как исключить сговор между гайцами и некоторыми медиками??? выбирать то где проходить нормальное мед освидетельствование нельзя....

AlexPC
17.05.2010, 09:24
вот только как исключить сговор между гайцами и некоторыми медиками??? выбирать то где проходить нормальное мед освидетельствование нельзя....

Как и раньше - как повезет :-) Что изменилось-то? Разве только то, что теперь им алкотестеры смазывать спиртом не приходится :-) А если серьезно - у тебя есть 2 часа пройти независимое освидетельствование. Искать придется самому :-)

Юляша
17.05.2010, 10:53
мда, хорошо , что еще за уровень никотина ничего не делают:lol:

Grey
17.05.2010, 11:01
Как и раньше - как повезет :-) Что изменилось-то? Разве только то, что теперь им алкотестеры смазывать спиртом не приходится :-) А если серьезно - у тебя есть 2 часа пройти независимое освидетельствование. Искать придется самому :-)

Которые ты проведешь в "Дружеской компании" инспекторов, под любым предлогом, будут мурыжить.

mnv
17.05.2010, 11:03
Как и раньше - как повезет :-) Что изменилось-то? Разве только то, что теперь им алкотестеры смазывать спиртом не приходится :-) А если серьезно - у тебя есть 2 часа пройти независимое освидетельствование. Искать придется самому[/SIZE] :-)

Тоже так один знакомый поступил, правда давно. Попался выпившим, отвезли на экспертиду (тогда у гайцев были трубки, без алкотестеров). Освиделельствование показало незначительное содержание алкоголя, но больше нормы.
А у этого парня брат - близнец.
Он его за хобот и на независимую экспертизу. Вобщем ничего не показала независимая и права вернули...

AlexPC
17.05.2010, 11:09
Которые ты проведешь в "Дружеской компании" инспекторов, под любым предлогом, будут мурыжить.

А могут избить или вообще кокнуть. Как повезет :-)

Grey
17.05.2010, 11:16
А могут избить или вообще кокнуть. Как повезет :-)

Ну так это понятно, что "волков бояться......" ))

god1941
17.05.2010, 11:42
как вариант - сказать, что тебе плохо и вызвать платную скорую. Там попросить взять кровь на алкоголь. Как правило, данный тест все решает

AlexPC
17.05.2010, 13:49
как вариант - сказать, что тебе плохо и вызвать платную скорую. Там попросить взять кровь на алкоголь. Как правило, данный тест все решает

у медучреждения должна быть лицензия на проведение медосвидетельствования, насколько я помню. абы кого не вызовешь.

fantom
17.05.2010, 14:31
ПЫ.СЫ За мной уже следят? :shok: Надеюсь, что сейчас не 37-ой
Конечно, не 37-ой. Возможностей для слежки стало гораздо больше ))

Леший
18.05.2010, 17:15
Практически нет сомнений, что предложенная президентом отмена допустимой нормы алкоголя в крови водителя вскоре будет утверждена Думой и вступит в силу. Самым спорным моментом этого решения считается то, оно автоматически ставит «вне закона» тех, чей организм вырабатывает незначительное количество спирта естественным образом
Читать дальше (http://auto.mail.ru/article.html?id=31448)

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
Без комментариев..))
А ведь согласно Венской конвенции о дорожном движении от 1968 года в законодательстве нашей страны должны быть указаны допустимые нормы алкоголя в крови. При этом уже давно известно, что алкоголь в выдыхаемом воздухе может появиться даже после употребления кефира или кваса, не говоря уже про лекарственные препараты. Однако наших депутатов это не смутило
http://auto.mail.ru/article.html?id=31403

ckopn
18.05.2010, 18:08
хорошо.. теперь у каждого гаЁвого получается законный способ остановаить авто и сказать "я подозреваю, что вы пьяны". КАКИМИ техническими средствами будет проводиться проверка?

