PDA

Просмотр полной версии : Петровский автоцентр на Звенигородском шоссе


Kartinka
19.04.2010, 14:53
Так вот получилось,что у нашей машины подбили зад, сначала расстроились, стали усиленно читать форум, только положительные отзывы о ПА... скрестив пальцы мы узнаем кто у нас партнер у страховой (делаем по Каско)...и мы были так рады,что нам дают направление в ПА:yahoo: Приехали с направлением, радостные,что скоро отремонтируют, нас осмотрели и сказали,что закажут всё необходимое,что написано в направлении и кое-что, что на первый взгляд не указано... мы уехали в ожидании запчастей... но по закону подлости они к нам ехали долго из самой Франции, не дождавшись запчастей уехали в командировку,предваритель о обговорив,что как приедем,так сразу в ремонт) приехали раньше,чем думали, позвонили в ПА,сказали приезжайте, всё уже готово, все запчасти уже в наличии... и вот мы приехали ...но не только на кузовной ремонт,но и пройти ТО-1, кое-какие гарантийные работы, ну и шиномонтаж. Рассказали,всё что нас беспокоит (гарантия), мастер-приемщик всё записал,сказал, что не стоит беспокоиться к указанной дате мы вам всё сделаем(т.е. неделя), если не обнаружатся скрытые дефекты,которые надо согласовывать. Довольные уехали. Прошла неделя, позвонили в ПА нам сказали,что машину можно будет забирать... приехали, машину моют. Решили разобраться с ТО, сказали,что всё в порядке,никаких замечаний нет (но так и не сказали, в каком состоянии свечи,чтоб делать выводы о заправке, какой износ у колодок(понятно,что маленький,но всё же есть) Попросили немного подождать,машину помыли и отогнали в ремзону, что там делали не знаю... сказали,что проверяли парктроник... и вот она... с новым бампером... НО имея горький опыт ремонта отечественного автопрома и отношение к нему стали присматриваться к машине... мастер-приемщик сказал, что так и так оказывается у вас ещё выхлопная труба кривая будем согласовывать и заказывать (моя просьба обратить внимание на трубу, было изначально видно,что она искривлена)... смотрим-смотрим... один датчик парктроника с царапиной (неприятно, т.к. не хочется,чтоб что-то напоминало об аварии), а другой датчик утоплен... спросив мастера про это, нам сказали,что оказывается,что они только 1 парктроник заменят и его тоже надо согласовывать и заказывать(тот который утоплен, а как же быть который с царапиной!!!).Странно, но может забыл про него сказать... смотрю на бампер...и вижу мелкие царапинки...показываю...гово рят...не проблема заполируем... вы пока покатайтесь,если ещё найдёте, то исправим...(даже не знаю как реагировать, то ли радоваться, то ли расстраиваться)... бампер поразглядывали...гарантия - самое существенное - отваливается крышка водительское сиденья и не работает на заднем подголовнике "держатель"(чтоб фиксировать на удобной высоте)... смотрим,спрашиваем про гарантию, на нас удивленно посмотрели. Смотрим,а крышечка аккуратненько прикрыта,так чтоб не видно было сделана или нет,но мы то знаем))) пальцем крышечку "раз" и вот они, внутренности водительского сиденья... подголовник тоже никто не смотрел... показали мастеру, сказал, что всё закажем. только вот салон-то грязный...показали мастеру...промолчал...ну сильно соприть не стали, могу вытереть сама...(жаль переднюю панель чем-то испачкана, типо масла, обыкновенной салфеткой по уходу за интерьером не оттирается)... поехали домой,заезжаем на заправку смотрим на нашу красавицу и... :shok: опять косяк... под крайним правым фонарем из под него вылез бампер,примерно на 5 мм...и лак содран(такое ощущениечто он туда не входил и его насильно запихнули и об кромку фары поцарапали) с другой стороны нормально... странно, на следующий день думаем позвонить. приехали в гараж...открываем багажник, а там полка на которой замок в масляных каплях, неприятно... с этим всем отправились домой... утром позвонили объяснили проблему,сказали,чтоб приезжали. приехали, показали. мастер ничего не говоря,взял ключи и погнал в ремзону,через некоторое время нам вернули и сказали,чтоб мы не беспокоились, это всего лишь забыли нам сказать, что они не заказали и не поставили боковой кронштейн для бампера,а сейчас они каким-то образом его закрепили,спросили про царапину,сказали,что всё закрасят... Большинтсво вещей мы узнавали только после того, как сами их обнаруживали. В итоге ждем не только выхлопную трубу,но и парктроник и боковой кронштейн.Надеюсь,что они найдутся на складе и нам быстро отремонтируют машину и без недоделок... Есть и плюс, сказали, что хрипит динамик...посмотрели,быстро исправили и недорого,оказывается,были сломаны пистоны и неправильно надета обшивка (это мы знаем кто нам испортил:))
P.S. извните,если утомила объемом,просто хотелось передать все свои эмоции и чувства.

