PDA

Просмотр полной версии : Не знаю в какую тему бросить...


Анатолий
19.03.2010, 04:28
Оборвало последний самовар на глушителе, причём обе опоры, болтался почти на земле,когда снял кронштейны крепления, был очень удивлён, КАК ТАКОЕ МОГЛО ПОРВАТЬ, оба кронштейна по резинкам под корень, глушак на земле, наерное особенности русской зимы и снегопада, который появился как всегда не вовремя......, лечить оригиналом?...., дорого...., вылечил транспортёрной лентой, размеры дать не могу, для каждого сугубо индивидуальны, я подгонял четыре раза....., постукивает, буду ещё раз пробовать

МедВедЪ
19.03.2010, 09:41
Смаленский из ГРМ делал, вроде не стучит))

Fisher AlexIS
12.07.2011, 16:19
Смаленский из ГРМ делал, вроде не стучит))

При покупке не посмотрел, мастера что смотрели машину, сказали все нормально (может договрились с продавцом?) - короче глушак висит тупо на двух кусках старго ремня грм, завязаных на узел...
Новых подушек не найти даже под заказ, б/у на рзборках нет, заказал перегонщикам машин из Белоруси может привезут.

Alexey
12.07.2011, 16:29
Новых подушек не найти даже под заказ

ну что за сказки?

Dionis
12.07.2011, 16:33
Из ГРМ прекрасно держит. Снимаешь обе части, оставляешь между ними резинку, со стороны глушителя в ГРМ отверстие под болт, со стороны кузова два конца ремня (между ними болт) натянули-подклеили и прикручиваем к кузову