Это что получается - ЛЮБОГО можно будет (на основании подозрений ГИБДДшника, а также на основании того, что "у суда нет подозрений НЕ доверять сотруднику ГИБДД") послать на освидетельствование?:censored:: censored::censored:

Юляша
18.05.2010, 18:12
хорошо.. теперь у каждого гаЁвого получается законный способ остановаить авто и сказать "я подозреваю, что вы пьяны". КАКИМИ техническими средствами будет проводиться проверка?

Это что получается - ЛЮБОГО можно будет (на основании подозрений ГИБДДшника, а также на основании того, что "у суда нет подозрений НЕ доверять сотруднику ГИБДД") послать на освидетельствование?:censored:: censored::censored:

Это как у нас...у главного гаЁвого проскачило...типа если человек будет нести в пакете спиртное, то значит он имеет намерение его распить...а т.к. пить у нас в общественных местах низя, но значит уже нарушает ...тож самое что если у меня в багажнике бутылка водки всегда...ето ж не значит, что я еду пьяная:crazy:бред короче, им там делать нефиг, вот и страдают ерундой:crazy::crazy::censored:

Леший
18.05.2010, 18:24
хорошо.. теперь у каждого гаЁвого получается законный способ остановаить авто и сказать "я подозреваю, что вы пьяны". КАКИМИ техническими средствами будет проводиться проверка?

Это что получается - ЛЮБОГО можно будет (на основании подозрений ГИБДДшника, а также на основании того, что "у суда нет подозрений НЕ доверять сотруднику ГИБДД") послать на освидетельствование?:censored:: censored::censored:
В противном случае, все равно будешь лишен за "уклонение от освидетельствования"
Или пол-дня будешь ездить по наркодиспансерам, доказывая, что ты не верблюд

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Ездить - громко сказано)
Скорее всего будешь бегать, тк будешь отстранен от управления

selaro
19.05.2010, 02:31
Вопрос в другом теперь цены на вз...... упадут или повысятся - ?

Grey
19.05.2010, 11:08
Вопрос в другом теперь цены на вз...... упадут или повысятся - ?

Странный вопрос.:acute:
Когда это у нас что дешевело? :rofl::rofl:

AlexPC
19.05.2010, 11:28
хорошо.. теперь у каждого гаЁвого получается законный способ остановаить авто и сказать "я подозреваю, что вы пьяны". КАКИМИ техническими средствами будет проводиться проверка?

Это что получается - ЛЮБОГО можно будет (на основании подозрений ГИБДДшника, а также на основании того, что "у суда нет подозрений НЕ доверять сотруднику ГИБДД") послать на освидетельствование?:censored:: censored::censored:

Костян, а ты ему в ответ что он сам пьяный на службе и его же трубкой ему же в рот цель :-)

Добавлено через 57 секунд
Это как у нас...у главного гаЁвого проскачило...типа если человек будет нести в пакете спиртное, то значит он имеет намерение его распить...а т.к. пить у нас в общественных местах низя, но значит уже нарушает ...тож самое что если у меня в багажнике бутылка водки всегда...ето ж не значит, что я еду пьяная:crazy:бред короче, им там делать нефиг, вот и страдают ерундой:crazy::crazy::censored:

тссс ... это они еще про омывайку не знают :-)

Леший
11.04.2013, 12:17
Ехал сегодня на работу по радио услышал про проводимые акции
решил погуглить, оказалось это не только у нас а по всей стране!
http://www.google.ru/#hl=ru&gs_rn=8&gs_ri=psy-ab&pq=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%20%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D 0%BD%D0%BE&cp=11&gs_id=bd&xhr=t&q=%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D1%8 2%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%B2%D0%BE %D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&es_nrs=true&pf=p&newwindow=1&sclient=psy-ab&oq=%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B5%D1% 82%D1%80%D0%B5&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.45107431,d.bGE&fp=fe82ca0a20ce4308&biw=1280&bih=929

Полиция перекрывает улицы и предлагает ВСЕМ водителям подуть в алкотестер не имея на то каких либо оснований
Напомним, что просто так, без причины, инспектор не может требовать от вас "подуть в прибор", а уж тем более направить на медосвидетельствование. Для этого у него должны быть основания - внешние признаки опьянения. Их всего пять:
-Покраснение кожных покровов лица.
-Выраженное дрожание пальцев рук.
-Несвязная речь.
-Неустойчивость позы.
-Запах алкоголя изо рта.
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=23446
Получается что представители власти, которые должны действовать по закону сами на него плюют