andrewV
19.04.2010, 15:03
Только сегодня сдал в петровский на звенигородском машину на замену лобового и покраску 4х деталей, теперь боюсь представить, что увижу по приемке работ.
До этого обслуживался только в мейджере на рижке (ТО и гарантийные случаи), никаких нареканий не было, кроме задержек с ремонтом на пару часов.

Kartinka
19.04.2010, 15:11
Может тебе больше повезет, я всё таки надеюсь, что мы у них такие одни :)

Дмитрий199
19.04.2010, 15:18
контора помойная, знаю её ещё по прошлой машине...косяки всегда!!!Я когда приехал на ремонт мне охранник дебил уранил шлакбаун на крышку багажника(на логане), правда все перекрасили но осадок остался...Больше туда ни ногой!

Тёмка
19.04.2010, 15:20
тогда это наверное Инком был..

god1941
19.04.2010, 15:21
контора помойная, знаю её ещё по прошлой машине...косяки всегда!!!Я когда приехал на ремонт мне охранник дебил уранил шлакбаун на крышку багажника(на логане), правда все перекрасили но осадок остался...Больше туда ни ногой!

Дим, они вроде меньше года там сидят... не путаешь ничего?

Дмитрий199
19.04.2010, 15:26
Ага Тём именно Инком, но я там был пару недель назад - там ничего не поменялось...рем зона грязная-все в пыли, здание годов 30ых и персонал соответствующий - просто это самый дешевый офф сервис в москве....

Добавлено через 51 секунду
Дим, они вроде меньше года там сидят... не путаешь ничего?

нее, я ьам чинился ещё в 2008 и все также было((

god1941
19.04.2010, 15:26
а мне понравилось руководство)

зы. от инкома там тока адрес остался)))

Дмитрий199
19.04.2010, 15:27
это ты там не чинился...))

Kartinka
19.04.2010, 15:30
это ты там не чинился...))

мастера вполне адекватные и на все вопросы всегда отвечают доходчиво, с рабочими не общалась. да и ремзона вроде более менее.

god1941
19.04.2010, 15:30
правильно, я пирожков поел тока)

Дим, я считаю, что судить ПА по делам ИНКОМа несправедливо. У ПА весьма отзывчивое руководство и вроде, всегда идет на встречу. На встрече в ПА на звенигородке присутствовали ребята на новых и неновых реношках и ничего плохого я от них не слышал. Скорее, положительное

Тёмка
19.04.2010, 15:32
....я там был пару недель назад - там ничего не поменялось...рем зона грязная-все в пыли, здание годов 30ых и персонал соответствующий - просто это самый дешевый офф сервис в москве......

Удивлён.. в наших сервисах чисто...
а что значит самый дешевый? Это же ОфДилер с фиксированными ценами...

andrewV
19.04.2010, 15:38
Может тебе больше повезет, я всё таки надеюсь, что мы у них такие одни :)

Хотелось бы верить, но судя по отзыву маловероятно, люди то теже.

