PDA

Просмотр полной версии : СмехуКотофею - Печерскому!


mik1956
12.04.2010, 10:41
Тема в которой дано описание Печерска, не способствует трепу, поэтому

... Печерск в 12 км от Смоленска недалеко от трассы Москва - Минск М1. Аэродром находится на севере города в районе авиазавода. ...

печерск (для тех кто пытается здесь под смолянина косить)- это окраина смоленска а не 12 км от. .... печерск плавно перетекает в смоленск. можно сказать микрарайон. ....

Я расстояние указал как обычно принято на указателях - до центра города. Извини что не уточнил:crazy:

По поводу "..плавно перетекает в Смоленск..", то между Печерском и Смоленском по дороге еще и Корохоткино и лишь дальше за ним стоит знак "Смоленск" на белом фоне, где гаишники любят пастись.:crazy:
Так что скорее всего со словом "пригород" можно согласиться, но не "микрорайон", т.к. это вообще разные административные деления.
Вот выписка из википедии :
Печерск — село в Смоленской области России, в Смоленском районе. Расположено в центральной части области в 7 км к северу от Смоленска между автодорогой М1 «Беларусь» и городом. Население — 3816 жителей (2007 год). Административный Центр Печерского сельского поселения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%87%D1%91%D1%80%D1%81%D0%BA

Вообще Печерск всегда отличался тем, что еще в старые добрые времена в нем скоросной режим ограничивался знаками - 40 км/час. Больше в округе нигде такого не припомню...:crazy:
А вот Корохоткино действительно граничит с аэродромом, и еще в далеком детстве я с другом ни велике ездил туда собирать "термитки". Там, еще и через 20 лет после войны, их было очень много и лежели они как обычные мусорные кучи. Вот было раздолье повзрывать их в костре.

Андрей извини буду и дальше "косить" под смолянина:crazy:

pomka
12.04.2010, 10:47
:shok:

YRI121
12.04.2010, 10:56
Люби и знай историю родного края.
:good:
А еще в недалеко от смоленска рядом с небольшой деревушкой в чистом поле растут 2 самых настоящих сибирских кедра...как прижились не знаю,но шишки в августе сам собирал...о как.

смехкотофей6
17.04.2010, 22:21
Извинения принимаются- коси:drinks:

ZaRRiNo
18.04.2010, 19:33
:crazy:

смехкотофей6
18.04.2010, 20:41
я географию не очень люблю и расстояния мерю обычно визуально а не от центра земли, больше конечно люблю историю и философию

Реклама американской армии: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!

ну а пока американцы рекламируют мы всех в один самолет и фонари выключили.