Добавлено через 13 минут 41 секунду
не подумайте чего
За руль я нетрезвый не сяду никогда, но само это непристойное предложение "подуть" ничего кроме раздражения и злости не вызывает
Почему бы еще не предложить в баночку помочиться? Прямо здесь, на улице!
Как должен выглядеть водитель, дующий в трубку в глазах прохожих ?
"Вон, еще одного алкаша поймали, видели, видели по ТВ, что они на дороге вытворяют"
Считаю это беззаконием, ваше мнение?

alexmsp
11.04.2013, 16:48
Присоединяюсь, кстати они (эти ПОЛ-ИЕ ох как раздражаются когда "операции" акциями называют,
однажды одного спрашиваю а какие у Вас акции проходят а он в ответ скрипя зубами не акции а операции мой ответ его окончательно вывел из себя: - да вы к своим операциям относитесь как к бонусам в зарплате поэтому АКЦИИ!
а по поводу трубки это вообще .... отдельная тема. я в неё за всю свою не долгую водительскую жизнь (9 лет) ни дул ни разу, да и вообще я не употребляю в принципе и расцениваю предложение "подуть" как личное оскорбление и не дую!

AHTOH79
11.04.2013, 16:54
нормальная практика. В Финке очень часто такое происходит и ни кто не гудит. А как еще вы предлагаете выявлять пьяниц за рулем, если остановка у нас только на стационарных постах?

Эжен
11.04.2013, 17:09
нормальная практика. В Финке очень часто такое происходит и ни кто не гудит. А как еще вы предлагаете выявлять пьяниц за рулем, если остановка у нас только на стационарных постах?

Вот пусть на них и проверяют. Либо вносят соответствующие поправки в законы, а так это нарушение:acute:

Dionis
11.04.2013, 17:12
само это непристойное предложение "подуть" ничего кроме раздражения и злости не вызывает
Когда останавливают поздно вечером или ночью, особенно в выходные, отвечаю что подобные операции поддерживаю, т.к. пьяных за рулем не терплю, "дуть" уже не просят.
Но когда утром едешь с женой и детьми, а тебя спрашивают "почему праздник не отмечали?", приходится еще долго перечислять "добрым" словом всех родственников этого ГИБДона.

AHTOH79
11.04.2013, 17:13
Добавлено через 50 секунд
...а так это нарушение:acute:

Какое?

Dionis
11.04.2013, 17:19
нормальная практика. В Финке очень часто такое происходит и ни кто не гудит. А как еще вы предлагаете выявлять пьяниц за рулем, если остановка у нас только на стационарных постах?
Когда проходит операция, то обычно еще и скорая с бригадой рядом стоит, или не один экипаж, а сразу 2-3 машины. Одиночные "вымогатели" трусливы и легкопосылаемы, профессионалы издалека заметят "с признаками".

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Добавлено через 50 секунд


Какое?
Никакое, когда объявлена операция- могут

Эжен
11.04.2013, 17:20
Добавлено через 50 секунд


Какое?

выше про это написано в сообщении 22

AHTOH79
11.04.2013, 17:25
выше про это написано в сообщении 22

Любое из перечисленных, инспектор может применить. Вы знаете критерии покраснения кожного покрова или как выглядит ваша поза со стороны? :grin:

Эжен
11.04.2013, 17:28
Любое из перечисленных, инспектор может применить. Вы знаете критерии покраснения кожного покрова или как выглядит ваша поза со стороны? :grin:

Сначала, вне поста, должна быть причина для остановки, а потом уже покраснения и поза. Или я не права?

AHTOH79
11.04.2013, 17:29
Сначала, вне поста, должна быть причина для остановки, а потом уже покраснения и поза. Или я не права?