Kartinka
19.04.2010, 15:48
Хотелось бы верить, но судя по отзыву маловероятно, люди то теже.

раньше времени не стоит расстраиваться :) мы ещё надеемся на лучшее :)

Дмитрий199
19.04.2010, 16:01
Удивлён.. в наших сервисах чисто...
а что значит самый дешевый? Это же ОфДилер с фиксированными ценами...

Ну это инфа ещё от инкома..

Добавлено через 33 секунды
Но почему-то мне кажется, что большая часть персонала осталась ещё с тех времен..

god1941
19.04.2010, 16:06
Ну это инфа ещё от инкома..

Добавлено через 33 секунды
Но почему-то мне кажется, что большая часть персонала осталась ещё с тех времен..

ничего общего с инкомом не имеет)

Тёмка
19.04.2010, 16:07
....большая часть персонала осталась ещё с тех времен..

большая как раз "ушла".. ПА тоже не глухие - в курсе были о репутации Инкома.

god1941
19.04.2010, 16:09
большая как раз "ушла".. ПА тоже не глухие - в курсе были о репутации Инкома.

на встрече Эдуард говорил, что осталось буквально пара человек по всей москве от инкома

Дмитрий199
19.04.2010, 16:22
Это конечно может быть и так, но информация из первого сообщения говорит о обратном...И у меня были очень похожие косяки с Инкомом..

Geo82
19.04.2010, 19:21
Так вот получилось,что у нашей машины подбили зад,.

А она у вас чёрненькая? Просто видел эту машину там, когда с Яриком пирожки там лопали.
А по поводу проблеммы, то в этом разделе можно подождать Александра Зарубина. Думаю он пояснит ситуацию и поможет сгладить впечатление.

Kartinka
19.04.2010, 19:25
А она у вас чёрненькая? Просто видел эту машину там, когда с Яриком пирожки там лопали.
А по поводу проблеммы, то в этом разделе можно подождать Александра Зарубина. Думаю он пояснит ситуацию и поможет сгладить впечатление.

Черненькая и тонированная :wink3:

Ловчиновский
20.04.2010, 01:35
По гарантии обслуживал Меган в Инкоме на Звенигородке, очень обходительный был персонал, но, буквально, после каждого ТО, максимум через 500км, очередная неисправность, причём по их вине. О Мегане были только положительные впечатления на самом деле. А персонал, который был, или остался, создалось такое впечатление, что они заботились исключительно о своих Рено, которых там было довольно много, видать тоже поклонники. О том, что у меня внутри оплавился задний левый фонарь они тоже интеллигентно умолчали, когда же я обнаружил это сам, то закрались смутные сомнения, что это не мои. Обратил внимание случайно, когда мыл машину, что-то они быстро потёртыми стали, при этом передние фары блестели как новые. Не логично?

P.S.* Окончательно расстался с ними после ТО-60, когда на следующий день авто оказался мёртвым. Буду краток, как оказалось убили аккум-тор, т.к. авто висело на подъёмнике 4 часа с включённым зажиганием и вентилятором. При этом мне так же вежливо, со знанием своего дела, потом объясняли, что аккум старенький, это техника, и с ней может случится всякое в любой момент. И, конечно же они не виноваты в случившемся. Два года для оригинального аккума, конечно же "много".
Был скандал, но для меня время было дороже, забыл их навсегда, чтобы не доказывать умникам азы электротехники. :dance2:

Тёмка
20.04.2010, 10:23
Давайте про Инком в теме Инкома. В этом разделе разговор о Петровском Автоцентре.

Ловчиновский
20.04.2010, 10:34
Хорошо, Тём. КМК, кадры решают всё, Неужели они все и сразу переквалифицировались в Управдомы, сменив вывеску...?

god1941
20.04.2010, 10:37
Хорошо, Тём. КМК, кадры решают всё, Неужели они все и сразу переквалифицировались в Управдомы, сменив вывеску...?

