PDA

Просмотр полной версии : Не тухнет приборная панель


tit30
28.03.2010, 20:39
лагуна 1 2.2дт 96г
Проблема такая. Вечером приехал нормально все работало,поставил машину А утром она не завелась..вернее не тухнетя панель и очень быстро мигает лампочка ИММО..такое ощущение что включенно первое положение замка зажигания...соответственно на ключ ноль реакции. Релюхи все проверил, замок разбирал все нормально ...де копать дальше подскажите...

ШАР
28.03.2010, 21:49
У меня было такое, оказалось неправильно была подсоединена магнитола. где то писал. Отгони к электрику, у меня нашли причину за 20 минут. Кстати пока не решишь проблему, дабы не умирал аккумулятор, можешь доставать на ночь из блока предохранителей предохранитель отвечающий за подсветку приборки.

tit30
28.03.2010, 22:31
я читал твою проблему...поэтому это тоже проверил

Mikhael
28.03.2010, 22:59
я читал твою проблему...поэтому это тоже проверил
Частое мигание лампы сигнализирует,о заблокированом иммобилайзере.
Тут либо ключ,либо сам иммо,в общем на диагностику!

tit30
29.03.2010, 01:40
насколько я знаю...при неснятом иммо и включенном зажигании иммо уходит в блокировку а у меня как раз тот случай что без ключа включено зажигание...вот он и мигает часто..

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
вопрос в другом...где или через что может подаваться питание на зажигание кроме замка..

salut511_nik
30.03.2010, 00:51
Хе хе, читай http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=20020
то-же самое? тогда доставай предохранитель, либо в моторном отсеке (возле аккума) отвечающий за АБС(их там 2 на 30А, один из них), либо в салоне, отвечает за АБС - на 5А
У меня тоже самое, пока высунул преды, машина нужна, а разбираться некогда. Если выяснишь причину, отпишись.

tit30
02.04.2010, 17:35
ага..почитал спасибо сення буду пробовать...тоже 2 релюхи срабатывают...неделю в командировке был..небыло времени заниматься...на выходных отпишусь

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
только странно..у меня абс-а нету..

tit30
05.04.2010, 11:32
странно достал предохранитель абс-а и все заработало...

Добавлено через 31 секунду
Хе хе, читай http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=20020
то-же самое? тогда доставай предохранитель, либо в моторном отсеке (возле аккума) отвечающий за АБС(их там 2 на 30А, один из них), либо в салоне, отвечает за АБС - на 5А
У меня тоже самое, пока высунул преды, машина нужна, а разбираться некогда. Если выяснишь причину, отпишись.

спасибо