Две патрульные машины-уже пост :grin:

Эжен
11.04.2013, 17:32
Две патрульные машины-уже пост :grin:

Ну у нас в России - и одну можно постом считать:censored:

AHTOH79
11.04.2013, 17:34
Ну у нас в России - и одну можно постом считать:censored:

ага .... а так же у нас в России пьяный за рулем, тоже норма?

Laguna2
11.04.2013, 18:19
Ну блин....Ездят пъяные- аварии совершают- все кричат караул. Сделайте что нибудь. Вводят тоталные проверки- народ не доволен. Как дорожникам порядки наводить??? Стационарные посты- так все знают, где они стоят, поэтому объезжают. В Латвии каждые выходные проблема проехать по городу без остановки дорожниками. И дуют в трубку все и без проблем. В России вечно всем не довольны. Вводят страховки - плохо, зимнюю резину - тоже плохо, дорого и т.д. И так каждый пункт.

AHTOH79
11.04.2013, 18:51
Ну блин....Ездят пъяные- аварии совершают- все кричат караул. Сделайте что нибудь. Вводят тоталные проверки- народ не доволен. Как дорожникам порядки наводить??? Стационарные посты- так все знают, где они стоят, поэтому объезжают. В Латвии каждые выходные проблема проехать по городу без остановки дорожниками. И дуют в трубку все и без проблем. В России вечно всем не довольны. Вводят страховки - плохо, зимнюю резину - тоже плохо, дорого и т.д. И так каждый пункт.

Полностью согласен :drinks:

ustas
11.04.2013, 19:02
Ну блин....Ездят пъяные- аварии совершают- все кричат караул. Сделайте что нибудь. Вводят тоталные проверки- народ не доволен. Как дорожникам порядки наводить??? Стационарные посты- так все знают, где они стоят, поэтому объезжают. В Латвии каждые выходные проблема проехать по городу без остановки дорожниками. И дуют в трубку все и без проблем. В России вечно всем не довольны. Вводят страховки - плохо, зимнюю резину - тоже плохо, дорого и т.д. И так каждый пункт.

а у вас 0 промиле ? у нас за 0,015 уже лишат на 2 года

Эжен
11.04.2013, 19:15
Ну блин....Ездят пъяные- аварии совершают- все кричат караул. Сделайте что нибудь. Вводят тоталные проверки- народ не доволен. Как дорожникам порядки наводить??? Стационарные посты- так все знают, где они стоят, поэтому объезжают. В Латвии каждые выходные проблема проехать по городу без остановки дорожниками. И дуют в трубку все и без проблем. В России вечно всем не довольны. Вводят страховки - плохо, зимнюю резину - тоже плохо, дорого и т.д. И так каждый пункт.

А у нас такой проверкой могут абсолютного трезвенника пешеходом сделать. Нет у народа доверия к властным структурам - вот где проблема, а не в Акциях

AHTOH79
11.04.2013, 19:31
А у нас такой проверкой могут абсолютного трезвенника пешеходом сделать. Нет у народа доверия к властным структурам - вот где проблема, а не в Акциях

У вас хоть один знакомый стал????? У меня-нет!

FiLiN
11.04.2013, 19:42
Антох, не поверишь, у меня такой знакомый есть. Проф.водила, трезвый как стекло, шалила какая-то запчать в организме, принял лекарство ( врать не буду какое, обычные таблетки без указания, что пить их за рулем нельзя )
В итоге был остановлен на посту, трубочка поменяла цвет ( как потом ему объяснили - индивидуальная реакция организма ) Права отняли, потом, через пару месяцев судебных разборок, вернули....Естественно извиняться и что либо компенсировать никто не стал.
ЗЫ. Я не к тому, что я против "дунуть". Без проблем ))) Просто у нас как обычно- хотим сделать хорошо, а получается как всегда (с)

Эжен
11.04.2013, 20:12
У вас хоть один знакомый стал????? У меня-нет!

Да, у нас даже в местной газете про это писали - просто не понравилась ребяткам-гайцам девушка и все - пешеход на год.

AHTOH79
11.04.2013, 20:13
Да, у нас даже в местной газете про это писали - просто не понравилась ребяткам-гайцам девушка и все - пешеход на год.