так говорят же, нету там от инкома ничо, кроме адреса

Kartinka
20.04.2010, 10:38
Хорошо, Тём. КМК, кадры решают всё, Неужели они все и сразу переквалифицировались в Управдомы, сменив вывеску...?

Мы не обслуживались в Инкоме, но до этого мы в ПА меняли резину и ставили брызговики, были довольны цена-качество, приветливый персонал и работа сдавалась во время, а вот почему так получилось на этот раз :dntknw:

Дмитрий199
20.04.2010, 13:30
так говорят же, нету там от инкома ничо, кроме адреса

Яр тут девушка уже про ПА пишет..

god1941
20.04.2010, 13:42
Яр тут девушка уже про ПА пишет..

ты о чем?

Дмитрий199
20.04.2010, 14:02
Так вот получилось,что у нашей машины подбили зад, сначала расстроились, стали усиленно читать форум, только положительные отзывы о ПА... скрестив пальцы мы узнаем кто у нас партнер у страховой (делаем по Каско)...и мы были так рады,что нам дают направление в ПА:yahoo: Приехали с направлением, радостные,что скоро отремонтируют, нас осмотрели и сказали,что закажут всё необходимое,что написано в направлении и кое-что, что на первый взгляд не указано... мы уехали в ожидании запчастей... но по закону подлости они к нам ехали долго из самой Франции, не дождавшись запчастей уехали в командировку,предваритель о обговорив,что как приедем,так сразу в ремонт) приехали раньше,чем думали, позвонили в ПА,сказали приезжайте, всё уже готово, все запчасти уже в наличии... и вот мы приехали ...но не только на кузовной ремонт,но и пройти ТО-1, кое-какие гарантийные работы, ну и шиномонтаж. Рассказали,всё что нас беспокоит (гарантия), мастер-приемщик всё записал,сказал, что не стоит беспокоиться к указанной дате мы вам всё сделаем(т.е. неделя), если не обнаружатся скрытые дефекты,которые надо согласовывать. Довольные уехали. Прошла неделя, позвонили в ПА нам сказали,что машину можно будет забирать... приехали, машину моют. Решили разобраться с ТО, сказали,что всё в порядке,никаких замечаний нет (но так и не сказали, в каком состоянии свечи,чтоб делать выводы о заправке, какой износ у колодок(понятно,что маленький,но всё же есть) Попросили немного подождать,машину помыли и отогнали в ремзону, что там делали не знаю... сказали,что проверяли парктроник... и вот она... с новым бампером... НО имея горький опыт ремонта отечественного автопрома и отношение к нему стали присматриваться к машине... мастер-приемщик сказал, что так и так оказывается у вас ещё выхлопная труба кривая будем согласовывать и заказывать (моя просьба обратить внимание на трубу, было изначально видно,что она искривлена)... смотрим-смотрим... один датчик парктроника с царапиной (неприятно, т.к. не хочется,чтоб что-то напоминало об аварии), а другой датчик утоплен... спросив мастера про это, нам сказали,что оказывается,что они только 1 парктроник заменят и его тоже надо согласовывать и заказывать(тот который утоплен, а как же быть который с царапиной!!!).Странно, но может забыл про него сказать... смотрю на бампер...и вижу мелкие царапинки...показываю...гово рят...не проблема заполируем... вы пока покатайтесь,если ещё найдёте, то исправим...(даже не знаю как реагировать, то ли радоваться, то ли расстраиваться)... бампер поразглядывали...гарантия - самое существенное - отваливается крышка водительское сиденья и не работает на заднем подголовнике "держатель"(чтоб фиксировать на удобной высоте)... смотрим,спрашиваем про гарантию, на нас удивленно посмотрели. Смотрим,а крышечка аккуратненько прикрыта,так чтоб не видно было сделана или нет,но мы то знаем))) пальцем крышечку "раз" и вот они, внутренности водительского сиденья... подголовник тоже никто не смотрел... показали мастеру, сказал, что всё закажем. только вот салон-то грязный...показали мастеру...промолчал...ну сильно соприть не стали, могу вытереть сама...(жаль переднюю панель чем-то испачкана, типо масла, обыкновенной салфеткой по уходу за интерьером не оттирается)... поехали домой,заезжаем на заправку смотрим на нашу красавицу и... :shok: опять косяк... под крайним правым фонарем из под него вылез бампер,примерно на 5 мм...и лак содран(такое ощущениечто он туда не входил и его насильно запихнули и об кромку фары поцарапали) с другой стороны нормально... странно, на следующий день думаем позвонить. приехали в гараж...открываем багажник, а там полка на которой замок в масляных каплях, неприятно... с этим всем отправились домой... утром позвонили объяснили проблему,сказали,чтоб приезжали. приехали, показали. мастер ничего не говоря,взял ключи и погнал в ремзону,через некоторое время нам вернули и сказали,чтоб мы не беспокоились, это всего лишь забыли нам сказать, что они не заказали и не поставили боковой кронштейн для бампера,а сейчас они каким-то образом его закрепили,спросили про царапину,сказали,что всё закрасят... Большинтсво вещей мы узнавали только после того, как сами их обнаруживали. В итоге ждем не только выхлопную трубу,но и парктроник и боковой кронштейн.Надеюсь,что они найдутся на складе и нам быстро отремонтируют машину и без недоделок... Есть и плюс, сказали, что хрипит динамик...посмотрели,быстро исправили и недорого,оказывается,были сломаны пистоны и неправильно надета обшивка (это мы знаем кто нам испортил:))
P.S. извните,если утомила объемом,просто хотелось передать все свои эмоции и чувства.

об этом)

god1941
20.04.2010, 14:04
а я о Ловчиновском)

Дмитрий199
20.04.2010, 14:08
а я о Ловчиновском)

вот и разобрались))

Зарубин Александр
21.04.2010, 11:43
Мы не обслуживались в Инкоме, но до этого мы в ПА меняли резину и ставили брызговики, были довольны цена-качество, приветливый персонал и работа сдавалась во время, а вот почему так получилось на этот раз :dntknw:
Добрый день Kartinka,
Благодарим Вас за предоставленную информацию посещении нашего сервис-центра на Звенигородском шоссе.
Приносим извинения за некачественно проведенные работы и в том числе работы, не доведенные до конца. Сейчас производится расследование и виновные будут наказаны.
Что же касается гарантийных работ, необходимые з.ч. заказаны и вскоре будут у нас на складе (о чем, как я понимаю, мастер сообщал Вам ранее). Отсутствие информации о гарантийных работах у мастера выдававшего автомобиль - следствие не скоординированных действий мастеров между собой и это тоже наша вина!

В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник компании ответственный за дальнейшее решение Вашей ситуации и предложит Вам наиболее удобные варианты ее скорейшего решения.

praktik 71
21.04.2010, 11:52
Так вот получилось.....

Очень вас понимаю, сам через это прошел в "Муса Моторс" ,нет никакого контроля у них ,расслабились (в сервисе) рябята что сказать!

Kartinka
21.04.2010, 13:10
Добрый день Kartinka,
Благодарим Вас за предоставленную информацию посещении нашего сервис-центра на Звенигородском шоссе.
Приносим извинения за некачественно проведенные работы и в том числе работы, не доведенные до конца. Сейчас производится расследование и виновные будут наказаны.
Что же касается гарантийных работ, необходимые з.ч. заказаны и вскоре будут у нас на складе (о чем, как я понимаю, мастер сообщал Вам ранее). Отсутствие информации о гарантийных работах у мастера выдававшего автомобиль - следствие не скоординированных действий мастеров между собой и это тоже наша вина!

Добрый день, Александр.

Мы не за то, чтобы виновные были наказаны (я думаю,мастера сами понимают всю ситуацию и будут заинтересованы,чтобы она не повторялась), нам это не нужно вообщем-то, просто хочется, чтобы люди поответственнее подошли к проблеме, и мы забирали машину, не рассматривая её как ребенок новую игрушку, а с чувством уверенности, что всё сделано в соответствии с тех.нормами, и теже датчики парковки стоят как на новой машине, на заводском бампере прямо с завода, а не как будто мне в каком-то сервисе просверлили дырки...чтобы мы были уверены, что не надо осматривать всю машину на недоделки.нам сказали, что скрип в приборной панели не гарантия, и ничего с ним не сделать, и незначительное запотевание задних фар везде так и с этим особо тоже ничего не сделать... но уж те работы, которые должны делаться, пусть делаются как надо, по всем регламентам.
Всё было сделано вовремя, и люди культурные и вежливые с нами общались, я понимаю, что наверное старались со всем объемом работ справиться вовремя, поэтому из-за спешки так и получилось, у меня такое впечатление сразу и сложилось от увиденного.

Хотелось бы и дальше обслуживаться в ПА, ведь мастера (Александр, Елена, Иван) старались нам помочь в разных ситуациях, шли нам на встречу. Даже если просто позвонишь им, они всегда ответят на все вопросы доходчиво и помогают как-то решить вопросы.
Вот только качество работ почему-то подвело, хотелось бы получше, выбирали из нескольких компаний-представителей рено, и ПА больше понравился, но в этот раз не очень.

Зарубин Александр
21.04.2010, 15:16
Добрый день, Александр.
Хотелось бы и дальше обслуживаться в ПА, ведь мастера (Александр, Елена, Иван) старались нам помочь в разных ситуациях, шли нам на встречу. Даже если просто позвонишь им, они всегда ответят на все вопросы доходчиво и помогают как-то решить вопросы.
Вот только качество работ почему-то подвело, хотелось бы получше, выбирали из нескольких компаний-представителей рено, и ПА больше понравился, но в этот раз не очень.
Благодарим Вас, за то что здраво оцениваете ситуацию и не оставляете все на откуп эмоциям.
Так или иначе наша вина есть и мы не хотим, чтобы такие ситуации происходили и подрывали престиж компании. Постараемся загладить нашу вину.
С Вами будет держать связь сотрудник нашей компании и если впредь будут проявляться какие-либо проблемы и недочеты прошу незамедлительно ставить меня в известность о них.

andrewV
26.04.2010, 11:43
На данный момент задержка по срокам уже 2 дня, я больше недели без машины, говорят цвет не могут подобрать. :sad:

Зарубин Александр
26.04.2010, 13:52
На данный момент задержка по срокам уже 2 дня, я больше недели без машины, говорят цвет не могут подобрать. :sad:
Добрый день andrewV,
Благодарим Вас за информацию о работе нашего сервис-центра и, насколько я знаю, с Вами должен был связаться наш сотрудник и согласовать время выдачи автомобиля.

Kartinka
26.04.2010, 23:51
На данный момент задержка по срокам уже 2 дня, я больше недели без машины, говорят цвет не могут подобрать. :sad:

а какой цвет, если не секрет?

andrewV
27.04.2010, 11:24
Добрый день andrewV,
Благодарим Вас за информацию о работе нашего сервис-центра и, насколько я знаю, с Вами должен был связаться наш сотрудник и согласовать время выдачи автомобиля.

До сих пор никто мне так и не позвонил со стороны сервис центра, звоню всегда я, чтобы еще раз узнать про перенос сроков выдачи авто. Сегодня машина опять не готова, то есть срок переносится уже третий раз по не очень понятным для меня причинам.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
а какой цвет, если не секрет?

