PDA

Просмотр полной версии : Облазал новый megane hatch!


ghost(mi-6)
08.05.2010, 21:40
Сегодня был в петровском в Шушарах, думал, что прокачусь на новом хэтче, однако сервис Петровского подвел и после часового ожидания освобождения манагера, который рискнул бы сесть со мной в машину, решил хотя бы просто визуально оценить машинку, темболее, что тестовая динамик, а не экспресьен, как выставочная! При предудущем моем приезде в этот АС, разговаривал с манагреами будут ли другие комплектации, которые уже во всю продаются в Европе! В том числе и дизели! По их скептическому мычанию понял, что либо не будет, либо они тупо не в курсе! Собственно про саму авту:
Смотрится симпатично, достаточно высокая, собирают в испании, а не в турции как флюенсы, разница видна, но не то что бы она была очень большая! На фотках в нет у мегана зазоры между задним бампером и крыльями ровненькие, у того, что стоял в салоне нет, манагеры промычали, что так и должно быть! Смотрится не красиво! Зато нет никаких непонятных дырок в обшивке багажника, как у флюенса!
По салону, сидя на водительском сиденье чуть по лучше флюенса, приборка выглядит лучше, даже с механическим спидометром, про цифровой манагеры промычали тоже что и про другие комплектации! Обидно - очень симпотный! Хотя думаю в привеледже он есть! Хотя на машине не удалось поездить, ее удалось завести на стоянке! Причем на холодную, звук не порадовал! Тарахтел хуже 10 летнего дизеля! При закрытии всех дверей звук практически исчез, однако вибрация ощущалась и на руле и в сиденьях, да и вообще по всему салону! Не приятно! Да почему при вставлении ключа, горел чек инжаин! Адаптация к нашему бензину? Х.З. По сравнению с моей мало кормашков для всяких мелочей! Не порадовали также механические регулировки сиденья, ну не так уж это дорого поставить электропривод! Не понимаю! ( Сзади места для ног откровенно скажу не много! Зато с моим метр восемьдесят пять голове вполне комфортно! Багажник показался вполне вместительным, слава хэтчам! Вообще обидно, что не удалось покататься, но в четверг мне обещали его пригнать на Левашовский на тест, прокачусь и дополню свои впечатления! Может кому полезно будет!:drinks:

Zoom-Zoom!
08.05.2010, 22:53
http://www.renaultsport.co.uk/roadcars/megane250/overview/Default.aspx Эт Меган Спорт

ghost(mi-6)
09.05.2010, 11:35
http://www.renaultsport.co.uk/roadcars/megane250/overview/Default.aspx Эт Меган Спорт
В европе уже продается как megan gt!А у нас нет!:dntknw:

ZaRRiNo
11.05.2010, 11:56
А мне универсальчик megane sport tour:good: визуально оооочень понравился))

Exellent
11.05.2010, 12:05
http://www.renaultsport.co.uk/roadcars/megane250/overview/Default.aspx Эт Меган Спорт

Прикольная превьюшка, прям взял бы так сейчас же и купил. :good:

ckopn
11.05.2010, 12:50
А мне универсальчик megane sport tour:good: визуально оооочень понравился))
Сарай у м3 самый симпотный, имхо... Оч гармоничный городской сарай, типа А3 avant:good:

ZaRRiNo
11.05.2010, 12:54
Сарай у м3 самый симпотный, имхо... Оч гармоничный городской сарай, типа А3 avant:good:

да-да, я сразу влюбился:blush:

ghost(mi-6)
17.05.2010, 11:46
Прокатился на мегане наконец-таки, после моей 1,8 на ручке, 1,6 на автомате жутко тупой и медленный! Короче непонравилось вообще, другое дело колеос дизель!:dance2:

Барабуля
17.05.2010, 12:02
Прокатился на мегане наконец-таки, после моей 1,8 на ручке, 1,6 на автомате жутко тупой и медленный! Короче непонравилось вообще, другое дело колеос дизель!:dance2:

Лёш, по-моему на Меган с автоматом не пересаживаются с Лагуны на ручке. :wink3:

fantom
17.05.2010, 13:10
Все хорошо, но зачем в конце каждого предложения ставить восклицательный знак?
Это напрягает даже больше, чем капслок. Ощущение, что автор орет.

Alexey
17.05.2010, 13:13
покатался сегоня.
повторюсь, понравился тока эл.усилитель руля :crazy:

ghost(mi-6)
20.05.2010, 09:15
Все хорошо, но зачем в конце каждого предложения ставить восклицательный знак?
Это напрягает даже больше, чем капслок. Ощущение, что автор орет. Ссори, учту.:grin:

Добавлено через 35 секунд
Лёш, по-моему на Меган с автоматом не пересаживаются с Лагуны на ручке. :wink3:
Теперь точно не пересяду :drinks:

aleks_74
20.05.2010, 12:55
1,6 на автомате это не вариант для драйва, это вариант комфортного перемещения из А в В. Просто это другая философия, стиль жизни если хотите. Так что кто хочет драйва, ждите.