Я про знакомых говорю, а не про газетенки местные?
И что же девушка на мед. освидетельствование то не поехала?








7

Laguna2
11.04.2013, 20:33
а у вас 0 промиле ? у нас за 0,015 уже лишат на 2 года

Вот этого я тоже не понимаю. Идиотизм. Как всегда идём своим путём. Есть в европе хорошие вещи, которые можно и нужно перенять. Как ближний свет круглогодично использовать, страховки, зимние колёса, снизить скорость в городах с 60 до 50, а на хороших дрогах поднять до 130 можно. Так и с промилями - 0.3 спокойно можно. В Латвии 0.5, а в Англии и того больше - 0.8. И ничего, порядок. Просто после этой нормы наказание большое.

Эжен
11.04.2013, 21:06
Я про знакомых говорю, а не про газетенки местные?
И что же девушка на мед. освидетельствование то не поехала?








7

Почему же не поехала - поехала. И абсолютно трезвый человек - стал пьяным.

Вов-ан
11.04.2013, 21:10
Я бы так сделал:
-до 0,3 - без наказания
-0,4 - штраф 10.000 р.
-0,5 - штраф 20.000 р.
-0,6-1,0 - лишение на год-два
-свыше 1,0 - лишение два-три года
-повторно - лишение навсегда

Всё +/- конечно.

Леший
11.04.2013, 21:28
Ну блин....Ездят пъяные- аварии совершают- все кричат караул. Сделайте что нибудь. Вводят тоталные проверки- народ не доволен. Как дорожникам порядки наводить??? Стационарные посты- так все знают, где они стоят, поэтому объезжают. В Латвии каждые выходные проблема проехать по городу без остановки дорожниками. И дуют в трубку все и без проблем. В России вечно всем не довольны. Вводят страховки - плохо, зимнюю резину - тоже плохо, дорого и т.д. И так каждый пункт.
Не соглашусь
Страховка? - это хорошо (без комментариев)
Зимняя резина? - а кому как не не россиянам знать что такое зима? (я с октября и до мая буду ездить на шипах, у нас и в июне иногда снег выпадает)
Что еще не так в России?
Была норма ПДК этанола? отменили...
Сам четыре месяца по судам ходил и ездил по времянке из-за 0,07 промилле в "дудке", анализ крови - 0 этанола
Дудке видишь ли, больше верят, чем актам судебно-химической экспертизы в наших судах
Порядок не в тех головах нужно наводить

Вов-ан
11.04.2013, 21:41
Да просто страшно дуть, а ну как покажет? :shok:

Леший
11.04.2013, 21:53
В том то и дело,
Процедура то не слабенькая
1.Протокол об отстранении
2.Протокол о направлении
3.Экзекуция в медучереждении
Даже если в медухе ничего не покажет, времени и нервов сколько потратится? Потом без извинений: "Счастливого пути"

Karabas
11.04.2013, 23:44
Дима не употребляет, у него на пьяных - фобия. В этом и проблема...

Леший
11.04.2013, 23:53
ВВ то же трезвенник)
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTwOWBQOYXcvjHBhnoSG7kp3vZcL6uka MhrDyi9MH21nr9jpusv

Karabas
11.04.2013, 23:59
Угу и оба летают, не ездят)) С этой х:censored: по промилям полная ж:censored:, любой может попасть и п:censored:.

Леший
12.04.2013, 00:05
В нашем полицейском королевстве жить становится как то неуютно(((

Daellina
12.04.2013, 13:26
Инициатива хорошая, я и сама с удовольствием буду дуть в трубку хоть дважды в день, если это поможет устранить с дороги пьяных уродов, угрожающих жизням других людей. Главное, чтобы это не вылилось, как обычно, в "план" и подставы... Слушайте, а при несогласии с результатом трубочки ехать на освидетельствование можно только в указанную клинику, или в любую на выбор? Второй вариант был бы разумнее...

Эжен
12.04.2013, 14:10
Инициатива хорошая, .... Главное, чтобы это не вылилось, как обычно, в "план" и подставы... ....