Черная. Сначала предложили машину с покрашенным задним бампером, наверно вашу. Надеюсь не перепутают при выдачи. )))

Зарубин Александр
27.04.2010, 12:23
До сих пор никто мне так и не позвонил со стороны сервис центра, звоню всегда я, чтобы еще раз узнать про перенос сроков выдачи авто. Сегодня машина опять не готова, то есть срок переносится уже третий раз по не очень понятным для меня причинам.
Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Черная. Сначала предложили машину с покрашенным задним бампером, наверно вашу. Надеюсь не перепутают при выдачи. )))
Добрый день, andrewV,
Прошу прощения, может быть мы все-таки неверно "вычислили" Вас. Пришлите пожалуйста мне в личку Ваши контактные данные (ФИО, Vin№ или гос. номер автомобиля и конт. телефон)?
Заранее благодарю.

andrewV
27.04.2010, 12:42
Зарубин Александр,

Отправил личкой. Мне перезвонили, спасибо.

Зарубин Александр
27.04.2010, 18:18
Зарубин Александр,

Отправил личкой. Мне перезвонили, спасибо.
andrewV, уверен, все закончится хорошо!

Kartinka
27.04.2010, 22:01
Черная. Сначала предложили машину с покрашенным задним бампером, наверно вашу. Надеюсь не перепутают при выдачи. )))

Наша у нас:) странно...у нас тоже черная и не было проблем в подборе краски, даже спрашивала про цвет,сказали,что черный состоит из одного цвета и с ней нет проблем)))

andrewV
27.04.2010, 22:38
Машину получил полчаса назад. Пока первые впечатления, так как уже стемнело и не было возможности детально осмотреть машину.

Плюсы:
1. качество кузовного ремонта хорошее.
2. машина чистая.
3. указали на не горящую лампочку подсветки номера.

Минусы:
1. задержки по ремонту.
2. в багажнике торчал не прикрепленный кусок внутренней обшивки.
3. после ремонта загорелась лампочка неисправности (оранжевый ключ на табло), ошибку продиагностировать не смогли, нет какого-то координатора, предложили съездить на варшавку пока у них скидка на диагностику.
4. не узнав моего мнения, прикрепили свои рамки на номер.

god1941
28.04.2010, 10:23
4. не узнав моего мнения, прикрепили свои рамки на номер.

вместо наших??? старые рамки в багажнике?

АльпинскиЙ
28.04.2010, 10:25
Черти что творится:shok: как без спроса:shok: БАРДАК!!!

Зарубин Александр
28.04.2010, 12:43
Машину получил полчаса назад. Пока первые впечатления, так как уже стемнело и не было возможности детально осмотреть машину.

Плюсы:
1. качество кузовного ремонта хорошее.
2. машина чистая.
3. указали на не горящую лампочку подсветки номера.

Минусы:
1. задержки по ремонту.
2. в багажнике торчал не прикрепленный кусок внутренней обшивки.
3. после ремонта загорелась лампочка неисправности (оранжевый ключ на табло), ошибку продиагностировать не смогли, нет какого-то координатора, предложили съездить на варшавку пока у них скидка на диагностику.
4. не узнав моего мнения, прикрепили свои рамки на номер.
Добрый день, andrewV,

Еще раз просим прощения за задержку с ремонтом Вашего автомобиля.

Что касается не продиагностированной неисправности - действительно технический координатор болеет, поэтому Вам предложили поехать в сервис-центр на Варшавское шоссе.

Насчет рамок, насколько я понял, они были другого дилера, поэтому мы и осмелились их заменить на наши :blush:, клубные рамки мы не стали бы снимать!

АльпинскиЙ
28.04.2010, 14:32
Другого диллера не страшно))

god1941
28.04.2010, 14:51
мне так отцу на форде раздраконили крышку багажника. Выглядела, как решето под номером

andrewV
28.04.2010, 23:07
вместо наших??? старые рамки в багажнике?

