PDA

Просмотр полной версии : Laguna-3 & Koleos & Аlpine в Воронеже


Ilya_79
24.04.2010, 20:18
Добрый день ЛГУНА-воды! Меня в данное время волнует вот такая проблема.
Я недавно стал владельцем кроссовера Renault Koleos. Машина устраивает полностью, кроме музыки. Собираюсь сменить штатную голову на "Аlpine" и при этом не хочу терять управление с подрулевого джойстика и информацию с родного дисплея. Но фирма "Аlpine" пока не выпустила адаптера связывающего джойстик+дисплей+магнитола для "Koleos". Немного порывшись в инете вот что нарыл. На моделях "Renault Koleos" (зависимости от комплектации) установлена абсолютно такая же магнитола 10176 как и на "Renault Laguna-3" 10177, а также ,опираясь на фотографии, и такой же дисплей1017910180, только цветом отличаются. Для вашей магнитолы дисплея и джойстика есть адаптер "ALPINE APF-D102RE"10181 и меня интересует кто-нибудь из владельцев ЛАГУН устанавливал себе такую связку - магнитола Аlpine + адаптер ALPINE APF-D102RE. Если да, то по возможности я хотел бы встретится и посмотреть как это работает, а лучше бы попробовать этот адаптер на моём КОЛЯНЕ! Или может кто знает в каком магазине адаптер есть в наличии?
Напишите кто, что думает поэтому поводу.
Спасибо!

IvaNros
24.04.2010, 20:29
В своё время я разбирался по поводу этого адаптера, т.к. тоже сначала хотел установить у себя в трёшке ГУ Алпайн. Но оф.представитель в РФ этой компании дал мне чёткий ответ что данный адаптер применим только для мегана2, лагуна2, а для третьей не подходит, из-за другого схемы интерфейса.
Правда это было больше года назад, может что-то уже изменилось.

fantom
24.04.2010, 21:34
Причем для Мегана-2 только первой фазы.
Для более свежих авто таких адаптеров нет.

Ilya_79
25.04.2010, 01:56
Да, печально. Попробую в фирму Алпайн письмецо черкнуть, мож чего подскажут.