В том-то все и дело. Пока у нас действуют ПЛАНЫ эти акции вызывают отрицательные эмоции. Везде во всех странах данные структуры призваны упреждать нарушения, а у нас наказывать. Пока не изменится этот подход не будет доверия у народа.

Леший
12.04.2013, 16:07
Инициатива хорошая, я и сама с удовольствием буду дуть в трубку хоть дважды в день, если это поможет устранить с дороги пьяных уродов, угрожающих жизням других людей. Главное, чтобы это не вылилось, как обычно, в "план" и подставы... Слушайте, а при несогласии с результатом трубочки ехать на освидетельствование можно только в указанную клинику, или в любую на выбор? Второй вариант был бы разумнее...

Какое ехать???
Сначала напишут протокол о результате освидетельствования
Потом протокол об отстранении от управления ТС
Потом протокол о направлении на освидетельствование в медучереждение
Потом повезут на готово в это учереждение

И на первую фразу отвечу на счет того, что Вы готовы бодро дышать в трубочку первому встречному полицейскому.
Как бы самой не попасться на любимых продуктах:
Шоколад. 8 шоколадных конфеток дают 0,1 промилле. А если это, скажем, "Вишня с коньяком", то и вовсе 0,3-0,4 промилле.
Леденцы. Всего лишь одна конфетка "Холлс с ментолом" – 0,1 промилле.
Пирожные. Одна "ромовая баба" может увеличить уровень алкоголя в крови до 0,3 промилле.
Апельсины. Даже один плод может подвести водителя: 0,17 промилле.
Бананы. Если они уже хоть чуть перезрели – это не меньший повод для тревоги: 0,22 промилле.
Чёрный хлеб с колбасой. 0,2 промилле...
С более полным списком опасных продуктов можно ознакомится тут (http://www.trezvpol.ru/2_3521.html)
Кроме того организм человека вырабатывает эндогенный алкоголь, вы же не знаете свойства своего организма и в каких количествах он вырабатывает этот алкоголь?
Вот поэтому в цивилизованных странах, даже самых трезвых есть такая норма, как ПДК этанола в крови или выдыхаемом воздухе
Видимо, мы не относимся к их числу(((

Daellina
12.04.2013, 16:28
Спасибо за информацию.
Что касается приведенной статьи - далеко не во все утверждения поверю. Меня пару раз останавливали "подышать" с результатом 0 промилле, в том числе и сразу после выкуренной сигареты (которая, согласно этой статье, должна дать 0,2 промилле). Как-то не верится, я, конечно, не претендую на истину, но мне кажется, если бы эта статья была полностью правдива, процент пойманных за "пьянку" водителей мог быть в разы больше.
Что касается разрешенной дозы - тоже спорный вопрос, конечно, разрешить минимальную дозу разумно, но алкоголь на всех действует по разному, кому-то нежелательно садиться за руль даже после двух глотков.

Леший
12.04.2013, 16:53
Спасибо за информацию.
Что касается приведенной статьи - далеко не во все утверждения поверю. Меня пару раз останавливали "подышать"
Были основания?:grin:
Никто не говорит про "разрешенную" дозу Не нужно подменять понятия, никто ничего не разрешал!
Однозначно - не употре*****!!!
Но нельзя же всех под одну гребенку причесывать

Daellina
12.04.2013, 17:12
Основанием было то, что на дороге в ночной час никого больше не было)))
Употребляющим лекарства и сейчас разрешено вроде ездить, но со справкой. Конечно, надо индивидуально подходить к вопросу, но... Мы ушли от темы) По сути акция правильная, по реализации - посмотрим...

Эжен
12.04.2013, 17:13
Основанием было то, что на дороге в ночной час никого больше не было)))
...

Вот-вот - а разве это основание? Или же с некоторых пор в ночное время ездить запрещено?

Вов-ан
12.04.2013, 22:25
Чёрный хлеб с колбасой. 0,2 промилле...

Мать моя женщина, я ж постоянно выезжаю утром пьяный:crazy:

Daellina
15.04.2013, 13:04
Эжен, на стационарном посту могут остановить в любое время.