PDA

Просмотр полной версии : ГидроСервис. Ремонт рулевых реек и ГУР


ghost(mi-6)
01.05.2010, 13:18
Вчера отремонтировал рейку в гидросервисе : http://www.gurspb.ru/
За все отдал 9700! Также добазарился до клубной скидки - пока 5% (500 рублей но приятно!:blum2:), после 3-его приехавшего скидка клубу будет - 10% (уже лучше!). Можно наверно и в партнеры записать! По ремонту: сдал машинку в 11 утра, забрал вечером, правда недокрутили подрамник, но не далеко уехав, вернулся все быстро поправили, пока полет нормальный!

Тёмка
01.05.2010, 13:20
.... Можно наверно и в партнеры записать! ...

можно.. если их представитель тут появится ;) и разместит информацию..

ghost(mi-6)
01.05.2010, 13:34
можно.. если их представитель тут появится ;) и разместит информацию..
Ну это уже их дело, а нам главное скидку получить!:grin:

Тёмка
01.05.2010, 13:38
ну тогда пока так сделаем :grin:

Alexey
01.05.2010, 16:58
Вчера отремонтировал рейку в гидросервисе : http://www.gurspb.ru/
За все отдал 9700! Также добазарился до клубной скидки - пока 5% (500 рублей но приятно!:blum2:), после 3-его приехавшего скидка клубу будет - 10% (уже лучше!). Можно наверно и в партнеры записать! По ремонту: сдал машинку в 11 утра, забрал вечером, правда недокрутили подрамник, но не далеко уехав, вернулся все быстро поправили, пока полет нормальный!

а что именно делали, устраняли люфт/стук, или течь?

ghost(mi-6)
04.05.2010, 00:28
а что именно делали, устраняли люфт/стук, или течь?
Что делали: замена ремкомплекта рейки (изготавливается там же), ну и собственно ремонт рейки(называли много конкретных операций, не запомнил:dntknw:) Проблема была в течи масла в месте входа вала рулевой колонки в рейку, рейка не стучала! Они же делают диагностику, если затем ремонтируетесь у них - то бесплатно, если нет - по-моему 900 р., Я делал, хотя и знал где и что у меня течет, интересно было, проверить, что они скажут! Если надо скидку - говорите что из лагуна клуба и усе! Я выбирал между ними и сервисом на заводе Нева (Московские ворота), Но там тот же шараж-монтаж, однако сумма ремонта на 3500 р больше. :dntknw: ТАк как таких сервисов, я имею ввиду по ремонту систем ГУР в Питере не так много, то выбор сделал в пользу них!:acute:

Добавлено через 42 секунды
ну тогда пока так сделаем :grin:
НУ ОК!:drinks: