PDA

Просмотр полной версии : Куплю Laguna Grandtour II


jxs
23.04.2010, 11:47
Ищу Laguna Grandtour II Ph I, т.е. только универсал, двигатель только 1.8-2.0 бензин,только 5МКПП. Бюджет до 300 т.р. за хороший вариант :)

Ребят, помогите найти, а то что-то такая редкость, особенно живые экземпляры. А так видел живьём один вагончик, машина очень понравилась. :)

fantom
23.04.2010, 11:57
Приезжайте к нам на колыму в Тулу
http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?p=318485#post318485

jxs
23.04.2010, 12:15
Не, в Тулу думаю смысла нет ехать. Путь не близкий. Ради одной неизвестной машины кататься вообще не резон. В Москве хоть за раз можно 2-3-4-5 машина посмотреть если что-то не нравится. :)
Если бы предложение было заманчивое, скажем известная клубная машина с более-менее белой историей и нормальной ценой я бы поехал, а так.

ckopn
23.04.2010, 14:18
известная клубная машина
машина с более-менее белой историей и нормальной ценой
Клубные авто с известной историями владения и вложения в них изначально не могут быть дешевле тех, что стоят на рынке с неизвестной историей и с ТО на носу.

Интересно, почему все думают наоборот?:crazy:

Юляша
23.04.2010, 14:30
Клубные авто с известной историями владения и вложения в них изначально не могут быть дешевле тех, что стоят на рынке с неизвестной историей и с ТО на носу.

Интересно, почему все думают наоборот?:crazy:

Костик ну сколько можно, не мешай человеку помечтать:grin:

jxs
23.04.2010, 14:33
Ну одно другое явно не исключает. Думаю бывают и такие варианты :)

Я же собственно хотел сказать следующее.
1. Лично на мой взгляд имееет смысл ехать за 1000км ради просмотра одной машины, только в случае действительно интересного предложения с реально прозрачной историей :) Когда уже есть уверенность в покупке там на 95%
2. Я нигде не говорил что ищу отличную машину дешевле рынка :)) Это игра словами. Я лишь говорил про нормальные, адекватные предложению т.е. рыночные цены. Конкретно по предложенному экземпляру из Тулы я не понимаю глядя на офты почему он должен стоит больше 300 т.р?? А может даже и меньше?? :)

fantom
23.04.2010, 20:51
От Нижнего до Тулы километров 500 всего.

/интересно, скажет ли спасибо мне хозяин той лагунки, кою я за него тут пропагандирую...:grin:/

jxs
23.04.2010, 22:36
fantom

Да дело не в расстоянии. Приходилось и во Владик за машиной ездить :)
Просто есть определеный риск скататься "в холостую" :) А сейчас не тот период чтобы деньгами сорить. В той же Москве проще организовать 2-3 "запасных" варианта, на случай если машина не оправдает ожиданий. Машину ищу для себя, чтобы более менее спокойно и без особых вложений откатать минимум 2-3 года. Что собой представляет 10-и летнее авто в общем-то представляю, состояния новой не жду, но и брать явно надраенное чисто для продажи авто, которое чуть не целиком красилось например, не хочу :)

Вы вообще знаете эту машину, видели?

fantom
24.04.2010, 03:04
fantom
Вы вообще знаете эту машину, видели?
Видел. В объяве инета:grin:

Леший
24.04.2010, 03:27
Видел. В объяве инета:grin:
Покупать тоже по объявам будете? те не глядя?

fantom
24.04.2010, 21:40
Покупать тоже по объявам будете? те не глядя?
Не вижу логики...
Во-первых, я не собираюсь пока ничего покупать.
А во-вторых, прежде чем покупать, объявления просмотреть не лишне, не так ли?