Вместо мейджера, в котором машину покупал и 1.5 года обслуживался.

god1941
29.04.2010, 11:18
собственно мейжор над рамками на форде и измывался. Причем меняли рамки всегда, даже мажоровские со "вражеского мажора". У меня в гараже склад целый. Подарить?

Geo82
29.04.2010, 12:36
4. не узнав моего мнения, прикрепили свои рамки на номер.

У меня вроде оставалась планочка лагунаклуба она в аккурат встаёт вместо планки ПА:lol:

Kartinka
29.04.2010, 13:47
собственно мейжор над рамками на форде и измывался. Причем меняли рамки всегда, даже мажоровские со "вражеского мажора". У меня в гараже склад целый. Подарить?

у нас мейжор спрашивал про замену рамок, мы отказались,т.к. у автомира они были без желтой полосы. Теперь у нас ПА :)

andrewV
29.04.2010, 14:37
Третий пункт из минусов можно вычеркивать, пощелкал бортовым компом, нашел надпись, что неисправность устройства детской безопасности, щелкнул кнопкой блокировки дверей от детей, оранжевый ключик с табло исчез. ))) Приятно, что теперь на диагностику ради этого не надо ехать. )))

anatolfransovich
13.06.2010, 00:56
Всем доброго времени суток, я раньше сталкивался со Звенигородкой, еще на символе, отвратительный был сервис, начнем с того, что в цвет они ни когда не попадали, и испортили машину по полной, вернули машину всю !!!!!!!!!!! покрытую технической пылью, которая даже крутящимися щетками не убиралась. Что было с машиной потом, про очень некачественную полировку, которую с досады мне пришлось делать в другом месте, так как свой косяк они без очереди устранять не хотели, расказывать не хочется, короче пришлось продать...Но сейчас не об Инкоме. Сейчас у меня Л3 и полетела кнопка на водительской двери (свободные руки), приеха в ПА...что хочу сказать люди практически теже, мне бы взять и развернуться, ан нет, пощел дальше и в итоге ручку, мое мнение, подогнали халтурно, в цвет полностью не попали, ручка не такая гладкая как раньше с шероховатостями, да еще позже заметил подтеки лака, вроде бы диталька маленькая, а косяков хватает по самые...но прошло еще 2 месяца и теперь проблема с электроникой, я полностью уверен связанная с их вмешательством, появилась надпись в settup-е, причем только при скорости от 25-30 км\час: vahicle stopped, то двери открываются, то машина не встает автоматически на сигнализацию. Так что думайте-гадайте, завтра еду туда, чем кончится млин не знаю!!!!????:dance2:

Тёмка
14.06.2010, 15:51
....появилась надпись в settup-е, причем только при скорости от 25-30 км\час: vahicle stopped, ....

РЭ почитывать нужно: это говорит о том, что если хотите воспользоваться меню - остановите машину - в целях безопасности. Замки в движении закрываются, а не открываются - функции автозакрытия активна.
Ну а в остальном - удачной поездки в нормальный официальный центр.

anatolfransovich
14.06.2010, 17:22
Артем, большое спасибо за подсказку, по поводу дверей плохо работала функция свободные руки, отходил от машины, а она молчок, стоит открытая и наоборот, причем не всегда, очень достало, петровский "молодец", сделали диагностику, при которой оказалось множество, как бы сказать, ошибок. Два месяца назад при ремонте на звенигородке видимо плохо затянули акк. батарею:suicide:, разболталась клема, прикрутили и все ок, даже не стали оформлять документы, дай бого чтобы это была самая крупная проблема. Еще один вопрос, очень бы хотел приобрести рамки клуба и наклейку на заднее стекло, с кем бы в Москве я мог бы связаться?:grin:

Тёмка
14.06.2010, 19:05
Ярик он же god1941 $)

god1941
14.06.2010, 19:57
новогиреево, практически любое время

anatolfransovich
14.06.2010, 23:20
Спасибо, обязательно преобрету, найду только время, а то врачу всегда времени нехватает, а зовут меня Анатолий:drinks: