PDA

Просмотр полной версии : Гуд еар ультра грипп Экстрим


Geo82
17.11.2007, 23:02
Люди кто что слышал о этой резине?:help:

Тёмка
18.11.2007, 23:17
Новинка от Гудиер )) Ну а тесты её наверное сам читал - по ним чуть уступает Хаке и Контику.. А с дорог вроде ещё не предавали отзывов ))

Geo82
19.11.2007, 11:23
Рисунок красивый, очень похож на дождевой. Особо не расскажу т.к будет ездить женщина. Может и прокачусь когда тогда поделюсь. А контик викинг 2 взяли сестре, так получилось что колёса ставил сам ручками. И обнаружил вывалившийся шип.

Тёмка
19.11.2007, 11:47
а когда покупал чего не посмотрел?
а у Грипа скорее "снежный", КМК ))

Geo82
19.11.2007, 12:24
Покупал не я, да и заментить один шип трудно. Я их тоскал в шиномонтаж на сборку, потом в гараж, потом обратно и не видел, а когда ставил на машину он у меня перед носом оказался.

Echo
08.02.2008, 09:52
так как данная резина? не хуже чем Хакка 5?

PS у ниссана щас интересно... 16 литые диски + Goodyear Ultra Grip Extrime 11400 (за 1 есетественно)
на штамповке тоже самое за 7700


вот думаю брать или нет... вижу что если сам буду покупать - то выйдет дешевле... примерно в полтора раза

PS диски ставят Replica как говорят... (кстати интересно что есть реплика для рено(видел фотки)... )

Geo82
08.04.2008, 12:14
Вобщем откатала резина сезон аккуратно и осталась почти в идеале. Задние помыть и можно опять на витрину, У передних в одном потерян один шип, а в другом 5 и рядом(?). Я на этой резине не катался, и про ощущения не скажу.

Но тот же Экстрим у Ярослава(god1941) облысел(все шипы покинули резину) за два месяца.

god1941
08.04.2008, 12:30
резина отличная, только шипы на переде на самом деле кончились. На задних потеряно примерно 50%. НО!!! нешипованный вариант мне понравился даже больше. Меньше шума, а качество сцепки с дорогой не потеряно вообще. Ну, короче, я хотел нешиповку, она так и получилась)

по поводу излишних пробуксовок и экстренных торможений скажу, что шлифовал только на льду, на асфальте не шлифовал ни разу. Юзом по асфальту тоже не ходил. Но я не отрицаю того, что езжу я достаточно резво. Хотя на мерсе у меня стоит хакка4, на нем ездил столько же, столько на лагуне, шипы все на месте. Опять же на мерсе постоянно шлифовал по асфальту.

до этого ездил на корсе 1.6 резина норд фрост3, шиповка. Стиль езды такой же, как на мерсе. Шипы все на месте.

в школе экстремальной езды ездил на первом фокусе 1.8, резина данлоп нешиповка. Могу уверенно сказать, что шипованные норд фрост3 и хакка4 уступают данлопу с огромным разрывом.

Echo
08.04.2008, 13:44
откатал на зимней 2тысячи... в принципе резина неплохая, правда особо не испытывал... ездил аккуратно... шиповку рекомендуют сначала обкатать,чтобы шипы все в нее впились как надо... и рекомендуют на новой резине шипованной не ездить больше 120(кажется)... пока обкатка не закончится ( 1000 км) скорость не соблюдал, а вот трогался аккуратно)


тк уже переобулся... скажу что Данлоп грандтрек ST20(всесезонка) В РАЗЫ ШУМНЕЕ НА АСФАЛЬТЕ, чем сабжевая резина!!!((

AcXeL
24.08.2009, 07:49
хорошая резина, мне поравилась... Управляется легко, и дорогу держит тожде ок!!!:grin:

Laguna2
24.08.2009, 19:04
хорошая резина, мне поравилась... Управляется легко, и дорогу держит тожде ок!!!:grin:

Конечно хорошо, если она одна из лучших