PDA

Просмотр полной версии : Разная ТЕМПЕРАТУРА


Krash
09.05.2010, 03:20
всем одноклубникам доброго времени суток!!)))))))) суть проблемы: когда работает клима на 21-22 градуса(без включеной кнопки кондея) то принаправлении потоков на стекла и ноги с водительской стороны дует теплый воздух, а на ноги с пассажирской стороны дует холодный почти как с кондеем,причем что на стекла с пассажирской стороны дует тёплый, пока не докрутишь пасажирскую сторону до 25 градусов теплее не становится......................подс кажите чего может быть у людей ноги мерзнут)))))))))))))))))

Krash
10.05.2010, 02:58
ну кто- нибудь!!!!!!!!!!!!!! ауууу нарооод!!!!!!!!!!!

postdemon
10.05.2010, 03:16
У моего приятеля в мерсе похожая ситуевина уже около года..... Пытался сам разобраться - не вышло, так и ездит....((

Exellent
10.05.2010, 12:34
У меня похожую проблему вчера обнаружил (климат-контроль у меня): выставляю одинаковую температуру на нем(по 21 градус), а дует на пассажирской стороне как 17 градусов.

З.Ы. Может педалит датчик влажности воздуха под зеркалом?

З.Ы.Ы. Раньше такого не замечал. Возможно это было именно из-за него, т.к. вчера вечером дождь валил стеной.

Mishania
10.05.2010, 20:53
Изучал подобную проблему. Приезжал человек с жалобой: при выставлении 16 градусов с водительской стороны дует горячий как на 26. Клип показал ошибку электродвигателя смешивания (вроде так). А вообще почитайте техноты раздел "Отопление и кондиционирование", там есть об этом подробно. Суть в том, что распределяют потоки воздуха заслонки с электроприводом. И возможно одна заслонка у Вас неработает. Хотя могу ошибаться.